Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

О "хороших евреях"

Еврейская психология

Re: О "хороших евреях"

Сообщениеby Святослав » Пт мар 26, 2010 7:45 am

Вот еще очень и очень интересный факт:

В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ею был принят Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских иудеев о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды». Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах Российской империи только слово «евреи»

Как видите евреи появились в России только лишь в 1787 году. До этого были жиды. Что же было унизительного в слове жид? Может быть, будучи нейтральным по сути, оно просто обросло негативным смыслом среди украинцев из-за особого менталитета его носителей? И раввины решили сбросить его, как змея сбрасывает кожу

topic-t118-15.html#p1673
Святослав

Сообщениеby Григорий Петр » Пт мар 26, 2010 9:38 am

Святослав
Или вы и здесь пойдете по тому же пути и в один ряд поставите Перикла и Жириновского?

Прекрасный пример, уважаемый Святослав! Разница между ними, примерно, как между Моисеем и Борей Моисеевым. Хотя, для этих деятелей, похоже, все едино.

Благодарю Вас за достойный ответ г-ну Спасовичу.

Владислав
Ваше высокомерие мне не в диковинку. Из этих слов оно прёт как г…

Успокойтесь Владислав, не надо эмоций. Не Вы ли не так давно уверяли нас, что «в принципе» нет никакой разницы между человеком и атомами/бактериями? И снова в амбицию ударились.

Не Вы ли не так давно, по поводу проекта «Манхэттен», утверждали, что, ради наглядной демонстрации «научных достижений», совсем недурно заживо поджарить с полмиллиона человек, включая сотню-другую тысяч ребятишек?

Разве я Вам не объяснил уже, Владислав, что Вы – законченная мразь, и что место Ваше – в тюрьме?

К чему же теперь вся эта эмоционально взвинченная демагогия? И тестировать меня тоже не надо. Жду от Вас только искреннего покаяния.

Спасович
На мой взгляд,заслуживает внимание попытка анализа Владиславом Вашего отношения к апостолу Павлу.

Да нет же, дорогой Спасович, заслуживают внимания Ваши настойчивые попытки поставить на одну доску апостола Павла и такое деменциальное, начитавшееся Алисы Бейли, падшее существо, как Владислав. Я, возможно, недостаточно сильно выразился в прошлый раз, а потому уточню. Такие Ваши заявления являются не «дерзостью», но самым настоящим проявлением саббатианского хамства.

Понимаете ли Вы всю меру своей ответственности за попытки представить подобных Владиславу инфернальных существ «полноценными членами общества» (да еще и чуть ли не «святыми братьями»)?

Понимаете ли Вы, что раввины умышленно выпустили из гетто, черты оседлости и психиатрических лечебниц таких вот «теософов», с тем, чтобы «насытить нечистую силу» (согласно их же собственным словам), перевернуть все вверх дном в христианской цивилизации, ввергнуть все человечество в бездну ада, - и все это ради достижения своих безумных мессианских планов? Так уже достигли и насытили. Довольно.

Понимаете ли Вы, что раввины предоставили этим деменциальным существам не только полную свободу «блядословить» и «теософствовать», но и позволили им убивать невинных людей миллионами? И что они истребили таким образом весь цвет русской нации?

Понимаете ли Вы, что любой так называемый «еврей», изрекающий хоть одно одобрительное слово о «теософии», талмудическом иудаизме и о мессианской каббале, автоматически становится пособником в массовых убийствах? А ведь нет ни одного такого еврея, который бы этим не грешил. Все повинны.

Ну, так о чем у нас тогда идет речь? Одумайтесь, дорогой Спасович, пока не поздно. Впрочем, поздно наступило уже очень давно.

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Сообщениеby Григорий Петр » Пт мар 26, 2010 9:49 am

Как видите евреи появились в России только лишь в 1787 году.

Очень ценная информация, уважаемый Святослав. Добавлю, что и в английском языке слово "JEW" появилось, по всей видимости, не ранее конца 18-го века. То есть, примерно в то же самое время. Об этом писал Бенджамин Фридман. Похоже на умышленную синхронизацию нескольких операций по НЛП, с целью запуска "национального проекта".
Григорий Петр

Сообщениеby Святослав » Пт мар 26, 2010 11:22 am

Перенес с предыдущей страницы, чтоб не затерялось

Здравствуйте, уважаемый Спасович

послание апостола Павла к"к евреям" именно как к "народности"

Само название «Послание к Евреям» (Epistula ad Hebraeos) впервые употреблено Тертуллианом. Что вы об этом думаете?

Обрезанный в восьмой день, из рода Израилева,колена Вениаминова,Еврей от Евреев

По моему тут все достаточно просто. Павел подчеркивает, что став христианином не предал своих предков и не изменил их вере. Я думаю, стоит уточнить именно оригинальное слово на греческом. Согласитесь, фраза:

"Обрезанный в восьмой день, из рода Израилева,колена Вениаминова,Иудей от Иудеев" в современном языке несет иной смысл (да, даже и слово иудей в современном языке замазано связью с раввинизмом, что искажает изначальный смысл - сразу ассоциация с черношляпниками).

Апология Павла на то и направлена, чтобы показать преемственность христианства к ветхозаветному иудаизму. В том что иудеи принявшие Христа не перестают быть иудеями, в смысле что не становятся ренегатами, отступниками от веры и традиции Авраама и Моисея.

Ренегатами являются как раз законники, будущие талмудисты и каббалисты которые "говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут". Именно они ренегаты, а собранное вокруг них за два тысячелетия "еврейство", эта фикция, подделка под Израиль, "великий сброд".

Если кто другой думает надеяться на плоть, то более я, обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей, по ревности — гонитель Церкви Божией, по правде законной — непорочный. Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою

Но как видите, говоря о своем наследственном высоком положении в традиционной освященной иудейской общине верующих, он умаляет его перед Новым Заветом

еврей,в том смысле как оно упоминается в Евангелии,никакой инверсии никогда не претерпит,как и всё Евангелие вцелом.

Так о том и речь, что евреи Евангелия и современные "евреи" (вернитесь к началу статьи, там где "выдающиеся представители") это две большие разницы. Или вы хотите из слова "еврей" сделать какую-то святыню? Это как раз таки лить воду на мельницу раввината, потому как все же инверсия произошла.

Например, генетическими потомками жителей Иудеи являются современные палестинцы, с которыми борются израильские "евреи" хамито-хазаро-немецко-славяно-еще какого-нибудь происхождения ведомые своими вождями раввинами, религиозными сионистами. Столп религиозного сионизма рабби Кук - каббалист, по папе литвак, по маме любавический хасид (экая гремучая смесь).

Изображение
раввин Авраам Ицхак Кук, 1865-1935

Ветхозаветная религия и раввинский каббалистический "иудаизм" то же различны как Небо и Преисподняя. Хоть раввины и почитают Танах (отретушированый Ветхий Завет), но трактуют они его на свой каббалистически лад как хотят, используя методику ПРДС, извращают как только могут. Пресловутая "Скрытая Тора" раввинов - это сатанизм

Антисемитизм-это прежде всего брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.

Прекрасно, очень хорошее определение.

Изображение
Рабби Адольф (Шаевич) и политолог Сатановский - евреи современности

Ответьте, пожалуйста, что значит быть евреем-христианином в современной России? В чем будет единство с евреями аля Трахтенберг, Фридман, Абрамович, Белковский, Сатановский (sic!)? Или это значит и вашим и нашим, и в храм и в синагогу Сатаны?

C уважением, Святослав
Последний раз редактировалось Святослав Пт мар 26, 2010 7:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Святослав

Сообщениеby Святослав » Пт мар 26, 2010 11:34 am

В Деян 22:3 Павел говорит о себе: «Я Иудеянин, родившийся в Тарсе Киликийском, воспитанный в сем городе [то есть, в Иерусалиме] при ногах Гамалиила, тщательно наставленный в отеческом законе».

По свидетельству книги Деяний святых Апостолов, Гамалиил был учителем апостола Павла (Деян.22:3).

Когда в Синедрионе возник вопрос о том, что делать с заключенными в темницу за проповедь о Распятом Иисусе апостолами, Гамалиил, «законоучитель, уважаемый всем народом», настаивал на веротерпимости.

Если это дело от человеков, то оно разрушится; а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками (Деян.5:34-39)

Апостолы были отпущены. Полагают, что Гамалиил умер за девять лет до разрушения Иерусалима.

С его личностью связываются различные христианские предания, по одному из которых он был крещён апостолами Петром и Павлом (что отрицается иудаизмом). По другому преданию, он похоронил христианского первомученика Стефана на собственном земельном участке неподалёку от Иерусалима, в Кафар-Гамале («веси Гамалиила»).
Святослав

Сообщениеby Владислав » Пт мар 26, 2010 11:43 am

Я вообще-то свои мысли высказываю совершенно спокойно. У меня нет эмоций, которых вы себе, Котовский, рисуете в больном воображении. Тот урок с бактериями вам впрок не пошёл. Эта твёрдая пища не для ваших зубов, поэтому не стоит себя унижать, припоминая его всякий раз. Потому что припоминая этот случай, вы каждый раз демонстрируете неразрешимость этого ребуса вашим фитнесом. Как будто кость в горле застрял. :D
По поводу какого-то проекта не нужно приписывать мне ваши проблемы. Я никогда не говорил ничего подобного. Вы просто банальный врун, клеветник. Покайтесь :D

Разве я Вам не объяснил уже, Владислав, что Вы – законченная мразь, и что место Ваше – в тюрьме?

Это тоже не в диковинку, Христа тоже обзывали и искали убить. Ничего нового человек не родил своим умом. Стоит ли так стараться, вместо того, чтобы научиться отвечать на вопросы тех, кто не стал вашим оболваненным учеником, типа Святослава. У вас очень чёткая градация отношений: если ученик - это одно отношение, если оппонент - обязательно и чётко другое отношение. Это очень хорошо чувствуется. Но при этом непременная высокопарность ко всем без исключения, диктуемая природой вашего природного высокомерия, от которого просто прёт, как от говна.

К чему же теперь вся эта эмоционально взвинченная демагогия? И тестировать меня тоже не надо. Жду от Вас только искреннего покаяния.
Покаяния ждёте? :shock: А вы поп? Может только мните себе попом? Так надо проверить сначала, тот ли вы человек, которому можно покаяться. :D Я это проверил. Вы ждёте удовлетворения вашего высокомерия за счёт унижения. Ваш ученик уже ведёт себя как униженный, постоянно подпитывая ваше самолюбие через следование вашему фитнесу. Но это его проблемы. По кумиру и лоб, как говорится.

Да нет же, дорогой Спасович, заслуживают внимания Ваши настойчивые попытки поставить на одну доску апостола Павла и такое деменциальное, начитавшееся Алисы Бейли, падшее существо, как Владислав. Я, возможно, недостаточно сильно выразился в прошлый раз, а потому уточню. Такие Ваши заявления являются не «дерзостью», но самым настоящим проявлением саббатианского хамства.
Ну ну ну, не стоит так горячиться, даже Христос не назвал бы меня падшим существом. А вы чего так остервенели? С вас спрос пока весьма скромный: научиться понимать те явления, которые случаются на вашем же форуме. Спасович это сделал, понимая это по-своему. Но сделал. А ваше бесконечное противостояние с собственным отражением в лицах евреев и цадиков может закончиться помешательством. Это болезнь, а не фитнесс.

Понимаете ли Вы, что раввины предоставили этим деменциальным существам не только полную свободу «блядословить» и «теософствовать», но и позволили им убивать невинных людей миллионами? И что они истребили таким образом весь цвет русской нации?
[/quote]Не стоит так беспокоиться русской нацией, к которой у вас нет и не может быть никаких отношений. Вы такой же русский, как я еврей. Просто вас кто-то сильно обнадёжил.

Ладно, оставлю вас наедине с вашей шизофренией, я думал вы начали исправляться, а вместо этого увидел ещё большую закоренелость, переходящую в откровенное враньё и эмоциональность. Хотите, я скажу что обычно бывает на следующих этапах? Когда система взглядов рушится, когда вас не подпитывает ни один ученик и читатель вашего пафоса, вы начинаете разрушаться личностно. Это тема пространственно-временных измерений человека. Потом духовно. Вы становитесь уродом. Вот потому, что личность человека так хрупка и позволяется человеку иметь собственную систему ценностей, насколько бы она не была уродлива. Язык - это хорошо, это позволяет самовыражаться. Но если язык становится язычеством - это серьёзная проблема. Тут и начнутся уроки бытия, самую малость которых я вам дал возможность почувствовать. Не испытать, но только почувствовать. Покеда. :idea:
Владислав

Сообщениеby Святослав » Пт мар 26, 2010 11:48 am

Ну вы и фрукт Владислав :lol: Для вас в русском фольклоре есть очень удачное название - анчутка

Посмотрите в википедии
Святослав

Сообщениеby Владислав » Пт мар 26, 2010 1:09 pm

Что это меняет? Особенно после того, как меня назвали мразью. Не это ли факт того, что у поклонников фитнеса Котовского кончились все аргументы? :D
Напомнить вам что ли тактику жида, чтобы вы поглупели вслед за Котовским?
Извольте:
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их
диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника
дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают
сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они
делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают
совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на
том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с
ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому
вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают
от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в
действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого
апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта
уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять
облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить
одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не
остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что
вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково
же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей
совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает
рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если
вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это
обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он
совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме
того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою
правоту.
Владислав

Сообщениеby Григорий Петр » Пт мар 26, 2010 2:16 pm

Какой же Святослав «ученик»? - я сам у него учусь с огромным удовольствием. Почитаю за честь.
Ну вы и фрукт Владислав Для вас в русском фольклоре есть очень удачное название - анчутка

Какое точное определение! От души. Именно что анчутка ягатая. :o

Изображение

Таким бесенком только девок в бане пугать.
Григорий Петр

Сообщениеby Владислав » Сб мар 27, 2010 1:42 pm

Протестируйте своим фитнесом эти два слова. Каким "бесёнком" вы собирались пугать девок, вроде вас со Святославом? :)
Владислав

Сообщениеby Святослав » Сб мар 27, 2010 2:57 pm

Владислав, идите в баню http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5358 :lol: Тут все ваши, примут как родного.
Святослав

Сообщениеby Владислав » Сб мар 27, 2010 7:09 pm

Спросите у своего учителя, что означает баня в его интеллектуальном фитнесе :) Может тогда поймёте, куда меня послали. Уверяю, это совсем не то, что вы подумали :)
Владислав

Сообщениеby Григорий Петр » Вс мар 28, 2010 11:55 pm

Вернемся к некоторым вопросам, поднятым г. Спасовичем.

Простите,а как Вы вообще узнаете,что человек еврей?На основе Вашего определения?Ну тогда Вам никогда и не удасться встретить благочестивого еврея.Это я с полной уверенностью гарантирую

Дорогой Спасович, Вы снова извращаете суть вопроса. В данном случае, можно руководствоваться как количественными (общепринятыми «научными»), так и качественными (антисемитскими) методами исследования – поверьте, результат будет один и тот же.

Возьмем, к примеру, статистический метод. Не представляет труда провести статистически значимую выборку индивидов, чья принадлежность к еврейству не вызывает никаких сомнений. Да они нередко и сами ее не скрывают - носят нарочито еврейские фамилии, щеголяют спецодеждой и пейсами, двойным израильско-эрэфийным гражданством, открыто борются с «антисемитизмом» (т.е., всеми силами препятствуют развитию ума гоев и их дружескому сплочению в борьбе с общим врагом), наконец, публично заявляют о своем еврействе и «гордятся» им.

Изучив и осмыслив характерные признаки такой тщательно отобранной группы, можно сравнить их, например, с описанием психологии еврейства, предложенным в 13-й главе фундаментального научного исследования Отто Вейнингера «Пол и характер», и убедиться в их полном совпадении. Легко можно заранее рассчитать, по каким именно вопросам и в какой именно момент представители данной группы начнут самым безбожным образом лгать, обеспечивая господство перевернутой системы еврейских «ценностей» и реализацию программы мессианского геноцида всех народов земли. Кого именно они будут восхвалять и финансировать, а кого унижать, топить и убивать. Какие «принципы» будут отстаивать, а какие ниспровергать и т.д.. Корреляция стопроцентная.

На основании проделанного, таким образом, социологического исследования, можно сделать вполне научную вероятностную оценку относительно евреев в целом - о том, что 99,9% представителей данной специфической общности метафизически ориентированы ВНИЗ. А возможную статистическую ошибку признать настолько малой, что и вовсе пренебречь ею.

Но это математический («научный») метод исследования, а можно пойти и другим – антисемитским путем.

Можно изучить саму суть исповедуемых так называемыми «евреями» убеждений, как раз то, что, собственно, и делает их евреями – основы их мировоззрения, их мессианский проект, их каббалистическую матрицу человеческих жертвоприношений, писания их галахических, каббалистических, хасидских авторитетов... и прийти к тому же самому выводу. А именно, что любой еврей, не принимающий данную систему криминальных, бесовских, сатанинских «ценностей», не просто автоматически перестает быть евреем, но должен неизбежно становиться самым последовательными и непримиримым борцом с ними.

Разница заключается лишь в том, что во втором случае не остается вообще никаких сомнений, свойственных «математическим» методам исследования, и достигается полная качественная определенность вывода. Либо служение Богу, либо служение сатане. Иного не дано. В вопросах нравственности и истины не бывает «золотой середины» и «ошибки выборки». Точность антисемитского исследования несравненно выше любой статистики.

Таким образом, уважаемый Спасович, нет вообще никакой проблемы в выдаче однозначной оценки сущности и действиям еврейства, с точки зрения христианской нравственности. Более того, сама, на первый взгляд, противоестественная ненависть евреев к христианству и к человеческому разуму как раз и обусловлена однозначностью и ясностью данной оценки.

Более всего на свете евреи боятся поумнеть – как правило, они скорее готовы умереть, чем соглашаются развивать свой разум. Даже минимальное развитие евреем своих умственных способностей и нравственной самодостаточности тут же ставит крупный знак вопроса над самой еврейской идентичностью и создает евреям неизбежный внутренний дискомфорт и серьезные жизненные неудобства. Мафия жестоко мстит выбившимся из стада умникам, раскаявшимся убийцам, апостатам сатаны.

Сама извращенная система еврейской тотальной манипуляции сознанием может процветать лишь в среде оглупленного, нравственно опущенного, дебилизированного населения. Ведь того требует, для демонстрации своей «истинности», талмудо-каббалистическое учение и хасидская доктрина уничтожения существования.

Талмуд, каббала и хасидут – не столько следствие ошибочного восприятия действительности «еврейскими мудрецами», сколько подробно разработанная инструкция по приведению последней в соответствие с собственным извращенным мироощущением. По своей глубинной сути, это есть программа уничтожения разума и совести в человеке.

А Вам, дорогой Спасович, остается либо принять эту программу, либо изо всех сил бороться с ней. Даже пытаться доказывать что-либо евреям здесь практически бесполезно. Раввины как бы говорят Вам:

- Вы труп, дорогой Спасович.

Вы, естественно, начинаете возражать:

- Позвольте, но…

Все без толку. Для раввинов «истинность» того или иного утверждения заключается не в его соответствии реальности (они отрицают уместность самого понятия «объективной реальности» и считают его лишь функцией подлежащего дополнительному жесткому программированию индивидуального сознания) или высшим умопостигаемым нравственным принципам, но в их способности реализовать свою установку. И для них не имеет ровно никакого значения, высосана ли она из пальца или внушена бесами.

Если они способны Вас прикончить, дорогой Спасович, - значит, для них Вы действительно труп, и ничего более. Только речь в данном случае скорее идет о «метафизической смерти» (о высоком человеческом духе, который подлежит уничтожению).

Если Вы эту установку принимаете – Вы еврей и подонок, если же отрицаете и боретесь с ней – Вы гой-христианин, подлежащий уничтожению, как класс. Вот, в чем заключается Ваш жизненный выбор, дорогой Спасович. А Вы хитрите, пытаетесь от этого принципиального выбора уклониться. Воображаете себя пассажиром персонального спального вагона, всего лишь прицепленного к бронепоезду 14-69.

Посмотрите, например, на теософа Владислава.
Спросите у своего учителя, что означает баня в его интеллектуальном фитнесе Может тогда поймёте, куда меня послали. Уверяю, это совсем не то, что вы подумали

Казалось бы, разве он может иметь хотя бы отдаленное представление о том, какой именно смысл вкладывают русские православные антисемиты в свои слова, за исключением их прямого значения? Ровно никакого. Но ему этого и не требуется. Он сам произвольно наделяет их собственным извращенным смыслом, в соответствии с детально разработанной, вековой каббалистической «традицией», и строит на такой шаткой основе все дальнейшие свои ложные умозаключения. Очень хороший пример «теософского мышления».

Точно так же раввины интерпретируют и Тору, и гоев, и весь окружающий мир. Чего же удивляться тому, что вся наша жизнь за последние века оказалась превращена евреями в полный маразм, доведена до абсурда. Сам этот абсурд есть отражение внутренней еврейской реальности, которую они последовательно проецируют на нас. Они видят не нас, а тот искаженный образ, который создает им их собственное гнилое нутро, и при этом каждая пархатая амбарная барабашка, каждая банная анчутка считает себя едва ли не эпистемологическим «зеркалом».

[Давно уже пора понять, Владислав, - Вы не можете быть «зеркалом» по той простой причине, что Вы черны и не способны к рефлексии. А потому Вы всегда будете ошибаться, в любой ситуации интеллектуального выбора.]

Далее, дорогой Спасович, Вы утверждаете:

Да гойские нации "плохие" евреи смешивают,а свою очень тщательно оберегают.

Вы снова вывели за скобки мифических «хороших евреев». А чем же они, позвольте поинтересоваться, заняты, в то время, как их несколько «менее святые собратья» реализуют свои зловещие расистские планы? Рассуждают о «еврейском национализме» и «праве народов на самоопределение», заговаривают гоям зубы?

Даже из Вашего утверждения, уважаемый Спасович, явственно следует, что речь можно было бы вести только о «еврейском нацизме», но никак не о «национализме». Однако, и слово «нацизм» явно бледновато и неадекватно для выражения подлинной людоедской сущности еврейской «национальной политики».

Педерастия противоестественна человеку.Это извращение.Семью они создать не способны.Ваш пример очень неудачен.

А, по-моему, дорогой Спасович, крайне неудачны Ваши неловкие попытки уйти от моих вопросов. Вот, пожалуйста, послушайте, что недавно написал протоиерей Сергий Рыбаков в своей статье о так называемой «ювенальной юстиции»:
Изображение
протоиерей Сергий Рыбаков
Легализация содомских грехов, что уже прямо граничит с сатанизмом, содержится в «Гуманистическом манифесте 2000»: «Общество не должно лишать равных с другими прав гомосексуалистов, бисексуалов и транссексуалов... Супружеские пары одного пола должны обладать теми же правами, что и гетеросексуальные пары...». Католики в Европе в связи с этим закрывают приюты, поскольку детей из приютов отдают содомитам.
http://www.rusk.ru/news_rl/2010/03/19/p ... _genocida/

Видите, как содомиты борются за свои «семейные права». А Вы говорите: «не способны создать семью». Судя по всему, педерасты ничуть не худшие семьянины, чем евреи. Да и содействуют их борьбе за «семейные права» активнее всех те же самые евреи, кто же еще?

Что же касается «противоестественности педерастии», то здесь, соглашаясь с Вами, мне хотелось бы Вас снова спросить: а не превосходят ли педерастов своими психическими и умственными отклонениями современные евреи?

Мне, например, представляется, что, да, превосходят, причем, многократно превосходят. До такой степени, что сколько-нибудь реалистичное описание проводимой евреями мессианской стратегии ИГРЫ НА ПОНИЖЕНИЕ вообще, как правило, выходит за пределы гойского понимания и воображения – люди просто оказываются неспособны воспринять и представить себе подобную степень испорченности и противоестественности. Извращенный психический внутренний мир евреев оказывается слишком невероятным для гоев, чтобы в него поверить. И, в то же время, физические извращения педерастов схватываются обработанной евреями массовкой легко и сразу.

И где же тогда большая степень «противоестественности»?

Для человека, хорошо знакомого со «странностями» еврейской психологии и «мышления», информация о том, что тот или иной еврей является, одновременно, половым извращенцем, вряд ли добавляет что-нибудь неожиданного и принципиально нового к общей клинической картине. Само «еврейство», с его мистериальными жертвоприношениями, многократно перебивает в чистом гойском сознании и педерастию, и некрофилию, и зоофилию, и любое другое еврейское «хобби».

Здесь, повторю, скорее уместны совсем другие вопросы: а возможна ли вообще педерастия вне еврейской «культурной среды»? Пусть не все евреи - содомиты, но существует ли сегодня педерастия вне еврейской зоны влияния? Не вдохновляется ли она в наши дни исключительно евреями? Мне ответ на эти вопросы представляется самоочевидным.

По-моему, все разговоры о «национальных правах евреев», по своему контексту, полностью идентичны разговорам о «гендерных правах педерастов», и лишь терминология, по злому умыслу, используется различная.

Но хотелось бы и от Вас услышать ясный ответ, дорогой Спасович.

Что то мне подсказывает,что следующей вашей жертвой станет не раз уже упоминавшийся мной в этой теме Ф.М.Достоевский

Разговор о Ф.М. Достоевском был бы уместнее в другой теме. Предпочитаю не распространяться здесь о нем. Как его творчество, так и факты его биографии хорошо известны. Скажу лишь, что полностью разделяю мнение К.Н. Леонтьева, считавшего Достоевского типичным «розовым христианином». И если бы не его интенсивная розовая «религиозная расцветка», то, можно быть уверенным, что Федора Михайловича в советскую школьную программу никогда бы не включили.

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Сообщениеby Спасович » Пн мар 29, 2010 1:36 am

Григорий Петрович,всем уже понятно,что в Вашей трактовке термина "еврей" хороших евреев быть не может.

Точно так же любой может дать свое определение понятию "еврей".Например,что еврей-это исключительно православный христианин.А кто не православный,тот и не еврей вовсе.
Извините,но мне не интересно участвовать в подобной "дискуссии".

Могу лишь привести немного уже известной Вам информации,относящейся к затронутым в этой теме вопросам , для тех кому интересно.

Кант говорил, "их высокомерная претензия быть избранным народом,

делает их врагами всех других народов
"Евреи живут среди нас ... Они распространяют свой ростовщический дух ... Не без основания они получили репутацию обманщиков. Кажется

довольно странно, думать о нации, состоящей лишь из одних обманщиков.

Но не менее странно, что ... Они не стремятся к никакой

гражданской добродетели, но лишь хотят компенсировать ее отсуствие,

обманывая с выгодой для себя тех самых людей, которые дают им

покровительство ... По-видимому иначе и не может быть, ибо нация

полностью состоит из торгашей, не являющимися

продуктивными членами общества".

Аморальное и злонамеренное поведение евреев в коммерции и торговле

демонстрирует, "что они не вдохновляются и не стремятся к гражданской

добродетели и дух ростовщичества владеющий ими делает их нацией

мошенников, наживающихся на обмане и эксплуатации народов которые их

приютили", говорил Кант.

Взгляды Розенцвейга формировались под сильным воздействием Мартина Бубера
Человек, считает Бубер, обладает бессознательной национальной душой. Эта бессознательная душа еврея является точным отражением коллективной души еврейского народа, концентрирующей в себе четыре тысячелетия еврейской истории. Поэтому, чтобы познать себя, еврей должен все время сознавать себя наследником истории народа
Еврейское государство может обеспечить будущее еврейской нации, даже будущее ее культуры; иудаизм же сможет выжить лишь тогда, когда он снова возродит первоначальное отношение еврейства к Богу, к миру и к человечеству»

ВЕЙНИНГЕР В 1898 году поступил на философский факультет Венского университета, который с отличием окончил, защитив докторскую диссертацию на тему бисексуальности.
После опубликования книги "Пол и характер" Вейнингер впал в депрессию и в 1903 г. покончил с собой.

Когда между собакой и кошкой возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
Розенцвейг Франц

Кстати,что Вы думаете о гражданах Содома и Гоморры?Они евреи были или нет?
Спасович

Сообщениеby Спасович » Вт мар 30, 2010 12:26 am

Святославу.

Ответьте, пожалуйста, что значит быть евреем-христианином в современной России? В чем будет единство с евреями аля Трахтенберг, Фридман, Абрамович, Белковский, Сатановский (sic!)? Или это значит и вашим и нашим, и в храм и в синагогу Сатаны?

Не уверен,что все перечисленные Вами люди считают себя христианами.Но в то же время у каждого человека может быть свой собственный путь,вспомните того же разбойника справа.Тут Бог судья.
Путь же христиан(настоящих) евреев-это всегда путь "белой вороны".Связано это безусловно с утратой(к сожалению) этим народом богоизбранности в целом.
Спасович

PreviousNext

Return to Теория и практика