Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

О "хороших евреях"

Еврейская психология

Re: О "хороших евреях"

Сообщениеby Григорий Петр » Пн май 03, 2010 6:59 pm

Именно в тот день мы все приняли иудаизм. Мы все стали евреями на Синае.

Поэтому каждый год в это время мы читаем отрезвляющее Назидание, чтобы подготовиться и заново прожить то историческое событие, когда мы тоже стали "прозелитами", и это помогает нам снова искренне и неподдельно с глубоким трепетом принять союз с Б-гом.

Пусть мы все - и те, кто родился, и те, кто стал, - будем настоящими евреями, верными нашей Торе и нашей традиции. Пусть мы все будто заново примем Тору со страстью и рвением человека, только что сделавшего важный выбор - выбор быть евреем.

Позвольте мне, в качестве наглядной иллюстрации того, насколько гоям трудно сделать столь «важный выбор» и действительно нравственно опуститься до иудаизма, до неформального членства в той самой «религиозно-племенной» (а, на самом деле, - сатано-гендерной) общности, о которой писал г. Спасович, привести поучительные строки из книги Дэвида Дюка «Еврейский вопрос глазами американца» (М.2001, гл.3, стр.109).

http://rus-sky.com/history/library/duke/

В приводимом ниже фрагменте известный американский политик и публицист Д. Дюк размышляет над рекомендациями еврейской «Талмудической Энциклопедии» и популярного галахического кодекса Мойше бен Маймона «Мишне Тора».

Доктор Шаак (имеется в виду известная книга Исраэля Шахака «Еврейская история, еврейская религия : тяжесть трех тысяч лет», 1994 г. – мое прим.) цитирует самое популярное издание «Талмудическая Энциклопедия», опубликованное в Израиле, где обсуждаются взаимоотношения между евреями и гоями («Гой» обозначает нееврея).

Изображение
профессор Исраэль Шахак, ישראל שחק,1933-2001

"Если еврей имел сношение с нееврейкой, будь она трехлетней или взрослой, замужней или нет, и даже если сам он - несовершеннолетний в возрасте всего 9 лет и одного дня - раз он имел добровольное сношение с ней, ее следует убить, как и животное (участвовавшее в акте скотоложества), потому, что из-за нее еврей был сбит с толку и согрешил".
Talmudic Encyclopedia, «Goy»,
145 Maimonides, Mishneh Torah, 'Prohibitions on Sexual Intercourse' 12; 10,
146 Shahak, I. (1994). Jewish History. Jewish Religion. 87.

Я знал о таких отвратительных законах задолго до того как прочитал последнюю книгу Шаака, и тем не менее они все еще приводят меня в изумление, каждый раз, когда я их читаю. Чудовищные высказывания все еще шокируют меня.

Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло?

Профессор Шаак продолжает, страница за страницей, иллюстрировать отвратительные еврейские законы, направленные против христиан. Он выявляет законы, которые позволяют евреям мошенничать, воровать, грабить, убивать, насиловать, лгать, и даже порабощать христиан.

В большей части этой книги показано, что иудаизм в Израиле, вместо того, чтобы смягчить эти законы, направленные против неевреев, на самом деле становится все более открыто ненавистным в отношении неевреев с каждым проходящим днем.

Доктор Шаак говорит, что для того, чтобы скрыть свои верования от христиан в Европе, многие талмудические писания, направленные против христиан и общие молитвы маскировались кодовыми словами (такими, как къютин — для нееврея, или Валаам — для Иисуса) еврейскими авторитетными источниками. Циркулировали списки Талмудических пропусков с тем, чтобы полностью разъяснить кодовые слова в гневных отрывках из талмудических писаний, направленных против неевреев.

Но в настоящее время эти писания вновь возвращаются на прежнее место и публикуются в своей первоначальной форме (без кодовых слов) для израильских школьников [ 147 Shahak, I. (1994). Jewish History. Jewish Religion, p.23.].

С самых ранних дней христианского мира, католические священники издавали эдикты, осуждающие евреев за их ростовщичество, господство работорговли, проституцию и другие пороки, и их антихристианские учения и деятельность.

Протестанты были такими же ярыми антиевреями. Основатель протестантства, Мартин Лютер, прочел книги Талмуда и назвал евреев «агентами дьявола» [ 148 Luther, M. L. (1962). The Jews And Their Lies. Chicago. Christian Press Translated From The Eriangen And Weimar German Editions. 1483-1546. Works. 1883 D. Martin Luthers Werke; Kritische Gesammtausgabe. Weimar, H. Bohlau, 1883-1985.].

Добавлю к сказанному, что согласно богословской теории единомышленника г. Спасовича Иоанна Пламенного, эти «агенты дьявола», насильники и убийцы детей являются, в то же самое время, счастливыми обладателями «спасительной жидовской плоти» и призваны, поэтому, принять на себя руководство сталинской церковью РПЦ МП в «мессианские времена». Уже приняли на себя руководство. См. тему «Еремина вера»:

http://wpc.freeforums.org/topic-t117.html

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Сообщениеby Спасович » Вт май 11, 2010 11:39 pm

Добавлю к сказанному, что согласно богословской теории единомышленника г. Спасовича Иоанна Пламенного, эти «агенты дьявола», насильники и убийцы детей являются, в то же самое время, счастливыми обладателями «спасительной жидовской плоти» и призваны, поэтому, принять на себя руководство сталинской церковью РПЦ МП в «мессианские времена». Уже приняли на себя руководство.

Григорий Петрович,а этот мой единомышленник,как Вы пишите,он кто в Вашей классификации:
1. «плохой еврей». 2. «хороший еврей». 3. «гой». 4. «педераст».?
Впрочем можете не отвечать это так,праздный интерес. :)

В этой теме был затронут,так же ,вопрос о количестве евреев.На мой взгляд,тут имеет смысл обратить внимание на понятие "золотой миллиард".
Если участники WPC об этом уже писали,то прошу меня простить.

Что же касается "хороших евреев",то в этом вопросе мне позиция начинателя темы вполне ясна,кроме некоторых моментов,а именно-когда евреи перестали существовать как народ,а стали сатано-гендерной общностью?А может быть эта общность вообще появилась независимо от евреев?(были ли евреями,к примеру, содомляне??)И если такая общность существует,то означает ли это,что у таких людей нет национальности?
Григорий Петрович,если Вы не можете ответить на эти вопросы без обличений меня лично,то не расстраивайтесь,я уже совсем не обращаю внимания на такую Вашу странность.
Спасович

Снова о "еврейской национальности"

Сообщениеby Григорий Петр » Чт май 13, 2010 12:29 pm

Григорий Петрович,а этот мой единомышленник,как Вы пишите,он кто в Вашей классификации:
1. «плохой еврей». 2. «хороший еврей». 3. «гой». 4. «педераст».?

Уважаемый Спасович, позвольте Вам напомнить, что это не моя классификация, а Ваша собственная. В самом начале данной темы мной было сказано:
Ведь, строго говоря, можно начинать рассуждать о «хороших» или «плохих» евреях/иудеях только после их искреннего обращения в христианство, - то есть, после сознательного перехода в поле нравственного самоопределения личности и индивидуальной ответственности за выбор. Однако тогда пропадает всякий смысл продолжать считать их «евреями/иудеями».

К сожалению, как мы уже убедились, приняв для себя в теории такое сомнительное деление (на «хороших» и «плохих» евреев), Вы оказались в дальнейшем неспособны идентифицировать объекты Вашей классификации на практике. Что стало для меня еще одним свидетельством непригодности мифа о «хороших евреях».

если Вы не можете ответить на эти вопросы без обличений меня лично,то не расстраивайтесь,я уже совсем не обращаю внимания на такую Вашу странность

Прошу простить меня, дорогой Спасович, если для Вас оказалось неприятным зачисление мною Иоанна Пламенного в Ваши «единомышленники». Право же, я не хотел Вас обидеть. Однако, Иоанн в своем ЖЖ выразил недавно чувство глубокого удовлетворения по поводу Ваших теоретических заблуждений:
Зашёл сегодня на форум Котовского и был приятно удивлён. Наконец-то нашёлся человек, задающий правильные, на мой взгляд, вопросы по "еврейской теме"

Видите, Иоанн Вас хвалит. Это и дало мне основание отнести его к числу «Ваших единомышленников». Кроме того, Иоанн заявил там же, что мои ответы на Ваши вопросы
«блещут… полным противоречием православной традиции».

Полагаю, что, в данном случае, наш друг перепутал православную традицию с апостасийными декларациями Второго Ватиканского собора и с экуменической догматикой сталинской матриархии. Однако, с Вашего разрешения, на эту тему я постараюсь высказаться более подробно в ветке «Революция XII века».

http://wpc.freeforums.org/xii-t123.html

В этой теме был затронут,так же ,вопрос о количестве евреев.На мой взгляд,тут имеет смысл обратить внимание на понятие "золотой миллиард".
Если участники WPC об этом уже писали,то прошу меня простить.

С большим интересом ознакомился бы с Вашими соображениями по этому поводу.

когда евреи перестали существовать как народ,а стали сатано-гендерной общностью?А может быть эта общность вообще появилась независимо от евреев?(были ли евреями,к примеру, содомляне??)И если такая общность существует,то означает ли это,что у таких людей нет национальности?

Довольно удачную, на мой взгляд, формулировку предложил ранее Святослав. Современные «евреи» – это интернационал, противостоящий всем народам мира и целенаправленно уничтожающий их. Какая может быть у представителя «интернационала» национальность?

Мне представляется очевидным, что ветхозаветные евреи изначально не обладали этнической однородностью (библейская история «входа» и «выхода» из Египта, даже понятая буквально, говорит о том же), а поселение в Ханаане, проходном дворе древнего мира, никак не способствовало процессу этногенеза, не терпящего суеты и всесмешения. Поэтому я и говорил, что «еврейской национальности», в терминологии XIX века, никогда не существовало.

А сегодня, чтобы убедиться в этом, не нужно даже проводить никаких глубоких исследований. Достаточно хотя бы оглянуться вокруг или посетить страничку Википедии под названием «Этнические группы евреев»:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2

Кроме того, этногенез предполагает также религиозное и нравственное самоопределение, а этого у евреев тоже нет – как было показано ранее, современные евреи, в подавляющем большинстве своем, подчеркнуто антирелигиозны и аморальны (что делает их чрезвычайно удобным инструментом в руках фанатичных сатанистов). А значит, евреи не смогут стать «нацией» и в обозримой перспективе, даже если самым тщательным образом перемешаются друг с другом.

Должен еще раз признаться, уважаемый Спасович, что мне представляется в высшей степени странной та настойчивость, с которой Вы рассуждаете о «еврейской национальности». Не менее поразительной является и теория Иоанна Пламенного о «спасительной еврейской плоти» (о ее идейном источнике я еще потом выскажусь). Поэтому позвольте мне задать вам обоим один вопрос практического характера.

Рассмотрим конкретный пример формирования «избранной еврейской нации». Предположим, что лет 200-250 тому назад у нас в наличии была женская особь из эфиопской еврейской общины («фалаша»). И вот эта фалаша, мессианская сионистка и каббалистка, направляется Партией (масонским руководством) на различные участки политической и идеологической работы, много путешествует по свету.

Изображение
Еврейка-фалаша

Она последовательно вступает в половую связь с гоями различных языковых групп и приносит мужское и женское потомство - по галахе, чистокровных «евреев» и «евреек».

Изображение
Израильский солдат фалаша

Давайте рассмотрим только женскую генеалогическую ветвь, исходящую от этой убежденной суфражистки-фалаши, своим собственным крепким телом строящей «царство Божие на земле». Допустим, по долгу службы, «воле обстоятельств» и собственному физиологическому влечению, ее дочки, внучки и правнучки последовательно вступают в интимную связь с зулусом, бушменом, индейцем апачи, ирландцем, голландцем, бразильским метисом.

Затем случается «великая октябрьская социалистическая революция», и дальний феминистский потомок нашей фалаши, лингвистка и сионистка, направляется раввинатом в страну «победившего социализма» (сионизма).

Интердевочка перебирается на евроазиатский континент, где продолжается неумолимое скрещивание «стрекозы с тигром и орла с рыбкой» - протофалаша брачуется в советском ЗАГСе с буддистом-калмыком, спившимся рязанским мужичком, марийцем, чувашем и, напоследок, с каким-нибудь чубайсом, бурбулисом или кобовцем (обмороченным «носителем человечного типа строя психики, смело вошедшим в эгрегор всечеловечества»), столь же неопределенного этнического происхождения.

Очевидно, родившиеся в последнем браке дети будут 100%-ными «евреями», хотя эфиопской «еврейской крови» в них будет лишь сотые доли процента. Конечно, мы могли бы заглянуть еще дальше в глубь веков и легко получить «стопроцентных евреев» с миллиардными долями «еврейской крови».

Надо полагать, что именно ЭТО вы с Иоанном называете «еврейской национальностью» и «спасительной еврейской плотью»? Подобный конечный этнографический продукт всесмешения вы считаете «потомством Израиля по плоти», который, к тому же, по теории Пламенного, призван стать «благословением для гоев» в последние времена и взять на себя руководство сталинской матриархией? Не так ли?

Или вами используется какой-то свой, негалахический метод учета и контроля «избранной плоти»?

С «хорошими евреями», как мне кажется, нам уже удалось прояснить вопрос. Хотелось бы также, с Вашей помощью, дорогой Спасович, внести ясность и в расовый аспект проблемы.

Григорий Петр

Re: Снова о "еврейской национальности"

Сообщениеby Iron Jezlov » Чт май 13, 2010 4:30 pm

Григорий Петр писал(а):Мне представляется очевидным, что ветхозаветные евреи изначально не обладали этнической однородностью (библейская история «входа» и «выхода» из Египта, даже понятая буквально, говорит о том же), а поселение в Ханаане, проходном дворе древнего мира, никак не способствовало процессу этногенеза, не терпящего суеты и всесмешения. Поэтому я и говорил, что «еврейской национальности», в терминологии XIX века, никогда не существовало.

Уважаемый Григорий Петрович, в ветхозаветные времена этническая чистота иудеев как раз жестко охранялась и приветствовалась вплоть до кровосмешения:

Ветхий Завет > Книга Числа > Глава 36
7. чтобы удел сынов Израилевых не переходил из колена в колено; ибо каждый из сынов Израилевых должен быть привязан к уделу колена отцов своих;
8. и всякая дочь, наследующая удел в коленах сынов Израилевых, должна быть женою кого-нибудь из племени колена отца своего, чтобы сыны Израилевы наследовали каждый удел отцов своих,
9. и чтобы не переходил удел из колена в другое колено; ибо каждое из колен сынов Израилевых должно быть привязано к своему уделу.
10. Как повелел Господь Моисею, так и сделали дочери Салпаадовы.
11. И вышли дочери Салпаадовы Махла, Фирца, Хогла, Милка и Ноа в замужество за сыновей дядей своих;
12. в племени сынов Манассии, сына Иосифова, они были женами, и остался удел их в колене племени отца их.

Св.Иоанн Дамаскин - О родословии Господа и о святой Богородице.
Надобно знать, что ни у евреев, ни в божественном Писании не было обычая вести родословную женщин; но был закон, чтобы одно колено не брало жен из другого колена (Числ. XXXVI, 7). Иосиф же, происходя из колена Давидова и будучи праведен. (об этом в похвалу ему свидетельствует божественное Евангелие), не обручился бы противозаконно со святою Девою, если бы она не происходила из того же самого колена. Поэтому (для евангелистов) было достаточно показать происхождение (одного) Иосифа.
http://www.orthlib.ru/John_of_Damascus/vera4_14.html

Итак за смешением с другими коленами следовало наказание - лишение большого куска земли.
За смешение же с нееврейской женщиной полагалась смертная казнь:

Ветхий Завет > Книга Числа > Глава 25
5. И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору.
6. И вот, некто из сынов Израилевых пришел и привел к братьям своим Мадианитянку, в глазах Моисея и в глазах всего общества сынов Израилевых, когда они плакали у входа скинии собрания.
7. Финеес, сын Елеазара, сына Аарона священника, увидев это, встал из среды общества и взял в руку свою копье,
8. и вошел вслед за Израильтянином в спальню и пронзил обоих их, Израильтянина и женщину в чрево ее: и прекратилось поражение сынов Израилевых.

Вот так жестко пас Бог Свое племенное стадо - для будущего Своего Воплощения.

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Григорий Петр » Чт май 13, 2010 8:42 pm

Благодарю Вас, уважаемый Айрон. Как Вы помните, у нас с Вами уже заходил раньше разговор об этих главах из книги Чисел (в теме «О правильном отношении к Ветхому Завету»: http://wpc.freeforums.org/topic-t43.html).

По поводу блуда Израиля с идолами Ваала и с дочерями Моава, а также боевой реакции на нее там все изложено достаточно ясно – это вполне понятная нетерпимость к проявлениям сатанизма.

В то же время, точность перевода эпизода поголовного избиения Мадианитян, якобы, по настоянию Моисея (то есть, достоверность истории истребления племени его благодетеля, наставника и тестя Иофора, родственников его собственной жены и любимых детей), вызывает некоторые сомнения.

Прочитайте, прошу Вас, описание этих фрагментов в 4-й главе книги Дугласа Рида «Спор о Сионе». Мне кажется, уважаемый Айрон, у Рида изложены, в том числе, и вполне здравые аргументы. Кроме того, заслуживает внимания и 6-я глава той же книги под названием «Народ плакал», посвященная введению «нового расового законодательства» Иезекииля и Ездры.

Конечно, вопрос этот очень сложный, и мне бы здесь не хотелось заново открывать полномасштабную дискуссию по этим вопросам, которые, к тому же, явно выходят за пределы нашей компетенции. Давайте лучше придерживаться темы о современных «хороших евреях», которая нам вполне по силам.

Что же касается 36-й главы «Чисел», то там речь идет не о расовых законах, а об обычных земельно-имущественных патриархальных уложениях, свойственных едва ли не всем правовым кодексам того времени. И у греков, и у римлян было то же самое. Ничего необычного в них нет.

Григорий Петр

Сообщениеby Гендос » Вт дек 07, 2010 10:39 am

Я новенький.
Началось случайно, брякнул жене, что слышал о том, что у правоверных евреев вся жизнь расписана, вплоть до того, когда и в какой позе должен правоверный е. возлежать со своей женой, жена мне - да ладно? решил для смеха поискать талмуд в нете.
Нашел разные статьи с цитатами из талмуда по поводу гоев. Волосы дыбом!
Заглянул сюда и совсем плохо стало....
Сразу могу согласиться, что тема реально в мире замалчивается, так что простому
образованному, но не интересовавшемуся этой темой человеку остается только руками
разводить - что это за ЧУДО трансцендентное - существование евреев в человеческой
истории и почему им так хорошо живется, а остальным не очень, особенно в сравнении.
Почитал Шафаревича (рус-я) и Солженицина (200 лет), немного раскрылись глаза.
Но они не договаривают...
Рулевым данного сайта вопрос!
Скажите есть ли краткое, сконцентрированное изложение всего того, что здесь, на этом сайте понаписано. Что-то вроде манифеста, но все таки поразвернутей, включая современную картину мира.
Согласитесь, что такая статья (книга) нужна, иначе трудно расширять круг единомышленников. Прошу что-нибудь посоветовать. Но возможности закапываться
в 20-30 книг у меня нет.
Гендос

Сообщениеby Георгий » Вт дек 14, 2010 12:17 am

Здравствуйте, все участники форума.

Говоря о богословии Павла, необходимо подчеркнуть, что он делал упор именно на духовной основе объединения народа Божия, а никак не на этнической: "но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога." (Рим. 2:29) Общность же, произошедшую от Авраама было бы правильно именовать общиной, а не народом и не нацией. В новозаветном смысле и согласно смыслу Писания настоящие иудеи на сегодняшний день это христиане, а потомки Авраама, не внявшие божественному откровению, превратились из сынов Божиих в псов: "Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания," (Фил. 3:2). Тогда как христиане стали по духу истинным народом Божиим и Его сынами: "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими" (Ин. 1:12)

С интересом и вниманием ознакомился с ходом дискуссии и могу сказать: евреи никогда не были нацией - это факт. Промысл состоял в другом: создать не столько этническую общность людей, сколько общину, объединённую единым духом и верой в Истинного Бога. И эта преемственность сохранилась в Новом Завете: подлинный народ Божий - это христиане, они же являются подлинными иудеями. А насчёт гордости "евреев" своими корнями, можно сказать одно: смешно. Ведь: "и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму." (Матф. 3:9). Если бы "евреи" действительно были сынами Авраама по духу, то и вели бы себя соответственно: "Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня." (Ин. 8:39-42) Стадо дибилоидов. Простите меня за резкозть, но глупость этих людей порой вызывает возмущение.
Георгий

Сообщениеby setec » Вт дек 28, 2010 1:13 pm

Здравствуйте, люди. По поводу "хороших" евреев - недавно у меня родилось мнение, что эмоционально-психологический слепок "плохого" еврея обусловлен его отношением к добру и злу (известно что последователи чернобога - "сатаны", стремятся к свету, но в силу своего строения неспособны отличать добро и зло). Так и левиты, сознательно присягают сатане, отсекая связь своих детей по роду с высшими энергиями, которые обеспечиваются чакрами с четвёртой и выше. Это обеспечивается обрядом обрезания.
Что такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8-й день от рождения? Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный?

На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12 – 14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания.

Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено.

В чем же дело?

Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура.
Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми.

То есть, обрезанный еврей – это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты – слуги сатаны.

Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыне. С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло.

Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание при смене поколений ведет к генетическим изменениям.

Посмотрите на верного иудея. Что означает черная ермолка на темени, которую он постоянно носит?

Что это за символ? Символ очень сильный. Дело в том, что за связь с космическими силами отвечает высшая седьмая чакра человека – Сахасрара.

Она находится именно на темени. И она у обрезанного иудея закрыта. Он отрезан от космоса. Заметим, кстати, что у католического папы ермолка белая.

Он себе обрезание не делает, как и левиты – высшая каста управления еврееями. К чему приводит неразвитость высших чакр?

Неразвитость Сахасрары приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика.

Если Вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то Вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби. Чакра третьего глаза у современных европейцев не развита вообще, поэтому её неразвитость ничего не меняет.

Это атланты, с помощью её могли видеть даже сквозь стены. Теперь это дано только избранным.

Одна из главнейших чакр человека – это сердечная чакра (Анахата). Её чувствуют практически все нормальные люди.

Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой, или, как обычно говорится, сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем.

Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) хотя бы через эту чакру.

Без развитости сердечной чакры человек не полноценен, черствый безсердечный человек. Обрезанные евреи все такие.

И если вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он вас не будет понимать. И будет считать вас дураком или лицемером.

Так же как если вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он вас просто не поймет.

У него нет этих разноцветных ощущений. Если для нормального человека ложь неприятна сама по себе, то для обрезанного еврея ложь не вызывает никаких эмоций, это просто средство, дающее или не дающее эффект в конкретной ситуации. И не более того.

Обрезанному еврею вы не сумеете объяснить, что все алгоритмы еврейского поведения, начиная с Талмуда, Библии, Сионских протоколов и Катехизисов в СССР, – это сатанинские алгоритмы, алгоритмы зла и несправедливости.

Обрезанные вне общих понятий о добре и зле. Для них единственный критерий добра и зла – это личная практическая полезность.

Всё, что им лично полезно, то и добро, что вредно, то и зло. И ничего другого для них не существует. Так их сделали еще в Синайской пустыне многие тысячи лет назад.

Их господь (сатана) в этой пустыне однозначно заявил:
"Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим, дам новую землю" (Числа 14:23).
"А остальные будут кочевать в пустыне 40 лет, доколе не погибнут все их тела в пустыне" (Числа 14:32-33).
Отметим, что Иисус, называвший себя Христом, также был евреем, обрезанным на 8-й день (от Луки 2:21).
В честь этого события христиане завели великий праздник "Обрезание Господне", которое справляют 1 января.
Владимир Алексеевич Истархов "Удар Русских Богов" http://glob.us-in.net/istarhov_38.php

Учитывая все вышеописанное, предлагаю считать:

Обрезанных евреев - "плохими", "дальтониками добра и зла" . Шанс излечения очень мал (только внешняя активация "сломанных" чакр).

Необрезанных евреев - склонными быть "плохими" (обусловлено социумом и генами), но с шансом быть и хорошими (если сильная личность).

Единственное непонятное в этой теории - еврейские женщины... хотя, тут стоит рассмотреть такие факторы как женское обрезание, и социально-генетические (расовые) факторы.

ps: лично мое мнение - нельзя считать кого-то плохим, даже если он служит сатане. Самое правильное отношение - как к уважаемому врагу, как к катализатору развития. Ведь согласитесь, тот факт что еврейство смогло захватить власть в стране тысячу лет назад, является следствием того, что и у руссов были темные стороны сознания, они не были безупречными. И руссам следует отнестить к евреям как к инфекции, к которой ещё не выработан иммунитет. И в качестве благодарности спасти их от левитского ига (запретить обрезание).
setec

О "хороших евреях"

Сообщениеby Григорий Петр » Ср дек 29, 2010 12:40 pm

Здравствуйте, люди.

Здравствуйте, человек setec. Добро пожаловать к нам на форум!
Учитывая все вышеописанное, предлагаю считать:

Уважаемый setec, процитированный Вами фрагмент из книги Вл. «Истархова» не является достаточным основанием для формирования мнения по столь сложному и запутанному вопросу, как воздействие обряда обрезания на психику и «нравственный облик» евреев. Все это не более, чем теософские «фантазии на тему». Кем был покойный «Истархов» - чакроведом? Откуда ему знать, на какой день «открывается Анахата» и прочие, с позволения сказать, «чакры»? У Блаватской или Ледбитера вычитал?

Отцы Церкви учили нас, что обрезание является обрядом бесполезным (в духовном, интеллектуальном и нравственном плане), но о его вреде ничего не говорили. Обрезание еще никого не сделало добрее, умнее и честнее, а потому и толку в нем никакого нет, а сами раввины, по всей видимости, используют обрезание разве что для клеймения своих рабов («евреев»), - точно таким же образом, как в скотоводстве используют тавро. Хотя на современном этапе «развития» сама ритуальная сторона такого «клеймения проклятьем», должно быть, не лишена элементов наведения порчи.

У меня раньше была уже написана критика «Истархова», поищу потом. В его работах отдельные верные положения служат исключительно целям возведения напраслины на христианскую традицию.

предлагаю считать:
Обрезанных евреев - "плохими", "дальтониками добра и зла" . Шанс излечения очень мал (только внешняя активация "сломанных" чакр).

Необрезанных евреев - склонными быть "плохими" (обусловлено социумом и генами), но с шансом быть и хорошими (если сильная личность).

Извините, дорогой сетек, но мы с «евреями» в баню не ходим, чтобы там разбираться, к чему они «склонны», а к чему - нет.

Единственное непонятное в этой теории - еврейские женщины... хотя, тут стоит рассмотреть такие факторы как женское обрезание, и социально-генетические (расовые) факторы.

В этой «теории» очень много непонятного, а главное - построена она на песке.

ps: лично мое мнение - нельзя считать кого-то плохим, даже если он служит сатане.

Ну вот, приехали. А кого же тогда считать «плохим» – того, кто руки перед едой не моет, не ходит на первомайскую демонстрацию или получку жене целиком не отдает?

Самое правильное отношение - как к уважаемому врагу, как к катализатору развития.

Насчет «уважения» я согласен с Кантом – столь высокое чувство способно вызвать лишь нравственное достоинство человека. А у так называемых «евреев» никакого нравственного достоинства нет и, более того, они стремятся, во что бы то ни стало, лишить нравственного достоинства всех окружающих их людей. Это их принципиальная установка. В связи с этим, «евреи» способны вызывать самые разнообразные чувства – все, кроме уважения и любви. Или, другими словами, они могут быть достойны любви и уважения лишь в той мере, в какой стремятся перестать быть «евреями».

На «катализатор развития» (даже в узком, чисто технологическом смысле) «евреи» тоже давно уже не тянут. Да, в «Средние века» было такое безалаберное отношение к «евреям» - их считали своего рода дидактическим пособием, живым свидетельством истины христианства. Без настоящих «материализованных бесов» невозможно было бы поверить, что подобные существа вообще возможны, а потому без них и евангельские истины не были столь очевидны и даже могли кому-то показаться «выдумкой». Если бы «евреев» и жидовствующих было в несколько миллионов раз меньше, то тогда еще можно было бы допустить такое легкомысленное отношение к ним. Но сейчас уже поздно об этом говорить.

Скорее следует согласиться с Исраэлем Шамиром: «евреи» - это «Голем, затапливающий наш мир», бездушный и совершенно иррациональный коллективный инструмент уничтожения всего того, что придает осмысленность и упорядоченность бытию. Сегодня «евреи» - это катализатор деградации и инструмент уничтожения существования. Достаточно уже того, что они поставили Свободу, Разум и Истину вне закона.

Ведь согласитесь, тот факт что еврейство смогло захватить власть в стране тысячу лет назад,

Простите, но это теософские байки «Истархова» и ВП СССР.

является следствием того, что и у руссов были темные стороны сознания, они не были безупречными.

Безупречных людей вообще нет, и не может быть.

И руссам следует отнестить к евреям как к инфекции, к которой ещё не выработан иммунитет.

Вернее сказать – уже утрачен иммунитет. Да и сами «руссы», по большей части, оказались уничтожены.

И в качестве благодарности спасти их от левитского ига (запретить обрезание).

Одним только запретом на обрезание положения дел не исправить. Необходимо подвергнуть всех евреев принудительной гимнастике ума. Они будут сопротивляться, вырываться, кричать «не смейте, я буду жаловаться в гаагский трибунал», пускать пену изо рта, выть на луну и т.п., но на все эти «еврейские» выкрутасы не следует обращать никакого внимания. Без «антисемитизма» ничего исправить нельзя.

Григорий Петр

Сообщениеby ВМС » Пн янв 03, 2011 6:55 pm

Здравствуйте.

Двумя руками "за" "подвергнуть всех евреев принудительной гимнастике ума".
Но как это осуществить?
Не пойдут же они, зомби, добровольно гимнастировать свой ум.
ВМС

С новым годом.

Сообщениеby suesZess » Ср янв 05, 2011 3:08 pm

Поздравляю всех форумчан с прошедшем новым годом.

И с наступаюшими Рождеством.
Самый лучший .Сайт о фильмах
suesZess

О "хороших евреях"

Сообщениеby Григорий Петр » Чт янв 06, 2011 1:57 pm

ВМС
Двумя руками "за" "подвергнуть всех евреев принудительной гимнастике ума".
Но как это осуществить?
Не пойдут же они, зомби, добровольно гимнастировать свой ум.

Конечно, Вы правы, уважаемый ВМС, - заставить «евреев» развивать свой ум далеко не просто. Вы сами можете наблюдать в эти дни на форуме их глубоко неадекватную реакцию на нашу сдержанную и объективную критику. Что ж, это тоже научный результат проведенных нами исследований.

Я думаю, что, прежде всего, было бы очень полезно максимально широко распространить материалы нашего форума.

suesZess
Поздравляю всех форумчан с прошедшем новым годом.
И с наступаюшими Рождеством.

И Вас также поздравляем с наступающим Рождеством, уважаемый suesZess!
Григорий Петр

Сообщениеby Гендос » Пн янв 17, 2011 2:59 am

Мда....
Григорий Петрович, стоило бы из этой темы ("о хороших евреях") что нибудь вроде книжечки составить
Некоторые места просто замечательные!
Вот это я и имею в виду под просветительством!
Гендос

Сообщениеby ВМС » Ср фев 09, 2011 8:41 pm

Хороший материал о еврейском скотстве:

http://www.wek.com.ua/article/49411/
ВМС

Сообщениеby ВМС » Пн сен 26, 2011 9:18 pm

Прочитав статью Авигдора Эскина, в который уже раз поразился жидовской гремучей смеси беспредельной хуцпы, поразительной лживости и наглого идиотизма.
"Жиды такие жиды..." (с)

Читайте:

Государство «Палестина» как престол Антихриста

Пророк Исаия повествует в шестидесятой главе, как «мрак покроет землю, и туман - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою...» Так узрел Исаия дни, когда слышна поступь Мессии. Мы получим знаки приближения вселенского избавления через противомессианские течения – мрак и туман. В еврейской традиции силы мракобесия олицетворяет Армилус, в исламе – Даджал, а у христиан – антихрист или противомессия.

При углубленном изучении традиции мы выявим, что речь идет не просто о временном земном властвии порочной личности, узурпировавшей светскую власть. Покрытие земли мраком – это торжество идеи Золотого Тельца, это "новый мировой порядок" либерального Великого Смешения и это сгущенное зло губительной силы всемирного ваххабизма.

На днях мы будем свидетелями, как лес нечистых рук всколыхнется в ООН в поддержку образования "палестинского" государства. Вот вам воплощение нечистой силы: скопище народов на основе либерального смешения силится водрузить на Святой Земле сатанинский символ "палестины".

Мы не ошиблись в терминологии, ибо Сатана есть не иначе как обратность животворной силе Создателя. В традиции описывается, как он пытается обезьянничать, подражать стезям Б-га, но всегда в противоположности.

Как началось возвращение рассеянных по миру сынов Израиля на Землю Израиля, что было предсказано пророками и мудрецами, появилась противоборствующая сила. И только диву даешься, как незамаскированно и по-сатанински назвали они себя. Проживавшие на Святой Земле арабы – выходцы из разных соседних стран – вдруг решают именоваться палестинцами.

Даже незнакомые с теорией символов великого Генона признают важность названий и наименований на основе психологических исследований. Разве можно назвать случайностью желание группы арабов именоваться палестинцами? Самим названием они раскрыли свою сущность.

Исчезнувший в смешении более двух тысяч лет назад народ палестинцев (плиштим – на Священном языке) называется также филистимлянами. Они заселяли южную часть Израиля, а именно – нынешний сектор Газы и прилегающие к нему земли. Само их название указывает на приземленность и низость, а также намекает на факт их вторжения и беззакония. При умении пользоваться поисковиком вы обнаружите множество повествований о злодеяниях древних палестинцев. Особенно подробно узнаете о них во второй книге Шмуэля (Вторая книга Царств). Этот народ был наилютейшим врагом родоначальника Мессии – Царя Давида. Палестинцами были похитители Ковчега Завета, палестинцем был и Голиаф. Уже тогда были они олицетворением противомессианской силы Армилуса, Даджала или антихриста.

Когда римляне захватили нашу землю, подавили восстания иудеев и разрушили Храм, то решили стереть память о нас. Тогда назвали Святую Землю именем проклятого Б-гом народа древности. Отсюда само название "палестина".

Как и в те времена, так и сейчас выходят на сцену сгустки злонравных сил разных народов в едином порыве Великого Смешения. Особо обескураживающе в такие дни злонравие предателей – либералов из самого стана Израиля.

Лес нечистых рук в ООН нам не вновь. Было уже такое голосование за государство "палестина" в 1988-м году. И хоть не грозит нам сегодня изоляция вследствие неповиновения рекомендации Генеральной Ассамблее Великого Смешения, напомнить должно, что одиночество для нас - благословение. Так еще со времен Билама.

Смотришь на них и дивишься: а вам на что эта "палестина"? Спросим россиян: зачем вам еще одно Косово? Зачем вам прецедент, который позволит отобрать у вас Восточную Пруссию, Курильские острова и республику Туву? Или вам нужно место для подготовки инструкторов северокавказским извергам?

Голосуете? Голосуйте!

Ответим им словами Галича:

"Мы не забудем этот смех

И эту скуку.

Мы поименно вспомним всех,

Кто поднял руку".

Вспомним, когда придете приветствовать Мессию. Который переступит через вашу "палестину" и явится человечеству всему манифестацией духа и добра.

http://avigdor-eskin.com/page.php3?page ... 0&item=533
ВМС

PreviousNext

Return to Теория и практика