Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

Ватикан – престол будущего антихриста

Re: Ватикан – престол будущего антихриста

Сообщениеby Crusader » Сб июн 29, 2013 3:29 pm

Изображение

Изображение

Амен (Альфа и Омега) - Люцифер.
Crusader

Сообщениеby Crusader » Сб июн 29, 2013 9:57 pm

Изображение
У Тиграна Великого на короне восьмиконечная звезда (Эчмиадзинский монастырь)

Эчмиадзинский монастырь (арм. Էջմիածնի Մայր Տաճար от др.-арм. Ej Miacinn — "Сошествие Единородного") — монастырь Армянской апостольской церкви, местонахождение престола Верховного Патриарха Католикоса Всех Армян в 303—484 гг., и снова с 1441 года. Расположен в городе Вагаршапат, Армавирская область, Армения.

Изображение
Католикос Всех Армян Гарегин II

Изображение
Копье Лонгина в Эчмиадзинском монастыре

Изображение

Копье Лонгина в Википедии
Последний раз редактировалось Crusader Чт июл 11, 2013 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вс июн 30, 2013 9:39 pm

НАКОЛКИ ВОРОВ В ЗАКОНЕ

ПОДКЛЮЧИЧНЫЕ «ЗВЕЗДЫ» ВОРОВ В ЗАКОНЕ, ПАХАНОВ. АВТОРИТЕТОВ, ОТРИЦАЛ

Изображение

1.Пахан зоны. Вор в законе. «Все для меня — ничего от меня». «Здесь я дома.«Оскал.
2.«Коренной обитатель тюрьмы». «Каждому Бог дал свое. «Чем я хуже воров-коммунистов?
3.«На Бога не уповаем. «Кто без греха перед Богом?» «Да простит Бог мне мои грехи».
4.«Стал вором от нищеты и бесправия».
5.«Давил режим. «Никогда не жил счастливо в этой забытой Богом стране. «Оскал».
6.«Живу, пока горит моя свеча. «Буду счастлив не на грешной земле, а на том свете.

Изображение

7.«Меня исправит расстрел. «Живу одним днем». «Рожден для мук». «Будь что будет.
8.«Дави сук и стукачей. «Не жди, когда тебе дадут по морде. «Люди хуже зверей.
9.«Да хранит меня Бог от голода, нищеты, ментов, мусоров и коммунистов!»
10.«За Россию без жидов, чучмеков и марксистов-ленинцев. «При царе русские были людьми».
11.Вор в законе. «Держи зону в страхе и повиновении». «Дави контриков, фраеров и сук.
12.«Держи масть в зоне». «Беру там, где не успели украсть и разграбить коммунисты.

Изображение

13.«Стал вором от нищеты и бесправия» (характерна для украинцев).
14.«Рожден вором». «Вор — моя профессия». «Работать не хочу и не буду — я не раб».
15.«Чту завет Ильича: «грабь награбленное. «Если у богатых взять немножко — это не грабеж, а дележка.
16.«Мой Бог — Адольф Гитлер».
17.«Рихтуй и мочи тех, кто потерял в зоне страх перед ворами».
18.«Кроме Аллаха нет бога. «Бей и режь отступников веры.

Изображение

19.«Оборотень. «Не тронь меня, иначе — смерть».
20.«Добро и зло ходят рядом. «Все суета*. «Миром правит высший разум».
21.«Адольф Гитлер — святой мученик. «Умерщвление коммунистов и евреев — не убийство, а очищение мира от посланцев дьявола.
22.«Человек человеку волк. «На то и волки, чтобы овцы не дремали.
23.«Вор, скрывай свою жизнь!» «Дави стукачей и чушкарей — они заражают здоровых.
24.«Лучше смерть, чем бесчестье вора в законе». «В зоне тебя всегда ждет воровское благо и поддержка товарищей.

Изображение

25.«Бей коммуняк — спасай Россию!»
26.«За Русь святую, единую и неделимую! Да здравствует монархия!»
27.Вор в законе. «Пусть ненавидят мусора и мужики — лишь бы боялись. «Зона — мой дом отдыха. «Ваше всегда станет наше».
28.«Сам живи и давай жить другим. «Вор — птица высокого полета. (Цифры означают статьи УК, по которым был осужден к лишению свободы носитель данной татуировки.)
29.«Личное дело (одно из названий данной татуировки). Вор со «средним авторитетом. «Все воруют — и я не отстал». (Цифры означают статьи УК, по которым был осужден носитель данной татуировки.)
30.Одна из многих «самозванных» татуировок, подделка под воровскую. Носители — «шушера», т. е. блатные, стремящиеся к авторитету в ИТК.

Изображение

30.Одна из многих «самозванных» татуировок, подделка под воровскую. Носители — «шушера», т. е. блатные, стремящиеся к авторитету в ИТК.
31.Вор в законе. Пахан зоны. «Никогда не был и не стану рабом. Я свободен духом и телом.
32.Вор в законе. Пахан зоны. Потомственный вор. «Начал воровать малолеткой. «Блатные — вторая власть в зоне».
33.Отрицала. «Дави режим, дави мусоров, сук, коммунистов и жидов.
34.Отрицала.
35.«Да пошлет мне Бог мудрость, вечную удачу и власть».
36.«Слава Аллаху, что я мусульманин». «Кроме Аллаха нет бога».

Источник: "Словарь тюремно-лагерно-блатного жаргона"
"КРАЯ МОСКВЫ" 1992 год
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вс июн 30, 2013 10:17 pm

Изображение

Магические Тайны Кристаллов – Тайны Алатыря

Раокриом, писатель, журналист, специалист по ведической философии, магии и другим эзотерическим дисциплинам, издатель, руководитель международной философской Школы "Ведическая Магия", автор и соавтор 41 издания (книги).

В декабре 2012 года, а также в январе и феврале 2013 я предпринял много поездок на Урал, как с семинарами, так и в исследовательских целях, и много общался со старожилами этих мест.
Здесь с незапамятных времен сохранились традиции медитировать на великий камень Алатырь. Напомню нашим читателям про этот волшебный камень.
Согласно древнеславянской ведической вере, первое воплощение Рода Всевышнего (Абсолютного) проявилось в форме Великого Камня Алатырь. На Алатыре построена вся Вселенная. Воплощениями Алатыря являются каждая Вселенная, каждая Метагалактика, каждая Галактика, каждое Звездное Скопление, каждая Звезда, каждая Планета, каждая Гора на планете, каждый Храм и каждый Алтарь в храме.
В индуизме, буддизме и других ведических религиях Азии Алатырь называется Чинтамани, изображается восьмиконечной звездой, называется также горящим камнем, и его носит по небу небесный конь Лун-Та.
Философский камень алхимиков, Небесный Кристалл Великого Духа у шаманов – все это воплощения того же Алатыря, как и символ Святого Петра, как камня, на котором стоит вера в христианской теологии.
Воплощением камня Алатырь в человеке является шишковидная железа в центре мозга.
На Урале эти знания дополнили следующими:
Жидкие кристаллы также являются воплощением Алатыря. А своеобразным жидким кристаллом является также кровь человека. Твердые кристаллы могут переходить в жидкие и наоборот. Этот процесс и осуществляется мистическое существо, которое называют Богом Всех Океанов и которое, по шаманским поверьям, спит под горами Алтая, равноудаленных от всех четырех земных Океанов.
Каждый кристалл природного происхождения также является своеобразной станцией связи шишковидной железы человека с Изначальным Алатырем. Сильная связь возникает, если камень размером больше одного карата.
Представьте теперь, какую мощную связь дают кристаллические друзы (самые малые весом от трехсот килограмм, самые большие свыше тонны!), которые мне показывали на Урале.
В Уральских горах множество выработок – как времен Российской Империи, так и советских времен. Некоторые эксплуатируются и сейчас, некоторые заброшены (в них неофициально, на свой страх и риск, временами работают современные камнедобытчики).
Но есть и пещеры природного происхождения. Их называют сакральными и знающие люди хранили их столетиями от чужих глаз. Ходы в этих пещерах чрезвычайно глубоки и, как утверждают, простираются вглубь горных хребтов на 25 километров и более.
Но зато, если Вам открыли такую пещеру, и у Вас хватит смелости проникнуть внутрь и пройти по ходу, то Вы будете вознаграждены созерцанием целых кристаллических пещер. Представьте себе пещеру размером с храм. С каждой стороны Вас окружают кристаллические выходы пород. Разных кристаллов и разных цветов. Вот где самое лучшее место для медитации и самопознания. Вот где Вселенная открывает Искателю свои тайны.
В этих сакральных пещерах бывал, как говорят, Н.К. Рерих, и запечатлел их на своих картинах. Мне также удалось приобщиться к этому сакральному переживанию.
С 22 марта 2003 по 22 декабря 2012 годов наша планета Земля вступила в новую эру развития. Энергетика в природе и в человеке изменилась и стала совсем другой, соответствующей новому времени. Этот переход сначала вызвал рождение детей с повышенными способностями к развитию и выживанию – «детей индиго», как их называют в эзотерической литературе, потому что их аура излучает преимущественно темно-синий цвет. С января 2013 года «индиго» сменили дети с «кристаллической» аурой, то есть аурой цвета кристаллов, прозрачно-золотых, прозрачно-синих, прозрачно-фиолетовых (да и других оттенков тоже). Небезынтересно, что аура «кристаллических» детей также структурируются в четкие геометрические формы.
Способности этих детей к обучению и выживанию на порядок больше, чем у детей – «индиго».
На Урале же мне удалось познакомиться с уникальным человеком – Вячеславом Рябченковым. В своей мастерской он придает драгоценным камням форму Алатырь-Камня, который называет «Звездой Сварога». Причем так, что луч света, проходящий через это изделие, падает на поверхность рядом находящегося предмета, образуя восьмиконечную звезду, сложенную из горящих красок света и тени. От этого «светотень» от изделия чувствуется живой и полной энергии, как и само изделие «Звезда Сварога».
Дальше удалось узнать следующее. Если представить Алатырь-Камень в объёмной кристаллической форме, и поместить себя внутрь этого кристалла, то это является мощной защитой от любой опасности. Например, звери в тайге теряют агрессивность в отношении человека с такой защитой. Он не попадет под обвал, не утонет в озере.
Мне удалось также наблюдать интересную картину, когда владелец автомобиля представил свой автомобиль в таком кристалле с целью предотвращения неприятных эксцессов. И ушел. Через некоторое время мимо проходили двое мужчин. Они были сильно уставшие, очевидно, после сложной смены, шли, не разбирая дороги и не замечая ничего вокруг. Возле автомобиля они поскользнулись на открытом участке льда, и начали падать на капот. Но на капот они так и не упали. Невидимая сила остановила их под углом в 45 градусов, аккуратно подняла, и вернула в исходное положение, они обошли автомобиль полукругом и продолжили свой путь.
Этот случай прояснил некоторые колдовские техники. Мои ученики часто приезжали в села и общались с местными специалистами для обмена знаниями. В таких поездках они неоднократно сталкивались с колдовскими тайнами. Одна из них заключалось в том, что колдуны умеют окружать людей и лошадей, вынужденных заночевать посреди глухого леса, невидимой стеной, которую не могут преодолеть ни волки снаружи, ни люди изнутри – и так до самого рассвета. Оживленные споры вызывала технология постановки такой защиты, но знатоки колдовских техник не спешили открывать исследователям эти тайны. А теперь эта технология открылась, благодаря нашим мастерам с Урала. Эта технология – заключение ситуации в кристаллическую мысленную модель Алатырь-Камня. Сила воздействия напрямую зависит от силы связи Изначального Алатыря с шишковидной железой практика.
И в завершении – защитная технология. Действует 24 часа. Помещаем своё сознание в сердечное сплетение (на уровне сердца, на два пальца выше солнечного сплетения, внутри тела, вглубь от грудной кости). Превращаем своё сознание в золотую светящуюся точку. Выдвигаем из этой точки изображение Алатырь-Камня на восток, запад, юг, север, в четыре угла, вверх и вниз – где-то метров на 5 от центральной золотой точки. Затем возвращаемся в обычное состояние сознания. Защита готова. Теперь смело можно идти по любым дорогам.

http://www.liveinternet.ru/users/3376008/post260694082/
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вс июл 07, 2013 10:55 pm

Изображение

Магические печати защиты
http://sigils.ru/seals/magseals.html

Изображение

Император Amun (Некрономикон Таро)
http://molottora.ru/Tarot/Gallery/Large/Necronomicon
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вс июл 07, 2013 11:40 pm

Изображение Изображение

Люцифер (огонь), Гагтунгр (воздух) и Лилит (вода)
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вс июл 07, 2013 11:49 pm

Изображение
Числобог с восьмиконечной звездой и свастикой

Изображение
Компьютерный разум (Люцифер)
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 2:09 pm

Изображение

Вергинская звезда или Вергинское солнце — это символ, художественное изображение звезды с шестнадцатью лучами. Оно было обнаружено в 1977 в ходе археологических раскопок в Вергине, в Северной Греции профессором Манолисом Андроникосом (греч. Μανώλης Ανδρόνικος). «Звезда» украшала золотую гробницу одного из царей Древней Македонии.

Андроникос описал символ расплывчато: как «звезду», «сияние звезды» или «сияние солнца». Сам он считал, что гробница, где была найдена звезда, принадлежит Филиппу II Македонскому, отцу Александра Македонского. Другие историки предположили, что это гробница царя Филиппа III Арридея. Её можно увидеть в археологическом музее Вергины, недалеко от места находки. Другой вариант «звезды», с двенадцатью лучами, был на гробнице Олимпиады, матери Александра Македонского.

Вергинская звезда принята как национальный символ македонцев и в несколько изменённом виде изображена на македонском флаге.

Вергинская звезда в Википедии

Изображение
Флаг греческой Македонии

Изображение
Официальный флаг Республики Македонии в период 1991—95 гг.

Изображение
Золотой ларнак Филиппа II (отца Александра Македонского). Археологический музей Вергины
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 2:47 pm

Изображение
Звезда на золотой пластинке в форме щита. «Македонское захоронение» в Катерини, Фессалоники.

Изображение Изображение
Македонские монеты из Эгейи до царя Карана.

Каран (др.-греч. Κάρανος, лат. Caranus, Karanos, Coiranos) — легендарный основатель династии Аргеадов, потомок Геракла, создавший Македонское царство в IX веке до н. э..
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 3:28 pm

Изображение

Тигран II Великий (арм. Տիգրան Մեծ; 140 год до н. э. — 55 год до н. э.) — царь Великой Армении, крупный полководец и завоеватель эпохи Эллинизма, правивший в 95 — 55 гг. до н. э.

Тигран II в Википедии

Изображение
Монета с изображением Тиграна Великого

Изображение
Орден Тиграна Великого

Изображение
Современный герб Азербайджана. Восьмиконечная звезда и огонь.
Последний раз редактировалось Crusader Чт июл 11, 2013 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 5:42 pm

Изображение
Диадема со сценой вознесенья Александра Македонского. Сахновский клад 1900 г. XII в. Золото, ковка, пайка, эмаль, жемчуг. Коллекция музея Исторических Драгоценностей. Киев. ( Древнее золото 1975).

Золотая диадема XII в. с эмалевым изображением сцены вознесения Александра Македонского была обнаружена в 1900 г. в составе клада, найденного на Девич-Горе у с. Сахновки (Ханенко 1902; Корзухина 1954; Толочко 1963; Макарова 1975).
Диадема состоит из 7 основных киотообразных пластин и двух боковых. Длина диадемы составляет 35 см. На центральной пластине диадемы из Сахновки изображена сцена вознесения Александра Македонского (Макарова 1975: 48).
Диадема с аналогичным сюжетом найдена в в Преславе (Болгария) в составе клада X в. совместно с монетами Константина Багрянородного и Романа (945-957 гг). Сохранилось пять щитков - центральный с изображением вознесения Александра Македонского на грифонах, и четыре боковых с изображениями птице- и звериноголовых грифонов. На Руси XII век являлся временем повышенного интереса к изображению сцены Вознесения Александра Македонского, нашедшему отражение как в декоративном и прикладном, так и в монументальном искусстве. Особенно был популярен этот сюжет в древнерусской белокаменной резьбе, где он служил символом апофеоза местных правителей (Даркевич 1975: 158, прим. 223).

Изображение
Центральное звено диадемы

Рязанские похождения Александра Македонского
http://www.history-ryazan.ru/node/4503
Последний раз редактировалось Crusader Вт июл 09, 2013 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 5:56 pm

Изображение
Вознесение Александра. Барельеф. Венеция, собор Сан-Марко. 11 в.

Особая положительная роль в средневековой православной историографии отводится Александру Македонскому. В Киевском музее храниться золотая диадема 11 века из городища Девичья гора с изображением вознесения Александра Македонского. Предположительно это уникальное украшение принадлежало киевской княгине. Посмертное вознесение на небо царя Александра (kalos basileus, божественного царя) может рассматриваться как апофеоз царской власти. Отразивший его художественный образ запечатлен на многочисленных памятниках византийского и древнерусского искусства. В средние века говорили, что когда Александр Македонский был поднят грифами в воздушные выси, то океан – море показалось ему подобным змее, обвивающее собой всю землю.

Изображение
Двуглавый орел. Рельеф. Хеттское царство.

Самые ранние изображения двуглавого орла относятся к культуре древних хеттов, где, вероятно, они служили символом верховной власти. В дальнейшем этот символ появляется в Византийской империи. «Удвоение головы не означает двоичности или многочисленности частей империи, но усиливает символику орла. Двуглавый орел репрезентировал власть, которая даже сильнее королевской: власть императора - царя-царей».

Изображение
Император с регалиями власти, подобно солнцу, поднимается на небо на щите. Византийский рельеф. Около 12 в.

Из всего сказанного выше следует, что скипетр всегда являлся важнейшим царским атрибутом, символом, демонстративно и ярко выражающим верховную власть. Он представлял собой и регалию, и одну из древнейших форм изобразительного искусства, непосредственно отразившую основные мифологические образы и сюжеты, общие для всех индоевропейских языческих верований.
Особенно ярко и последовательно во внешней форме скипетра проявился бог-громовик. И ваджра Индры, и Перунов кий-самобой, и палица Тора и иное оружие иных индоевропейских громовиков всегда сохраняли символику грома и молнии, мощи и сокрушительной силы. Созидательные сила и власть, отраженная в символике посоха-жезла, и созидательно-разрушительная сила молнии, отраженная в скиптре-палице, указывают на действия монарха, направленные на наилучшее устроение державы, расширение ее границ, укрепление ее могущества. Мифологическое от реально исторического трудно отделимо, но основные идеи, которые созидали древние царства, прежде всего были заложены в мифологии. (Доценко И. И. Мифология власти. Царские инсигнии в верованиях и культурах древних индоевропейских народов. Cтр. 68-70.)

Доценко И. И. Мифология власти. Царские инсигнии в верованиях и культурах древних индоевропейских народов.

Скачать
Crusader

Сообщениеby Crusader » Вт июл 09, 2013 6:53 pm

Изображение

Что символизирует эта звезда (македонская) ?

Изображение

Солнце

Изображение Изображение

Македонская звезда на иконе Христос Пантократор из Синайского монастыря (Египет)

Кто изображен на Иконе Христос Пантократор? Люцифер (огонь).

Изображение

Хотя Люцифер не Солнце ...

Изображение

... а спектр электромагнитного излучения.
Crusader

Сообщениеby Crusader » Чт июл 11, 2013 9:35 pm

Изображение
Макдонские воины. Восьмиконечная звезда на щите.

Изображение
Различные варианты орнамента на щитах “македонского типа”.

Заметки о щитах “македонского типа”: литературная традиция, археология, эпиграфика.
http://www.xlegio.ru/ancient-armies/arm ... nian-type/
Crusader

Сообщениеby Crusader » Чт июл 11, 2013 9:51 pm

Изображение Изображение Изображение
Римская армия. Восьмиконечные звезды и свастика на доспехах и щитах.

Ранняя римская армия
http://****-k.narod.ru/Early_Roman_Armies.html

Изображение
Римские воины - христиане.

Христианская символика в римской армии IV в.
http://www.xlegio.ru/ancient-armies/arm ... -army-ad4/

Изображение
Фреска из римской виллы в Боскореале.
Crusader

PreviousNext

Return to Платные продукты и услуги