Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

Искушение Всемирным Советом Игроков

Искушение Всемирным Советом Игроков

Сообщениеby сионолог » Пт сен 05, 2008 10:28 am

Уважаемый сионолог, в курсе ли Вы, что многие Ваши выступления на форуме оказались затерты? Кто-нибудь имеет доступ к Вашему паролю или компу? Прошу Вас поменять пароль и попытаться восстановить стертые материалы.

Иос

Здравствуйте, Валерий Борисович

Да, в курсе. Собственно, я их и стер. Вы много писали о 4-м искушении, искушении Торой. К сожалению мы его не выдержали.

Форум давно уже стал этакой ветхозаветной ярмаркой тщеславия и оплотом фарисейства. Вот-вот изольются из наших "светлых" головушек потоки огня и серы на новые вавилоны и содомы.

ВПЦ претендует на роль новой инквизиции, грозящей жидам эфемерными "этическими чистками"? Кто мы такие чтобы судить людей. Мы сами стали чернокнижниками, похуже многих каббалистов. Мы уже, походя, замахнулись и на священоначалие Русской Православной Церкви, на людей кому мы и в подметки не годимся, чьи подвиги колют нам глаза. Ишь ты служат они, лучше бы "Зохар" или Кроули почитали, расказали бы пастве в храмах, а то люди не знают что миром жиды правят.

Чего больше в наших библиотеках, книг христианских или же всевозможных инкунабул и сеферим? То-то и оно. Вы сами писали что книгу о "мемфис-мицраим" купили просто так - "случайно" попалась на глаза. Сколько еще отреченных книг пылится на Ваших полках и винчестере? Я свою "коллекцию" выбросил и стер, к чему призываю и Вас.

Мы позабыли о своей душе, о Боге, решили подменить духовную брань некой концептуальной перебранкой с прельщенными бесами людьми, и сами в итоге впали в прелесть. ВПЦ это оплот искушения чародейством, место где людям в очередной раз предлагается вкусить с древа познания добра и зла. На этот раз под видом "повышения меры понимания".

Ирон уже поднимает тему о толковании сновидений, совращенный нами Иоанн Пламенный уверенной поступью идет по тому же пути духовной деградации. В его последних сообщениях в "живом журнале" уже нет места утвержеднию христианских истин, там лишь одна желчь "критики мудрецов", которой мы так пропитали свои души.

Что вообще значит эта игра в псевдонимы? "Собаккин", "Иос", "Мельхиседек", "Григорий Петрович", "Сионолог", "Айрон Жезлов" и т.д. - не персонификация ли это обуревающих нас страстей, не имена ли бесов, раскрывающих нам тайны "матрицы", той бездны в которой они обитают.

"Интеллектуальная интуиция" - это шепот демонов, призывающих заглянуть в изнанку мира, искущающих властью, кажущейся перехватом управления у дьявола.

Мы давно уже оперируем неким синкретическим новоязом почерпнутым из всевозможных оккультных дискурсов, пора называть вещи своими именами. Эгрегориально-матричное управление - ничто иное как наука прельщения заблудших душ. Изучать ее, значит становится орудием тьмы.

Нам нужно вернуться в лоно Церкви, нам нужно Покояние. Прошу Вас хотя бы стереть "сатирикон", это действительно "икона сатира бафомета", духа там нет.

Надеюсь и этот "материал" покажется Вам любопытным, хоть в нем и нет столь любимых нами жидовских козней, которые мы так привыкли смаковать, играя в их разоблачителей. WPC против WWC это та же диалектика ХУГ если Вам будет так понятней.

Прощайте, раб божий Илия.
сионолог

Сообщениеby Григорий Петр » Пт сен 05, 2008 9:03 pm

Странный, неуравновешенный, надрывный текст. Может быть, сионолог уехал в отпуск, и к его компу получил доступ какой-нибудь обколотый тинэйджер или продвинутый кобовец? Но зачем же было гадить и стирать все сообщения? - это совсем уж по-талмудейски.

Подождем дальнейшего развития событий.
Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Сб сен 06, 2008 5:18 pm

Григорий Петр писал(а):Странный, неуравновешенный, надрывный текст. Может быть, сионолог уехал в отпуск, и к его компу получил доступ какой-нибудь обколотый тинэйджер или продвинутый кобовец? Но зачем же было гадить и стирать все сообщения? - это совсем уж по-талмудейски.

Подождем дальнейшего развития событий.

Уважаемый Григорий Петрович, хорошо было бы до приезда сионолога
заблокировать его эккаунт в форуме - чтобы спасти оставшиеся материалы от вандализма.

Мы уже, походя, замахнулись и на священоначалие Русской Православной Церкви, на людей кому мы и в подметки не годимся, чьи подвиги колют нам глаза.

Знакомый стиль - Иоанн Пламенный, он же Владислав

Посмотрите в админской панели - с какого IP входили последние разы с этого эккаунта - не стого ли что и "Иоанн Пламенный - Владислав" ?, мне кажется это одно лицо и по стилю похоже.
Кстати Владислав и появился с блога Иоанна:
http://antikob.livejournal.com/4587.html
- под ником vti2

а вообще без антивирусника сейчас никак нельзя - троянские кони залетают с сети по нескольку сотен в час
и воруют пароли, хорошо если от почтового ящика, а не от банковского счета :)

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Protocols » Сб сен 06, 2008 9:22 pm

Уважаемый Айрон, постинг "нового сионолога" отослан с его обычного IP location. Отношения к Иоанну Пламенному он не имеет.
Админ
Protocols
Site Admin

Сообщениеby Iron Jezlov » Вс сен 07, 2008 6:12 pm

Protocols писал(а):Уважаемый Айрон, постинг "нового сионолога" отослан с его обычного IP location. Отношения к Иоанну Пламенному он не имеет.
Админ

Печально.
Значит рядом с сионологом стоял чекист с маузером:
http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE+282+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Либо каббалисты порчу навели
Iron Jezlov

Сообщениеby Григорий Петр » Вс сен 07, 2008 7:25 pm

Печально.
Значит рядом с сионологом стоял чекист с маузером:
.....
Либо каббалисты порчу навели

Совершенно с Вами согласен, уважаемый Айрон, - тут одно из трех: либо взломали компьютер, либо волю, либо мозг сионолога. Давайте подождем, скоро все выяснится.

А к Иоанну Пламенному, как мне кажется, Вы не вполне справедливы, – в последнее время он ведет достаточно острую и принципиальную полемику с иудеями как на своем троицком форуме, так и на курайнике. Посмотрите здесь, пожалуйста:
http://antikob.livejournal.com/

или здесь:
http://troitsk.org/index.php?f=15

Собственно, это именно то, что я хотел увидеть, чтобы убедиться в искренности его христианских убеждений. У меня к нему больше претензий нет. Побольше бы таких неравнодушных людей, как Иоанн, и все еще можно было бы поправить.

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Re: Искушение Всемирным Советом Игроков

Сообщениеby Iron Jezlov » Пн сен 08, 2008 1:05 am

сионолог писал(а):Что вообще значит эта игра в псевдонимы? "Собаккин", "Иос", "Мельхиседек", "Григорий Петрович", "Сионолог", "Айрон Жезлов" и т.д. - не персонификация ли это обуревающих нас страстей, не имена ли бесов, раскрывающих нам тайны "матрицы", той бездны в которой они обитают.

Дорогой Илия, здесь не форум по вышиванию крестиками. Здесь идет война. Информационное оружие - самое мощное на сегодняшний день, с помощью которого взяли в плен уже большую часть людей, силы не знающие пощады. Поэтому использование ников вместо имен - элементарное (хотя и не очень эффективное) средство защиты. Между прочим Мельхиседек - не демон а библейский персонаж.
Айрон Жезлов (айрон - железо по английски), тоже связано со Св.Писанием. Железный Жезл - в библейском понятии , Сила, которая дана от Бога, чтобы управлять людьми - это духовная власть, жезл был по Св.Писанию в руках Иисуса Христа. Затем в руках у святых.
Скоро (надеюсь) Бог вновь вручит Свой Жезл некоему человеку:

Откровение 12:5
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

Она - это жена облаченная в солнце - русская Правосланая Церковь, младенец который будет восхищен к престолу Бога - означает духовный сан:
1) Патриарх
2) Царь
3) Патриарх и Царь одновременно

Вот так и родился ник Айрон Жезлов - из желания работать уже сейчас в помощь этому человеку.

17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Красный дракон по традиции Св. Предания - все ереси объединенные в масонской пирамиде. Чтобы вступить с врагом в борьбу, нам нужно знать его, изучать его под микроскопом, для этого и читаем их книги.

Другое дело, что любому специалисту, работающиму с вирусом, нужна защита - противовирусный костюм и вакцины. Ведь вирусы эти очень опасны - они могут наслать порчу, у них техники маги высшего
разряда.
И такая защита есть - оставленное для нас Иисусом Христом на Тайное Вечере Таинство Евхаристии:

Изображение

без этого WPC - действительно будет новая масонская ложа.

сионолог писал(а):Нам нужно вернуться в лоно Церкви, нам нужно Покояние. Прошу Вас хотя бы стереть "сатирикон", это действительно "икона сатира бафомета", духа там нет.

А в чем каяться ? В грешках которые принимают на исповеди в так называемой "РПЦ МП", созданной мошиахом - Хасанином - Сталиным ? пьянство, блуд и т.д. - которых нет среди 10 заповедей. Зато приветствуется нарушение самых главных 1-ю и 2-ю заповедей:

1.Я Господь *, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде (водах) ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо...

Это хитрая матричная структура - "вавилонская блудница" и создана специально для обмана людей, и был закреплен договор с антихристом в "декларации м.Сергия" - еоесь сергианства.

Из таких структур нужно бежать, лучше быть последним пьяницей на вокзле, чем учавствовать в структуре возводящей хулу на Бога.

А лучше регулярно учавствовать в Таинствах Истинно Православной Церкви. Истинно - Православные священники (т.е. люди, мозги которых свободны от лжи князя мира сего) почитывют сатирикон и данный форум, особенно здесь не находят ничего бафометовского

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Григорий Петр » Вт сен 09, 2008 9:21 am

Спасибо, уважаемый Айрон, за Ваши замечания. Я хотел бы обратить Ваше внимание на то, как в сообщении «нового сионолога» оказались отражены почти все основные талмудические мифы. Вот лишь некоторые из них.

1. Форум давно уже стал этакой ветхозаветной ярмаркой тщеславия и оплотом фарисейства.

Это одна из базовых для талмудического сатанизма идей. Суть ее заключается в следующем догмате: «гои никогда не совершают добрых поступков», а если и совершают, то исключительно «из тщеславия». Данное утверждение постулируется раввинами как аксиома и не подлежит интеллектуальному осмыслению и пересмотру.

Если только его подвергнуть сомнению, то сразу рухнет все тысячелетнее здание иудейского мешихизма, а каббала и талмуд совершенно утрятят когерентность и внутренний смысл, т.к. пропадет главная причина их существования: искусно вылепленный образ коварного внешнего врага – глупых и тщеславных гоев-идолопоклонников, «ситра ахры», «левой стороны».

Поэтому любопытно отметить, что процитированная выше фраза о «тщеславии» гоев, прочно засевшая в еврейском, вышколенном талмудом и каббалой сознании, оказалась вынесена «новым сионологом» в самое начало его «покаянно-обличительной» эпистолы. А за ней сразу же последовал пассаж про «светлые» (в кавычках) гойские головушки. Это, так сказать, еврейская «декларация принципов» и символ веры.

Нашему еврейскому критику, правда, пришлось к этому добавить еще что-то смутно-тэккереевское про «ветхозаветную ярмарку» и «фарисейство», но это уже явно в целях маскировки и имитации борьбы с самим собой.

2. ВПЦ претендует на роль новой инквизиции, грозящей жидам эфемерными "этическими чистками"? Кто мы такие чтобы судить людей.

Этим настойчиво повторяемым рефреном раввины уже просто затерроризировали гоев: мол, «не судите, да не судимы будете». Разумеется, данная евангельская максима наделяется иудеями смыслом, прямо противоположным тому, что вкладывал в нее Христос. Речь у иудеев идет вовсе не об отказе о поспешном, лицемерном и эмоциональном осуждении своего ближнего за его мелкие слабости, грехи и проступки и не о необходимости повышенной нравственной требовательности, в первую очередь, к себе самому.

Нет, раввины подразумевают здесь совсем другое, а именно: отказ от нравственного суждения вообще. Разум и совесть гоев, по замыслу раввинов и цадиков, должны быть повреждены и разрушены до такой степени, чтобы они совершенно утратили способность к здравому суждению в вопросах добра и зла, Истины и лжи.

Таким образом, через уничтожение разума и нравственности, расчищается путь к «правовому государству», то есть, к царству талмуда и его интерпретаторов. Ведь есть «компетентные органы» - синедрион, бет дин и раввины - они и должны судить, а гоям в царстве антихриста уготована участь послушных бездумных исполнителей, предопределен статус немых, бессознательных организмов. Мол, «кто вы такие, чтобы судить людей?» (читай – «евреев»). Сидите и не рыпайтесь.

И эта фундаментальная гаденькая расистская талмудическая мыслишка заняла в письме «нового сионолога» видное место. Хорош фрукт.

3. Вместе с тем, неосионолог лепит и привычный, давно набивший оскомину миф о «вечно гонимых жидах»: дескать, и судят их, и чистками им грозят, и «инквизицией», а они – эти «тихие, безответные овечки», эти «человечные человеки» - только по-иудейски безропотно сносят все поношения и множат свои «исповеднические подвиги» на скорбно оккупированных ими ключевых государственных постах (в том числе, и в сталинской Московской патриархии).

По этому вопросу необходимо внести полную ясность: хозяева так называемых «евреев», при их деятельном пассионарном участии, организовали в ХХ-м веке три холокоста и несколько локальных геноцидов против народов России. Причем, последние из этих глобальных преступлений окончательно сняли всякий идеологический лоск с того демагогического популистского дискурса, которым обосновывался захват евреями монопольной политической власти в России в начале ХХ-го столетия. Никаких «управленческих идей» у них больше не осталось, - ни каббала, ни КОБ этот вакуум также заполнить не в состоянии.

К сожалению, страх ответственности за содеянное и сознание собственного умственного бессилия подталкивают евреев (и их хозяев - раввинов) к усилению информационного террора и геноцида. А венцом новой политики в области идеологии стало паразитирование еврейских «эффективных управленцев» на «русском национализме» и православном вероучении, с целью их полной дискредитации.

С признания этих истин «новому сионологу» и следовало бы начать свою «прощальную обвинительную речь» и от них отстраивать все свои рассуждения о нашем «тщеславии», «глупости» и «заблуждениях». Тогда у нас хотя бы оставалась возможность поверить в искренность его намерений.

4. Ишь ты служат они, лучше бы "Зохар" или Кроули почитали, расказали бы пастве в храмах, а то люди не знают что миром жиды правят.

Да, именно, что не знают. Один из основных методов манипулирования сознанием людей заключается как раз в создании у них радикально ложного представления о собственной информированности в отношении происходящих в мире процессов.

К сожалению, наши собственные познания в этой области, несмотря на проделанный уже огромный исследовательский труд, остаются весьма ограниченными. Обыватели же не знают о технологиях управления вообще ничего, даже, если позволительно так выразиться, «меньше, чем ничего», поскольку ум их засорен на этот счет совершенно превратными представлениями (почерпнутыми, в т.ч., и из КОБ).

Однако спросите любого из них и услышите в ответ: «да я знаю», «да я все понимаю». Бедные, бедные, обманутые люди.

По всей видимости, роль т.н. «священноначалия» РПЦ МП на данном этапе заключается вовсе не в прямой пропаганде расистских идей талмуда, «Зохар», АРИ, Рамака, ГРА, хасидут и проч., а в иезуитско-хитром и тонком извращении православного вероучения, чтобы таким образом исподволь «подготовить» паству к восприятию религии антихриста. Для этого разработан целый набор эффективных приемов и методик по разрушению разума, - та самая «наука прельщения заблудших душ», о которой упомянул в своем послании лже-сионолог. Наука обучения духовному и физическому рабству.

Я не вполне уверен, уважаемый Айрон, правильно ли охарактеризовать нашу деятельность термином «информационная война», - все-таки для «ведения войны» на материальном (информационном) уровне силы противоборствующих сторон должны быть хотя бы отдаленно сопоставимыми, чего в данном случае нет и в помине.

Скорее мы обозначаем пространство нашей духовной свободы, за пределами которого жизнь утрачивает смысл и привлекательность для любого человека подлинно русской православной культуры. Боюсь, что евреям на этом пространстве делать нечего. У них совершенно иные (противоположные) культурные парадигмы и правовые установки. Это урожденные холуи и лжецы, «крапленые овцы барудим».

Очень жаль, если сионолог оказался одним из них и сделал свой окончательный духовный выбор в пользу талмудического расизма и сатанизма.

Григорий Петр

Сообщениеby Григорий Петр » Чт сен 11, 2008 12:12 pm

Поскольку вот уже в течение целой недели нет никаких вестей от сионолога, нам остается предположить, что проблемы у него возникли не с компом, а с нравственностью и общей ориентацией в «простанственно-временном континууме». Нам придется разобрать случившуюся с ним трагедию поподробнее, чтобы понять ее причины и постараться помочь ему (если только это еще возможно) выкарабкаться из тяжелейшего кризиса.

Чего больше в наших библиотеках, книг христианских или же всевозможных инкунабул и сеферим? То-то и оно.

Очевидно, в этом вопросе дорогой сионолог стал жертвой досадного заблуждения. В моей библиотеке книги по оккультизму составляют никак не более 1% от общего числа, и эта пропорция со временем мало меняется. Причиной тому – почти полное отсутствие у меня интереса к данной тематике.

Признаюсь, мне затруднительно понять, что именно могло навести уважаемого сионолога на совершенно ошибочную мысль, будто подобная литература может представлять для меня главный предмет изучения. Во всяком случае, как мне кажется, это никак не следует из написанного мною за последние годы.

Если я все-таки изучил кое-что из оккультной литературы, то только с большой неохотой и исключительно ввиду ясного осознания мною своего гражданского, человеческого, нравственного антисемитского долга. Я просто ВЫНУЖДЕН был это сделать, - точно так же, как мне пришлось это проделать с кобовской экзотерической литературой. Сделал, чтобы избавить от этой неприятной необходимости многих моих соотечественников.

Вы сами писали что книгу о "мемфис-мицраим" купили просто так - "случайно" попалась на глаза. Сколько еще отреченных книг пылится на Ваших полках и винчестере?

К стыду своему должен признаться, что упомянутая Вами книга о мемфис-мицраим так и продолжает пылиться у меня на полке, вместе с еще несколькими важными для работы еврейскими эзотерическими книжками, из числа все того же несчастного 1%.

Сообщаю об этом с некоторым чувством неловкости, - поскольку вижу в данном случае проявление интеллектуальной лености с моей стороны, а это большой грех. К сожалению, дорогой сионолог, я так и не воспользовался предложенными Вами полезными ссылками на испанские источники по теме египетского масонства. Все как-то недосуг.

Я свою "коллекцию" выбросил и стер, к чему призываю и Вас.

Ну, конечно, выбрасывать я ничего не собираюсь – подобные импульсивные решения мне не свойственны. Если угодно, выбрасывать и разрушать духовные и материальные ценности – это вполне в духе еврейских погромщиков, всегда относившихся с презрением к чужому труду, собственности и жизни. Как я уже неоднократно отмечал ранее, такая «логика погромов» совершенно чужда менталитету подлинных русских интеллектуалов-антисемитов.

А вот Вы, дорогой сионолог, к великому моему сожалению, устроили на нашем форуме настоящий погром, да еще под лицемерной вывеской возвращения в лоно «православной матери-церкви». Бога бы побоялись так кощунствовать.

Мы сами стали чернокнижниками, похуже многих каббалистов.

Если это признание, то оно заслуживает самого пристального внимания. По-видимому, Айрон оказался прав – каббалисты навели на нашего славного сионолога порчу:

Iron Jezlov:
Другое дело, что любому специалисту, работающиму с вирусом, нужна защита - противовирусный костюм и вакцины. Ведь вирусы эти очень опасны - они могут наслать порчу, у них техники маги высшего
разряда.

Пожалуй, об этом нам стоит порассуждать отдельно и более обстоятельно.

Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Сб сен 13, 2008 10:11 pm

Григорий Петр писал(а):Поскольку вот уже в течение целой недели нет никаких вестей от сионолога, нам остается предположить, что проблемы у него возникли не с компом, а с нравственностью и общей ориентацией в «простанственно-временном континууме». Нам придется разобрать случившуюся с ним трагедию поподробнее, чтобы понять ее причины и постараться помочь ему (если только это еще возможно) выкарабкаться из тяжелейшего кризиса.

Уважаемый Григорий Петрович. Я думаю что у сионолога в конце августа случились большие неприятности. И не случайно что с ним, причина скорее всего в его гениальном исследовании ЖБСИ.
так кратко и наглядно представлена информация, что не оставляет никаких сомнений кто настоящие хозяева этой организации.
Были сорваны планы в которые вкладывались огромные средства.
а теперь даже евреи смеются над этой клоунадой :D :

http://uri-superfin.livejournal.com/380 ... ad=1172428

Кстати имеется связь между ЖБСИ и Южной Осетией.
В ЮО главной религиозной конфессией оказывается является не МП, а греческий синод противостоящих (киприанитов), который тесно связан с упоминавшимися мной ревнителями Антония ХРаповицкого к которым относится и М Назаров. Они исповедуют очень тонкую и хитрую ересь криптоэкуменизма (киприанизма).
Вот и решили хозяева ЖБСИ наказать физически или энергетически - наслать порчу, в этом они мастера.
У меня кстати тоже чертовщина какая то последние 2 недели творится,
ну не могут тарелки сами по воздуху летать по комнате , в то время когда я ничего не пил и не курил.
Нужно попоститься и исповедаться - единственный метод борьбы с порчей. Благо что есть каноничные настоящие православные епископы, которых можно поминать на службах.
Хорошо что сионолог написал свое имя, можно за него помолиться

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Григорий Петр » Вт сен 16, 2008 11:07 am

Уважаемый Григорий Петрович. Я думаю что у сионолога в конце августа случились большие неприятности. И не случайно что с ним...

Уважаемый Айрон, что и говорить, - прискорбно, весьма и весьма прискорбно. Но прошу Вас, взгляните на эту ситуацию с другой стороны: что представляют собой эти самые «неприятности»? У кого их нет в эпоху массовой антихристианской истерии, искусственно нагнетаемой цадиками и раввинами?

За всеми этими «неприятностями» стоит насквозь порочная логика каббалистов: мы вам будем создавать «неприятности», а вы извольте стремиться к «приятностям», к «удовольствиям». Дескать, вы, насекомообразные людишки, должны «прислушиваться к языку жизненных обстоятельств», обязаны повиноваться нам и адаптироваться к ситуации, изменяться в нужном нам направлении (т.е., в сторону все большего забесовления, безволия и бессознательности, которые выдаются авторами КОБ за «подлинную человечность», а равом Лайтманом за «альтруизм»).

Много ли надо ума, чтобы создать людям «неприятности», да и вообще сделать их жизнь невыносимой, обладая всеми рычагами государственной власти? Здесь и особого каббалистического умения в «наведении порчи» не требуется.

Легко выдерживается ими и кобовский безнравственный принцип «цель оправдываЮт средства». Тут присутствует даже определенная «гармония» средств и целей, так что все их гаденькие средства оказываются строго подчинены достижению запредельно подлой цели: уничтожению разумной, творческой, нравственной Личности и опусканию человечества в бездну ада.

И ведь сколько раввины демонстрируют дурацкой пассионарности в стремлении к этой безумной цели! Иной раз прямо удивляешься, чего тут больше – глупости или одержимости?

И вот мы имеем результат: вся жизнь современных женщин и «евреев» (жидовствующих) уже сплошь состоит из «удовольствий» и «неприятностей». Эти два наиболее уязвимых пола как раз и образуют тот самый бездумный контингент активистов, попутчиков и сочувствующих, призванный обеспечить беспрепятственное скольжение вниз, в упомянутую бездну утилитарного гедонистического кошмара.

Ах, случились в жизни «неприятности»? – ну так скорее устремимся по направлению к «удовольствиям», широкими воротами, по линии наименьшего сопротивления, туда, куда нас подталкивают компетентные товарищи!

В отличие от женщин и так называемых «евреев», для способного рационально мыслить мужчины все должно быть иначе: единственной настоящей «неприятностью» для него является попрание Истины и Справедливости. Все остальное – вторично. Только на этом и держалась всегда не только христианская, но любая человеческая цивилизация. А в системе тотальной лжи, созданной ныне повсеместно раввинами, цадиками и масонами, Истина и Справедливость попираются самым наглым и беспардонным образом.

Так какие же еще конъюнктурные «неприятности» нужны? Измените внутреннюю систему координат, раскройте глаза (почти как советовал №007), подключите совесть, и сразу не станет «неприятностей» - они просто станут незаметными на общем фоне людских страданий и творимого беспредела.

Позвольте мне процитировать русского философа Николая Страхова:

«Если часто нас поражает зависимость человека от обстоятельств, его окружающих, если много есть людей, которые бывают игрушкой всех случайностей, то не в этом состоит природа человека. Напротив, лучшие представители человеческого рода поражают необычайной строгостью своего развития, его логической последовательностью. Каковы бы ни были обстоятельства их жизни, они быстрее или медленнее, но прямо идут к своей судьбе, и все обращается в служение их главной цели.»

Печально, если столкнувшись с «неприятностями», сионолог решил безвольно смешаться с толпой и отдаться общему деградационному потоку. Сегодня, как никогда, огромную ценность представляет каждый образованный человек, способный ясно и нравственно мыслить. Таких единицы. Сионолог же, помимо всего прочего, был талантливым исследователем, из числа незаменимых. Тем досаднее и больнее постигшее его умственное и нравственное расстройство. Будем надеяться, что наваждение пройдет, и он найдет в себе силы подняться и исправить содеянное.

Однако, можно утверждать определенно: агенты распада всегда стремятся действовать через человеческие слабости. И то, что случилось с сионологом, наверняка имеет глубокую внутреннюю причину в нем самом. Конечно, я имею в виду не сами «неприятности», а его неадекватную реакцию на них. Нельзя все списывать на «чужие козни». Слишком уж легко его смогли опустить – значит, он принадлежал к «группе риска».

А помолиться - мы, конечно, за него помолимся.

Григорий Петр

Return to Православие