Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

Переписка с Иосом: о "мере понимания" и мере ответственности

Сообщениеby Александр К. » Чт ноя 08, 2007 11:05 am

Здравствуйте, Григорий Петрович, тему на «полемикс» спрятали. Я написал 111-03, что я его понимаю, что сделаешь, если М.В. Назаров приказали-с.

Уважаемый 111-03, действительно мне доставило удовольствие Ваше наблюдение.

В том, что у Вас в этом отношении далеко ни «ничто» я нисколько не сомневался, и поверьте, я нисколько не сомневался в том, что Ваше противодействие нам носит не случайный характер простого недопонимания, а имеет более осознанные мотивы.

Ваши вопросы типа «Ну, если вы дистанцируетесь от "хасидских формул" ГП, то на нет и суда нет: вопросы к вам снимаются.», «Или вы отрицаете существование "эгр-матр. упр." (далее - ЭМУ)?» возможны только по Вашему, как я уже подчеркивал, недо-разумению.

И такие недо-разумения характерны, как я писал ранее, для людей подверженных или может быть точнее будет сказать, включенных как объекты в пресловутое ЭМУ, борьбой с разрушением которого (ЭМУ) и мотивированы наши с Григорием Петровичем выступления.

Спрятать данную тему вас подвигло, пишу в том же смысле что и Вы - «У этих людей», воздействие ЭМУ?

Как известно, история направляется Промыслом Божьим, и основные черты мировой истории в период от первого до второго пришествия Спасителя вполне ясно сообщены в Писании и достаточно подробно разработаны и откомментированы православными богословами.

Ну, а это Ваше признание я принимаю как чисто человеческое «прости, брат, я здесь бессилен, что-либо изменить», т.е. Ваше указание на «реализующего свою способность управлять» более эффективно чем Вы. Для меня это равнозначно тому, как если бы Вы написали его имя.

С уважением, Александр К.
Александр К.

Сообщениеby Александр К. » Чт ноя 08, 2007 12:52 pm

Господин Лехнов, надеюсь, Вы успели прочитать до того как тема «ЧЕРНОСОТЕНСТВО – ЭТО ПРОКЛЯТИЕ И ГИБЕЛЬ РОССИИ» была спрятана, т.е. стала доступной только для зарегистрированных участников «полемикс», мои высказывания в Ваш адрес?

Могу добавить, что кроме чрезвычайно низкой теоретической подготовки, необходимой для «бойца идеологического фронта», Вы страдаете еще и чрезвычайной невнимательностью, не позволяющей Вам адекватно реагировать на происходящее вокруг Вас.

При преодолении Вами указанных недостатков Вы научитесь не только читать буквы, слова и простые предложения чисто механически, но понимать, что там написано, а там даст Бог, и обретете необходимую для русского человека способность мыслить.

Я постараюсь, хоть это и сделает, возможно, Вашу голову еще более квадратной, чем после Вашей совершенно безнадежной при данном состоянии Вашего мышления, попытки разобраться в наших текстах, подтолкнуть этот процесс при условии, конечно, если Вы снимите Вашу «машину», с ручника.

С Виктором Митрофановичем Острецовым и его желчно-обличительным характером я хорошо знаком лично (для этого дотаточно было провести с ним ночь в поезде в одном купе, по-моему даже дважды, участвуя в клыковских мероприятиях), как и с его работами, и потому не считаю все его утверждения безспорными. При всех правильных его намерениях, в них немало ненужной истерики и преувеличений, есть и явное неуважение к Государю Мученику и непонимание его христоподражательного подвига. Если вы (сужу по очевидному сходству характеров) участвуете на нашем форуме как его поклонник или от его имени (есть в последнее время и много цитат Острецова в окошках под статьями на сайте) - то все понятно.

В этой цитате из выступления М.В. Назарова в нашей дискуссии с ним, Ваш кумир допускает очередную, кстати, свойственную для него, для его интеллектуальных возможностей, ошибку.

Обратите внимание на выделенные красным цветом его слова об Острецове:

участвуя в клыковских мероприятиях

Вот с этого Вашего простого акта сознания, акта простого созерцания, с помощью мышления постарайтесь сформировать представление и, если все пройдет для Вас удачно, возможно, Вашему мышлению удастся сформировать и понятие.

И Вы задумаетесь над тем, почему после смерти Клыкова, стало возможным товарищам назаровым отстранить от СРН понимающих суть правого дела истинных русских черносотенцев.

За дело Лехнов, Бог в помощь.

С этого момента вся тема, вся возможная дискуссия по теме будет дублироваться на форуме http://wpc.freeforums.org/, где Вы всегда сможете найти любого из «деятелей» нашей «группы», не бегая по всему РУНЕТУ.

Александр К.

Сообщениеby Григорий Петр » Чт ноя 08, 2007 5:39 pm

Спасибо, Александр. Почти все выступления на полемикс уже воспроизведены в философском разделе (тема "Иван Александрович Ильин"). Предлагаю перенести дискуссию туда. И Лехнова персонально пригласите, пожалуйста.

http://wpc.freeforums.org/viewtopic.php?t=19

Если за сегодняшний день в кулуарных обсуждениях форума ПиД было добавлено к нашей теме что-то содержательное и интересное, прошу Вас скопировать соответствующие тексты по указанному адресу.

Заранее благодарю, Григорий Петрович
Григорий Петр

Следственная бригада

Сообщениеby Iron Jezlov » Сб ноя 10, 2007 7:34 pm

Григорий Петр писал(а):Впрочем, это не столь уж важно. Профиль нашей деятельности совершенно иной – антисемитизм (то есть, гимнастика ума), а значит, к политической пропаганде того или иного толка мы отношения не имеем.

Ув. Иос. Я себя антисемитом не считаю, наоборот учеником св. пророка Илии - еврея по национальности.
Антисемитизм как раз насаждается программистами матрицы.
Я скорее бы назвал себя СЛЕДОВАТЕЛЕМ, а наше сообщество СЛЕДСТВЕННОЙ БРИГАДОЙ по подготовке материалов к Суду.

А вот фотопортрет преступника:

Изображение

С уваженим Ирон
Iron Jezlov

по поводу "евреев" и "антисемитизма"

Сообщениеby Григорий Петр » Пн ноя 12, 2007 3:59 pm

Здравствуйте, уважаемый Ирон.

Спасибо Вам за новый замечательный фотопортрет.

Я себя антисемитом не считаю, наоборот учеником св. пророка Илии - еврея по национальности.

Дорогой Ирон, полагаю все же, что во времена фесвитянина из Галаада пророка Илии (IX в. до Р.Х.) такая диковинная этнохимерическая мифологема, как упомянутая Вами «еврейская нация», не могла никому присниться и в страшном сне. На мой взгляд, нам следует избегать употребления подобной сомнительной терминологии. Тем более, что и в отношении современных «евреев» она неадекватно отражает сложившиеся общественно-политические реалии.

В моем понимании, современные т.н. «евреи» (это слово - выдумка 19-го столетия) являются не некой обособленной этнической или конфессиональной общностью (по этой части среди них наблюдаются довольно существенные различия и расхождения), но сплоченным сообществом индивидов, объединяемых определенной ориентацией ителлекта и ДУХА, а именно, их общей устремленностью вниз, к служению «князю мира сего».

В ограниченно социальном смысле современных «евреев», пожалуй, действительно можно определить как «межнациональную мафию», - это определение авторов КОБ, на мой взгляд, можно признать вполне верным, но лишь отчасти. Оно не отражает всей психологической и метафизической глубины проблемы.

При более вдумчивом рассмотрении нынешних «евреев», как носителей чрезвычайно устойчивого психотипа и ясно обозначенного и, притом, довольно узкого круга фундаментальных идей и инстинктов, их с полным основанием можно считать не членами какой-то мифической «национальной общности», но обладателями совершенно особой половой принадлежности.

Возможно, эта мысль (кстати, она принадлежит не мне) покажется Вам несколько неожиданной и даже чересчур смелой, Ирон, но в дальнейшем, надеюсь, нам удастся ее подробно раскрыть, проанализировать и оценить всю ее значимость и глубину.

Пока давайте ограничимся тем, что сформулируем этот тезис так - три основные метафизические подгруппы в человеческом виде **** sapiens, выступающие на материальном плане бытия как носители обособляющего набора резко выраженных психо-физиологических признаков, таковы:

1. Мужчины
2. Женщины
3. Евреи (промежуточный тип).

Я давно уже собираюсь открыть на нашем форуме новый раздел «МАЙИМ НУКВИН» («женские воды») с подзаголовком: «современные женщины и «евреи» как универсальный инструмент УНИЧТОЖЕНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ». В этом разделе мы могли бы все эти вопросы обсудить подробно – со всем вниманием и обстоятельностью, которых они заслуживают.

Далее, позвольте мне несколько кратких замечаний относительно термина «антисемитизм».

Ирон:
Антисемитизм как раз насаждается программистами матрицы.

Не знаю, помните ли Вы, уважаемый Ирон, но два года назад на форуме «Русское небо» у меня состоялась довольно любопытная дискуссия с Михаилом Викторовичем Назаровым по поводу уместности термина «антисемитизм». Это своего рода предыстория наших с ним разногласий. И начались они как раз с его заявления, чем-то напоминающего и Ваше:

Назаров
Добавлено: Вт Сен 13, 2005 6:12 am

Цитата:
Позвольте ознакомить вас с "документом, что я не антисемит".

Этот документ – постановление от 31 августа 2005 г., – мне выдала Черемушкинская (по моему месту жительства) районная прокуратура – и это произошло по инициативе А. Брода (директора Московского бюро по правам человека), А. Гербер (президента фонда "Холокост") и В. Новицкого (президента Российской секции Международного общества прав человека). Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить их за эту инициативу.

Материалы этой дискуссии я, пожалуй, восстановлю в нашем теоретическом разделе, посвященном «еврейской психологии» - они нисколько не потеряли своей злободневности. По-прежнему, «антисемитизм» остается одним из базовых манипуляционных понятий в политическом лексиконе российской и мировой анти-элиты.

Пока напомню Вам, дорогой Ирон, только два кратких теоретических положения из того моего исследования:

Суть проблемы заключается в том, что в наши дни любой человек, даже не имеющий практически никакого представления о том, кто такие евреи и семиты, может запросто прослыть "антисемитом", стоит ему только продемонстрировать не то что честность и ум, но хотя бы некоторые природные задатки к цельности характера и самостоятельности мышления. И вот это уже действительно очень и очень серьезная проблема, от которой нельзя просто отмахнуться справкой прокуратуры или рецензией эксперта института психологии РАН.

Очевидно, термин "антисемит" не просто направлен на шизофренизацию сознания гойских масс (это было бы еще полбеды, так как 90% употребляемых обывателями обществоведческих понятий они все равно не разумеют), но выполняет также активную функцию подавления у них способности к самостоятельности суждений и всяких положительных задатков нравственности.

Кстати, совсем недавно М.В. Назаров вспоминал о той нашей дискуссии на форуме (А)РИ. Причем, он попытался при этом представить отстаиваемую мной тогда точку зрения в отношении термина «антисемитизм» в совершенно искаженном свете (как это, по-видимому, принято у саббатианских оборотней ЖБСИ).

Вот его сообщение от 3 ноября (http://www.rusidea.org/forum/viewtopic. ... c&start=75 ):

Оказывается "Григорий Петрович" (Котовский) завел специальный сайт о своем общении с Назаровым. Большая "честь" для меня...

Мне сообщают также что, , оказывается, на сайте "Русское небо" тот же человек действует под "ником" ИОС (помню, Иос примерно год назад долго пытался там убедить меня в полезности глупого слова "антисемитизм").

Для сравнения приведу мою подлинную точку зрения, трижды повторенную для господина Назарова по ходу обсуждения данной темы два года назад:

В отношении «антисемитизма» я готов признать только две позиции:

1. Термин не имеет никакого смысла и умышленно введен в обиход для разрушения сознания всех тех, кто его использует. Это просто один из элементов НЛП.

2. Несмотря на преднамеренно порочную морфологическую конструкцию, термин все же служит для обозначения определенных человеческих качеств и/или мировоззрения, о которых можно составить себе представление на основе сложившейся практики его применения. В этом случае речь идет именно о перечисленных мною [выше] высоких нравственных качествах (разумеется, высоких с точки зрения христианской традиции).

Как видите, разница между моей подлинной позицией в той дискуссии и ее сегодняшним представлением г-ном Назаровым весьма большая.

В моем понимании, если мы не хотим идти на поводу у "программистов матрицы", то какой бы их двух указанных выше вариантов мы ни избрали, нам следует избегать употребления термина "антисемитизм" в негативном контексте.

Надеюсь, что скоро мы с Вами к этой теме вернемся.

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Re: по поводу "евреев" и "антисемитизма"

Сообщениеby Iron Jezlov » Вт ноя 13, 2007 12:44 pm

Григорий Петр писал(а):В моем понимании, если мы не хотим идти на поводу у "программистов матрицы", то какой бы их двух указанных выше вариантов мы ни избрали, нам следует избегать употребления термина "антисемитизм" в негативном контексте.

мне лично не нравится термин, так как он выдуман нашими оппонентами.
АНТИСЕМИТ - тот кто против лиц симитской группы - этнических арабов и евреев.
По Талмуду антисемитизм обусловлен генетически, так, же как и богоизбранность евреев. Объясняют его тем, что когда Царь Давид уничтожил по указанию Бога под корень амалекитян, якобы генетических врагов евреев, нескольким амалекитянам все же удалось сбежать, они впоследствии смешались с другими народами, и ген этот иногда вдруг проявлется у некоторых людей, отсюда идет антисемитизм.
Мне больше нравится термин СИОНОВЕД, хотя для оппонентов мы конечно же все равно антисемиты, и значительно более опасные, чем те, которые кричат "бей жидов"

Григорий Петр писал(а):Но разве Вы сами не чувствуете, что вместе мы составляем, с Божьей помощью, достаточную силу, чтобы отсрочить «конец истории» и наступление обещанного мессианского Царства Ада на земле хотя бы лет на 200? И не сомневайтесь – нас станет больше, если только мы сумеем сохранить сплоченность на традиционных русских православных позициях защиты истины.

На 200 лет вряд ли, слишком ускоряется грехопадение человечества в геометрической прогрессии.
Но лет на 40-50 возможно , если бы это захотела Церковь - РПЦ , но большая ее часть находится в плену матрицы (остаки РПЦЗ и ИПЦ слишком малы). Поэтому мне кажется, что основным объектом нашей работы должны стать монахи РПЦ МП, а во вторую очередь - силовики - армия, милиция, фсб.
Самое главное - доказательство оккультного характера СССР , тогда становится явно видно еретический характер декларации м.Сергия, одно дело заключить договор со светским государством и совсем другое - с оккультистами.
В случае отречения от ереси сергианства, все само собой у нас быстро восстановится и наши исследования здесь мелочовка, я думаю что Господь на последок припрятал где то грандиозные разоблачительные материалы.

Ирон
Iron Jezlov

Сообщениеby Александр К. » Пн ноя 19, 2007 3:17 pm

Здравствуйте, Григорий Петрович!

Как и следовало ожидать, мой ответ Гуго в виде статьи «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ» продержался на ПиД не более того времени, которое необходимо «ЕЙ» для прочтения, минут пять. Успели прочитать шесть человек, включая и адресата.

«ЕЙ» все-таки совершенно не достает мужского мужества

Александр К.

Сообщениеby Григорий Петр » Ср ноя 21, 2007 2:25 pm

Да, уважаемый Александр, сегодня на "полемикс" снова ввели такое "модерирование", что общение там практически потеряло смысл. Продолжают строить свое "царство мошиаха". Царство лжи и всеобщего беспросветного рабства.

Григорий
Григорий Петр

Сообщениеby Александр К. » Ср ноя 21, 2007 9:03 pm

Согласен, уважаемый Григорий Петрович!

Необходимо признать, что сайт «Полемика и дискуссии» оказался полностью захвачен хасидской массовкой. Все порядочные люди ушли с этой помойки. Развлекают публику три- четыре проплаченных, ведущих «приятную беседу» проходимца-модератора 111-03, орла, пидор-all-is.

Как предсказал очень интересный человек М.Калюжный, а его предсказания сбывались на моих глазах, покинувший ПиД с брезгливостью, этот сайт скоро заглохнет.

Обратите внимание, на ПиД нет ни одной новой интересной авторской статьи, висит подобное «Геохрени» за очень длительное время открыли которую, возможно не читая всего восемьдесят человек, в то время как достаточно острая тема о черносотенстве за время не более часа находящаяся на кольце патриотических ресурсов была прочитана более чем 150 читателями, но очень быстро Назаров подсуетился... Даже в спрятанном виде заметку прочитали более 400 человек.

Я то же не вижу смысла больше находится на ПиД, меня банят со страшной яростью. Последнюю заметку «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ» забанили полностью, не скрыли, а стерли. На ПиД статьи нет совсем.

Но над «средством» будем работать.

С уважением, Александр.
Александр К.

Сообщениеby Григорий Петр » Вт фев 03, 2009 7:13 pm

Один из наших корреспондентов пригласил нас принять участие в прениях на форуме теософов по адресу:

http://www.chelas.org/index.php

Не знаю, имеет ли смысл проведение разъяснительной, воспитательной и общеобразовательной работы с жидовствующими «теософами» – как правило, это контингент, не склонный и не способный к рефлексии.
Хотя желающие, конечно, могут попробовать.

Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Сб фев 07, 2009 10:27 pm

Григорий Петр писал(а):Не знаю, имеет ли смысл проведение разъяснительной, воспитательной и общеобразовательной работы с жидовствующими «теософами» – как правило, это контингент, не склонный и не способный к рефлексии.

Уважаемый Григорий Петрович
В свое время семья Рерихов бежала в Гималаи именно для поисков духовного от прожидовленной в то время РПЦ. В последствии
они сделали ошибочные выводы и отошли от Православия, но среди их последователей очень много искренних Богоискателей. Мой путь в духовный мир из атеизма когда то начался именно с Агни Йоги. Интересно, что путь Николая Рериха с семьей начался с благословения св. боговидца Иоанна Кронштдского, я это не могу никак понять.
В настоящее время среди всех юрисдикций РПЦ очень мало настоящих духовных людей, все епископы какие то администраторы.
Может быть духовное возорждение начнется именно по этому пути:
атеизм->неоязычество (теософия)->Православие
Кстати владелец сайта с Украины, не связан с РФ

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Iron Jezlov » Сб фев 07, 2009 11:25 pm

PS^ хотел туда написать, но зарегистрироваться на форуме не получается
Iron Jezlov

Сообщениеby Григорий Петр » Вт фев 10, 2009 9:53 am

В свое время семья Рерихов бежала в Гималаи именно для поисков духовного от прожидовленной в то время РПЦ. В последствии
они сделали ошибочные выводы и отошли от Православия, но среди их последователей очень много искренних Богоискателей. Мой путь в духовный мир из атеизма когда то начался именно с Агни Йоги. Интересно, что путь Николая Рериха с семьей начался с благословения св. боговидца Иоанна Кронштдского, я это не могу никак понять.

Уважаемый Айрон, по-моему, нет ничего зазорного в том, чтобы по молодости лет заинтересоваться писаниями «теософов». Но мой личный опыт общения с этой публикой показывает, что надолго задержаться на этом этапе могут лишь люди в умственном отношении весьма и весьма недалекие. На которых, собственно, теософизм (и «агни-йога») и был рассчитан. Это эрзац-религия для феминизированных невежд «эпохи Мошиаха». Умственная жвачка для благонамеренных юдогомофемин.

В отношении самого Николая Рериха не остается никаких вопросов после ознакомления с пресловутым «посланием махатм» советскому руководству. Оно было привезено Николаем Константиновичем в Москву в июне 1926 г. и лично вручено им своему товарищу по масонской ложе наркому иностранных дел Г.В. Чичерину («старому члену Великого Востока Франции», по утверждению еще одного «шамбалиста» А.В. Барченко):

«На Гималаях мы знаем совершаемое Вами. Вы упразднили церковь, ставшую рассадником лжи и суеверий. Вы уничтожили мещанство, ставшее проводником предрассудков. Вы разрушили тюрьму воспитания. Вы уничтожили семью лицемерия. Вы сожгли войско рабов. Вы раздавили пауков жизни. Вы закрыли ворота ночных притонов. Вы избавили землю от предателей денежных. Вы признали ничтожность личной собственности. Вы признали, что религия есть учение всеобъемлемости материи. Вы угадали эволюцию общины. Вы указали на значение познания. Вы преклонились перед красотою. Вы принесли детям всю мощь космоса. Вы открыли окна дворцов. Вы увидели неотложность построения домов общего блага!

Мы остановили восстание в Индии, когда оно было преждевременным, также мы признали своевременность Вашего движения и посылаем Вам нашу помощь, утверждая Единение Азии! Знаем,многие построения совершатся в годах 28 - 31 - 36. Привет Вам, ищущим Общего Блага!».

Исследователи масонства утверждают, что данное «Послание» самим же Н.К. Рерихом и было составлено. Впрочем, это не столь уж важно.

О близости Н.К. Рериха к Иоанну Кронштадтскому, кроме его собственных заявлений, никаких сведений нет. Помнится, что об их «взаимоотношениях» довольно подробно писал А. Кураев в своей книжке «Сатанизм для интеллигенции». Я потом поищу точное место, но, кажется, речь у него шла о том, что Н.К. занимался сбором информации про о. Иоанна по заданию своих масонских «товарищей».

«Отошли от Православия» - это очень мягко сказано про Рерихов. Диакон Кураев аж целую книжку написал про их сатанинскую заряженность, за что его, кстати, справедливо критиковали. Уделил Рерихам внимание, явно несоразмерное их периферийной «духовной» и интеллектуальной значимости, и, тем самым, отвлек внимание от подлинных заправил антихристианского проекта «Мошиах».

Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Вт фев 10, 2009 11:19 pm

Григорий Петр писал(а):Уважаемый Айрон, по-моему, нет ничего зазорного в том, чтобы по молодости лет заинтересоваться писаниями «теософов». Но мой личный опыт общения с этой публикой показывает, что надолго задержаться на этом этапе могут лишь люди в умственном отношении весьма и весьма недалекие.
На которых, собственно, теософизм (и «агни-йога») и был рассчитан.

Уважаемый Григорий Петрович, в том то вся беда и все горе, что самостоятельно и независимо мыслящих людей уже давно уничтожают на генетическом уровне и их осталось очень мало
Поэтому и есть у меня желание попробовать оторвать от теософов некоторых из них, так я знаком с этой темой на личном опыте, но увы, к сожалению форум тот действительно жидовский, даже зарегистрироваться не дают для свободного общения, поэтому я вскоре напишу для них статью здесь, подробности я Вам пошлю мылом.
Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Iron Jezlov » Вт фев 10, 2009 11:46 pm

PS^ послал письмо на Ваш ящик хотмайл
Iron Jezlov

PreviousNext

Return to Что делать?