Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

Вопрос Григорию

Re: Вопрос Григорию

Сообщениеby ВМС » Пт сен 30, 2011 7:20 pm

Извиняюсь за визит на ветку Григория Петровича, но не могу не сказать, что хорошо зная martinis09 (в жизни, а не в виртуале), не вижу причин сомневаться в его "дружественности" по отношению к обсуждаемым здесь проблемам.
ВМС

Сообщениеby Iron Jezlov » Пт окт 07, 2011 9:59 am

Dima писал(а):Да простит меня Валерий Борисович, что отвечу в теме, где его епархия, но уж больно хочется:)
Моё мнение такое - ни один(!) домен в ру-зоне не может быть дружественным. Ибо смотрят за ними в один глаз:) Точка:)

Уважаемый Дима, зарубежных тоже много сайтов просто провокаторских, интернет вообще проще контролировать чем оффлайн. WWW=666 так что дружественных доменов нет - все мы "под колпаком у Мюллера". И компьютеры кому нужно открыты для просмотра.

ВМС писал(а):Извиняюсь за визит на ветку Григория Петровича, но не могу не сказать, что хорошо зная martinis09 (в жизни, а не в виртуале), не вижу причин сомневаться в его "дружественности" по отношению к обсуждаемым здесь проблемам.

И тем не менее он уже контролируется, чего стоит одно название "Путь России" , как нам известно нотарикон Пэ-Рэш означает террор.

Григорий Петр писал(а):Уважаемый Айрон, попозже обязательно посмотрю Ваши ссылки. Хотя, в общем, я согласен с мнением Димы.

Уважаемый Григорий Петрович, хорошо бы было не только разоблачительством заниматься - но и придумать какой то план, такое устройство общественных и производственных отношений, чтобы паразитирующим сообществам не было удобно существовать. Даже муравьи имеют способность приобретать иммунитет к паразитам - ламехузам, неужели люди не могут ?

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Вопрос Григорию

Сообщениеby Григорий Петр » Сб окт 08, 2011 10:58 am

Уважаемый Григорий Петрович, хорошо бы было не только разоблачительством заниматься - но и придумать какой то план, такое устройство общественных и производственных отношений, чтобы паразитирующим сообществам не было удобно существовать. Даже муравьи имеют способность приобретать иммунитет к паразитам - ламехузам, неужели люди не могут ?

Уважаемый Айрон, составить тот или иной глобальный план, хоть на тысячу лет вперед, - дело несложной техники. Как мы убедились, и раввины способны к составлению подобных «перспективных планов».

В моем понимании, важен не столько сам «план», сколько сохранение и воспитание духовно свободных личностей, способных к его осуществлению и разделяющих базовые интеллектуальные и нравственные ценностные установки, ему сопутствующие и задающие плановые цели. В этом я вижу суть проблемы. Это и есть христианский подход к проблеме «планового развития» - в первую очередь, план должен быть для людей и для Бога, а не для бесов.

А в нынешней «динамике развития» действует жесткая раввинистическая установка на уничтожение всех мыслящих личностей и извращение самого понятия свободы духа. Для них определяющим остается навеянный «извне» шизофренический принцип «буквы – все, человек – ничто». Раввины работают не на людей, даже не на самих себя, а на «существ параллельного мира», на бесов.

Ребе «король-мошиах» М.М. Шнеерзон еще в 1991 году торжествующе объявил, что план уже реализован и людей больше не осталось. Ребе просчитался, но установка продолжает действовать. Еще немного, и действительно, способных к мышлению свободных, честных и совестливых людей на планете не останется.

Так для кого же мы будем составлять наши «глобальные планы»? Для насекомых? Для забесовленных трутней и двуногих человекообразных муравьишек, увлеченных иллюзией борьбы с коварной «ломехузой»?

Вот если бы раввины поклялись нам на свитках Торы и ритуально расписались кровью (своей) в том, что они отказываются от стратегии уничтожения всех умных людей на планете и от своей глобальной цели построения цивилизации идиотов, то уместно было бы подумать и о «планах развития». А пока остается в силе каббалистический 700-летний проект «мошиах» («антихрист») – то есть, план неуклонного мозгового розжижа и извращения всех человеческих ценностей, бессмысленно составлять какие-либо долгосрочные прожекты. Не для кого.

Единственное, что нам остается, - реализация локальных, непритязательных программ, препятствующих общей тенденции к умственной и нравственной деградации. Конкретным примером такой реалистической программы является мой проект «дисквалификации шахматной клипы» и разоблачения каббалистических черных магических обрядов «каппарос». Вы должны быть в курсе о нем, уважаемый Айрон.

На мой взгляд, лучше всего сконцентрировать наши усилия на нем, а не замахиваться на «планов громадье». Если бы каждый наш читатель, а в перспективе – каждый православный христианин в РФ размещал в рунете хотя бы один пост в неделю, направленный на поддержку нашего требования прекратить ритуальные шахматные сплавы и черные магические обряды, то нам удалось бы заинтересовать этой проблемой значительное число людей.

А затем довести до их сведения и главную проблематику, связанную с «большими каббалистическими мистериями» и человеческими жертвоприношениями. Я бы сравнил это с прорывом информационной блокады на локальном участке фронта. А это именно то, что требуется в настоящий момент, - прорвать фронт и создать хотя бы небольшой плацдарм здравомыслия и истины.

В моем понимании, начинать надо с малого, с того, что нам по силам. Если у Вас есть альтернативные предложения, уважаемый Айрон, я был бы Вам чрезвычайно признателен за их открытое изложение.
Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Вт ноя 08, 2011 8:44 pm

Григорий Петр писал(а):Уважаемый Айрон, составить тот или иной глобальный план, хоть на тысячу лет вперед, - дело несложной техники. Как мы убедились, и раввины способны к составлению подобных «перспективных планов».

спасибо уважаемый Григорий Петрович за ответ. Я полностью разделяю Ваше мнение - с Богом любая экономическая формация или политическая - благо для людей - без Бога - все зло

Григорий Петр писал(а):В моем понимании, важен не столько сам «план», сколько сохранение и воспитание духовно свободных личностей, способных к его осуществлению и разделяющих базовые интеллектуальные и нравственные ценностные установки, ему сопутствующие и задающие плановые цели. В этом я вижу суть проблемы. Это и есть христианский подход к проблеме «планового развития» - в первую очередь, план должен быть для людей и для Бога, а не для бесов.

к сожалению, в популяции каждой нации свободономыслящих только 5% - вот они и должны стать нашей аудиторией а затем и активными деятелями

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Dima » Вс ноя 27, 2011 2:16 pm

Валерий Борисович, давно хотел у вас поинтересоваться - что для вас значит православие? Я заметил, что вы активно подчёркиваете свою принадлежность к этой религии, но у меня есть много сомнений на её счёт. То, что вы пишите касательно многих мировых проблем и причин их возникновения, мне решительно импонирует, но откровенно смущает ваше деление мира на христиан и саббатинцев. На данный момент мне христианство не объяснят ровным счётом никаких вещей в этом мире, а вот вопросов непосредственно к самой религии много. Уверен, что вы знакомы с этим сайтом(http://zarubezhom.com/PHOTOTEKA.htm - вкраце, человек считает, что христианство было придумано для оболванивания гоев) и той точкой зрения, что придерживается его владелец. Возможно, я не имею какой-то информации, касаемой православия, что есть у вас. С удовольствием выслушал бы вас. Было бы также крайне любопытно послушать ваше мнение о том, как устроен наш мир, с чего всё началось и т.д. Уверен, что это очень познавательно.
У меня вот ещё возникает вопрос - как же жили русские люди до пришествия Христа? Были совсем тёмные и злые, а потом вдруг все стали хорошими? Много вопросов у меня к христианству, вобщем:) У меня просто возникает подобие когнитивного диссонанса - вы пишите интересные глубокие вещи, но верите в христианство, к которому я ,мягко говоря, равнодушен. Поэтому прошу вас (если позволит время) ответить мне на вопрос - что же такое для вас христианство в общем(отдельно хотелось бы про православие) и ваше представление об этом мире в целом, а также о роли русского народа в контексте мировой истории.
Заранее благодарен.
Dima

Вопрос Григорию

Сообщениеby Григорий Петр » Вт ноя 29, 2011 9:27 pm

Валерий Борисович, давно хотел у вас поинтересоваться - что для вас значит православие?

Уважаемый Дима, Вы задали такой всеобъемлющий вопрос, что я и не знаю даже, как на него можно ответить, не развернувшись и не расписавшись на пару тысяч страниц. Вот, например, если я скажу: «Ничего не знаю лучше Православия», - Вас такой ответ устроит?

А такой: «Это русская религия Истины и духовной свободы»?

Было бы крайне самонадеянно с моей стороны как-либо «определять православие». Мне кажется, лучше попытаться понять, что означало христианство для наших соотечественников еще в XIX столетии, почитать труды Ивана Васильевича Киреевского, Алексея Степановича Хомякова, Всеволода Владимировича Крестовского, Константина Николаевича Леонтьева, Николая Яковлевича Данилевского, Льва Александровича Тихомирова и т.д.

Если у Вас есть такое желание, то можно было бы начать, например, с труда Н.Я. Данилевского «Россия и Европа». Или с книги Л.А. Тихомирова «Религиозно-философские основы истории».

Я заметил, что вы активно подчёркиваете свою принадлежность к этой религии, но у меня есть много сомнений на её счёт. То, что вы пишите касательно многих мировых проблем и причин их возникновения, мне решительно импонирует, но откровенно смущает ваше деление мира на христиан и саббатинцев.

Простите меня великодушно, Дима, но я никогда не пытался делить мир «на христиан и саббатианцев». Я говорил о возможности противопоставления «евреев» христианам, гоям или мужчинам. И я также говорил о том, что каждый «еврей» сегодня является непременно, в той или иной пропорции, талмудистом, каббалистом и саббатианцем. Но о «делении мира на христиан и саббатианцев» я не говорил и не писал никогда.

На данный момент мне христианство не объяснят ровным счётом никаких вещей в этом мире, а вот вопросов непосредственно к самой религии много.

Христианство выражает вечные истины внутреннего духовного опыта. Это не комплекс научных знаний об окружающем мире, а вершина метафизического антижидовства. Христианская вера раскрепощает человеческий дух, направляет его, дает ему верную ориентацию, воспитывает, способствует развитию в человеке интеллектуальной интуиции и, таким образом, помогает кое-что понять о мире. Самое важное. Разве этого мало?

Уверен, что вы знакомы с этим сайтом(http://zarubezhom.com/PHOTOTEKA.htm - вкраце, человек считает, что христианство было придумано для оболванивания гоев) и той точкой зрения, что придерживается его владелец. Возможно, я не имею какой-то информации, касаемой православия, что есть у вас. С удовольствием выслушал бы вас.

Вот здесь мне задавали уже тот же вопрос о «зарубежниках»:
http://wpc.freeforums.org/topic-t4.html

Я не согласен с мнением упомянутых Вами авторов, Дима. Для оболванивания гоев был создан пресловутый «атеизм», материализм, марксизм и много чего еще. А для оболванивания «евреев» были созданы талмуд и каббала. Так что, на мой взгляд, все обстоит с точностью до наоборот. Христианство – наиболее полезная для развития ума религия, и именно ему обязана европейская цивилизация своими самыми высокими культурными достижениями. В теме «О хороших евреях» мною было написано по этому поводу буквально следующее:

Можно сказать и так: христиане – это подлинная интеллектуальная элита, атеисты – это дураки. А евреи – это не просто дураки, но дураки «идейно накачанные», «ученые» и распропагандированные, со своей четко расписанной «инструкцией» и годовым циклом отправляемых ритуалов. Поэтому среди атеистов и женщин любой еврей - всегда «вожак», эаводила, своего рода, «первый парень на деревне». Как женщины, так и атеисты, уже в силу некоторой своей интеллектуальной подавленности, представляют собой естественную среду жидовствующих, и евреи даже психологически оказываются к ним весьма близки.

Неудивительно, что любой еврей «инстинктивно» стремится окружить себя исключительно женщинами и атеистами, а всех христиан – уничтожить, как класс. Чтобы не только верховодить и идеологически доминировать, но и самому себе казаться «умнее». В данном случае, как и во многих других, поведение еврея оказывается строго детерминировано заложенной в него «инструкцией».

Я также подробно описал уже, что представляют из себя настоящие расхристанные, оболваненные западные гои. Посмотрите, пожалуйста, вот здесь, Дима:

http://wpc.freeforums.org/topic-t118.html

Сообщение от 15 марта 2010 года «К вопросу о религиозном культе холокоста» - мой рассказ о «демократической черной мессе для дрессированных гоев-животных». Вот, что такое настоящее оболванивание.

Было бы также крайне любопытно послушать ваше мнение о том, как устроен наш мир, с чего всё началось и т.д. Уверен, что это очень познавательно.

Я не вполне понял этот Ваш вопрос, Дима. Что именно Вас интересует? Некая космологическая модель, что-то еще?

У меня вот ещё возникает вопрос - как же жили русские люди до пришествия Христа? Были совсем тёмные и злые, а потом вдруг все стали хорошими? Много вопросов у меня к христианству, вобщем:)

Я не думаю, что предки русских людей были темными и злыми. Думаю, что многие из них руководствовались в жизни теми же самыми христианскими вечными истинами (хотя, может быть, и не с такой силой и убедительностью выраженными до пришествия Спасителя).

Так получилось, Дима, что у нас была полностью украдена даже история ХХ-го столетия, и нам приходится сегодня восстанавливать ее с невероятными усилиями. А Вы спрашиваете меня, как было две тысячи лет тому назад. Как я могу с уверенностью судить об этом? Я ведь не баснописец и не новеллист, привык опираться на факты.

Вот, могу порекомендовать Вам неплохую книгу выдающегося нашего филолога и историка Вадима Валериановича Кожинова «История Руси и русского слова». Почти наверняка она есть в сети. Уверен, что она Вам понравится. Однако и Кожинов начинает с более поздней эпохи.

У меня просто возникает подобие когнитивного диссонанса - вы пишите интересные глубокие вещи, но верите в христианство, к которому я ,мягко говоря, равнодушен. Поэтому прошу вас (если позволит время) ответить мне на вопрос - что же такое для вас христианство в общем(отдельно хотелось бы про православие) и ваше представление об этом мире в целом, а также о роли русского народа в контексте мировой истории.
Заранее благодарен.

Я считаю, что к началу ХХ-го столетия русский православный народ оставался духовной и нравственной элитой человечества. Разумеется, со своими недостатками, но, тем не менее, с неоспоримыми достоинствами (с особенным, внутренне ему присущим стремлением к Истине и к социальной справедливости), которые заставляли многих выдающихся мыслителей связывать с ним надежды на спасение погрязшей в низком материализме Европы, надежды на благополучное будущее европейской цивилизации. И именно поэтому так называемые «евреи» с таким остервенением уничтожали русский народ на протяжении всего 20-го столетия. Евреи уничтожали конкурента своих ультра-фашистских планов, своего культа сатаны. Продолжается эта бойня до сих пор.

Сложившееся у Вас негативное мнение о христианстве, скорее всего, является результатом усилий тех же евреев по извращению основ христианской веры в каббалистической церкви РПЦ МП. Посмотрите, пожалуйста, тему «Еремина вера» в нашем православном разделе. Я там подробно на этом вопросе задержался.

Вы снова спрашиваете меня: что такое Христианство? Дорогой Дима, на человечество навалилась страшная беда, оно находится перед реальной перспективой окончательного погружения в безумие и хаос. Мало кто способен осознать подлинный масштаб катастрофы. Люди глупеют дружно, все вместе, и не замечают этого. Они очень не любят, когда им указывают на их глупость.

И вот, как человек, посвятивший много лет изучению исторической, философской и религиозной проблемы «оскудения любви и ума» в людях, я торжественно заявляю: кроме христианства, сегодня у нас нет никакой другой точки опоры, никакого иного ясного, чистого и твердого метафизического фундамента, на который можно было бы опереться, чтобы повернуть вспять процесс тотальной дезинтеграции человеческой цивилизации. Таково мое скромное мнение.
Григорий Петр

Сообщениеby Искандер » Вс дек 18, 2011 10:57 pm

Здравствуйте уважаемый Валерий Борисович.

Внимательно читаю Ваш форум. Работа проделанная Вами уникальна.
Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о двух проблемах беспокоящих меня или скорее об одной очень важной связанной с историей России.
Вот, что меня беспокоит:

1) Геноцид черкесов
Практически на всех кавказских форумах можно услышать "русские свиньи вымирают и Россия скоро развалиться, и наконец-то наступит долгожданный миг расплаты, будем резать русню". Другое дело форум http://circassia.forumieren.de/forum строится на том чтобы Россия признала геноцид черкесского народа. Там есть один очень хорошо подкованный в истории пользователь TIM его русофобия просто поражает, но ненавидит он, не просто, а опираясь на исторические факты, насколько я мог видеть его никто не смог опровергнуть. Но если принять во внимание, что в 19 веке русские солдаты так жестоко поступили с его предками, то на ненависть он имеет право. Ведь делали это не раввины, а русские православные, граждане Российской Империи, с главнейшей заповедью "возлюби Бога и возлюби ближнего твоего как самого себя". Здесь я посмотрел на себя со стороны, мое мировоззрение, евреи зло, а русские добрые миротворцы на которых держится Космос, дало трещину.

2) Геноцид чеченцев
Вот тезис который я нашел:
...Эта мания(вечный имперский зуд России по отношению к другим, более слабым народам: «покорить или умертвить»), это психическое расстройство целой нации(русской нации), порожденное комплексом неполноценности, и есть причина ненависти России к чеченцам, которые никогда не покорялись, а на смертельный удар отвечали ударом - сколь бы несоизмеримо малы не были их силы.
Все остальное - вторично. Все остальное - нагромождение внешних проявлений, раздробленных частностей. Целые горы полуправды, домыслов и откровенной лжи навалены на простую и ясную истину: Россия, влекомая своей маниакальной неполноценностью, пытается утвердить себя в своих собственных глазах за счет покорения или уничтожения чеченцев. По­чему именно чеченцев? Только потому, что остальные народы не рискнули связаться в серьезной борьбе с кремлевским монстром и предпочли принять то, что чеченцы в силу своей исторической памяти не захотели и не смогли принять - покорность.
Баксан След Сатаны на тайных тропах истории

И еще это описание:
Описание В.А.Полторацкого уничтожения русской армией чеченского селения Дуба-Юрт:
«Итак, он (аул) мирно спал, - пишет Полторацкий, - а с ним и все население аула, в ту роковую минуту, когда за полверсты от него таился отряд людей, жаждущий крови и мщения.
...Высоко взлетела ракета и, обрисовав спиралью яркий путь свой по темно-серому небосклону, с треском разорвалась на противоположной стороне аула. С разрывом ракеты слилось громкое неистовое «ура», и ожесточенные, вновь наэлектризованные возбудительными возгласами своих начальников, разъяренные мстители за павших братьев, карабинеры и егеря, страшною волною ворвались в аул, беспардонно на всем пути обливая все теплою чеченскою кровью... Ружейных выстрелов послышалось два, три, не больше - видно, что в ходу был русский штык, без промаха и милосердия разивший виновных и невиновных. Стоны умирающих, застигнутых врасплох, доносились со всех сторон и раздирали душу. Резня людей всех полов и возрастов совершалась в широком, ужасающем размере...
При самом отчаянном сопротивлении некоторых, большинство, застигнутое врасплох полунагими, стар и молод, женщины, дети и грудные младенцы утонули в своей крови от остро наточенных штыков, никого не помиловавших, не пощадивших...
Гнедой мой, прижав уши, во многих местах отказывался идти далее, и потребовалась нагайка, чтобы принудить его перескакивать через груды тел, валявшихся по дороге. И как изуродованы были трупы эти! Там преклонных лет старик с глубокими ранами от штыка в живот и в грудь, распоротый, почти нагой, среди улицы успел уже остыть, возле него, не обращая внимания на кровь, алой струей бьющую из порубленной руки своей, миловидный мальчуган лет пяти силится криком и слезами добиться старика, вероятно, деда своего. Здесь в двух шагах от сакли, совершенно обнаженная, навзничь растянулась красивая, лет 17 девушка. Роскошная черная коса ее купалась в луже крови... Несколько десятков тел с отрубленными ногами и руками валялись тут же в разных положениях, обезображенные лица их явно указывали на мученические истязания насильственной смерти, жестоко косившей всех без разбора... Густой черный дым и столбы огненных языков и мириады искр понеслись высоко к облакам, затмив собою красное, восходящее солнце»
Цит. по: С-Х.Абумуслимов, «Геноцид продолжается», Киев, 1995, с. 83-85.

Это нельзя оправдывать ни местью, ни еще какими-либо причинами.
Когда я читал Мельгунова "Красный террор ВЧК" у меня мурашки по коже бегали, все это казалось невозможным, но ведь это делали евреи, как бы сабо самой разумеющееся дело, евреи зло и поэтому творят такие мерзости. Но когда я прочитал про то, что делали русские на Кавказе у меня случился когнитивный диссонанс , оказалось что самый непокорный народ на планете это не русские, а чеченцы которые сопротивляются русской оккупации многие века, для них русские это дети иблиса. Я посмотрел на себя со стороны и мне это очень не понравилось, тяжелейший нравственный удар или даже моральное поражение. Что делать не знаю.

Извините за возможную путаницу и эмоциональность, мне еще слишком далеко до Вашего кристального и логического изложения мыслей, но я буду работать над собой, если конечно преодолею эту "депрессию геноцида".

С уважением Искандер.
Искандер

Сообщениеby Свинцовая пешка » Пн дек 19, 2011 12:01 pm

Искандер писал(а):это психическое расстройство целой нации(русской нации), порожденное комплексом неполноценности, и есть причина ненависти России к чеченцам

Россия скоро развалиться, и наконец-то наступит долгожданный миг расплаты, будем резать русню

Извините за возможную путаницу и эмоциональность, мне еще слишком далеко до Вашего кристального и логического изложения мыслей, но я буду работать над собой, если конечно преодолею эту "депрессию геноцида".

Значение имени Искандер
Искандер — др.-греч. Александр — защитник, арабизированная форма "Победитель" (татар.) Мальчики спокойные, у них отсутствует комплекс неполноценности.

ЖидоХазары комплексуют "свой геноцид" :D
Свинцовая пешка

Вопрос Григорию

Сообщениеby Григорий Петр » Ср дек 21, 2011 1:45 am

Здравствуйте уважаемый Валерий Борисович.

Внимательно читаю Ваш форум. Работа проделанная Вами уникальна.
Мне хотелось бы узнать Ваше мнение о двух проблемах беспокоящих меня или скорее об одной очень важной связанной с историей России.
Вот, что меня беспокоит:

1) Геноцид черкесов
Практически на всех кавказских форумах можно услышать "русские свиньи вымирают и Россия скоро развалиться, и наконец-то наступит долгожданный миг расплаты, будем резать русню". Другое дело форум http://circassia.forumieren.de/forum строится на том чтобы Россия признала геноцид черкесского народа. Там есть один очень хорошо подкованный в истории пользователь TIM его русофобия просто поражает, но ненавидит он, не просто, а опираясь на исторические факты, насколько я мог видеть его никто не смог опровергнуть. Но если принять во внимание, что в 19 веке русские солдаты так жестоко поступили с его предками, то на ненависть он имеет право. Ведь делали это не раввины, а русские православные, граждане Российской Империи, с главнейшей заповедью "возлюби Бога и возлюби ближнего твоего как самого себя". Здесь я посмотрел на себя со стороны, мое мировоззрение, евреи зло, а русские добрые миротворцы на которых держится Космос, дало трещину.

2) Геноцид чеченцев
Вот тезис который я нашел:
...Эта мания(вечный имперский зуд России по отношению к другим, более слабым народам: «покорить или умертвить»), это психическое расстройство целой нации(русской нации), порожденное комплексом неполноценности, и есть причина ненависти России к чеченцам, которые никогда не покорялись, а на смертельный удар отвечали ударом - сколь бы несоизмеримо малы не были их силы.
Все остальное - вторично….

Уважаемый Искандер, приветствую в Вашем лице нового участника нашего форума и благодарю Вас за заданный вопрос. Очень хорошо, что Вы подняли его именно в этой ветке, поскольку Ваши сомнения, хотя и отстоят довольно далеко от интересующей нас научной проблематики, тем не менее, перекликаются с обсуждаемыми здесь вопросами, так что мне не придется повторяться.

Вы, должно быть, обратили внимание, уважаемый Искандер, что на данном форуме мы не обсуждаем вопросов межнациональных отношений. Для нас они обладают явно второстепенной значимостью. Даже на пике их интенсивности, локальные этнические конфликты, в сравнении с сотрясающей планету глобальной духовной и гендерной драмой, представляют собой не более, чем выстрел детской хлопушки рядом с артиллерийским залпом из тысячи крупнокалиберных орудий.

Изображение

Как учила г-жа Акка Кнебекайзе в популярной детской сказке Сельмы Лагерлеф: «Когда дому угрожают крысы, мышам лучше помалкивать».

В первую очередь, нас интересует волна умственной и духовной дегенерации (талмудического и каббалистического ожидовления), захлестнувшая человечество на протяжении последних нескольких веков и несущая ему гарантированную гибель. Это самая настоящая эпидемия оскудения ума и развращения нравов, и она возникла не игрою случая, но была тщательно спланирована раввинами в рамках геополитической программы, условно именуемой нами «700-летний проект «мошиах» («антихрист»).

Изображение

На планете оказался запущен механизм искусственного анти-отбора, имеющий своей непосредственной целью подавление и уничтожение всех носителей традиционных человеческих ценностей – прежде всего, ценностей духовных, интеллектуальных и нравственных.

Сам человеческий разум оказался поставлен евреями вне закона. Производится тотальная инверсия всех традиционных представлений о добре и зле. Создано талмудическое общество спектакля, в котором населению навязывается религия смерти и виртуальная инфрареальность.

Прошу Вас подумать о глубине производимой «трансформации» в сознании людей и ее неизбежных последствиях для всех нас. «Преодоление» мужского разума и традиционных мужских добродетелей в равной степени затрагивает все народы планеты. От него в равной (или почти равной) степени страдают не только все народы постсоветского пространства, но и жители всех прочих государственных образований новейшего времени.

Проблематика повсюду почти одна и та же: почитайте, что писали Дуглас Рид о положении в Англии, Морис Пинай о проделках интернационала сатаны в Испании и Италии, Родерих Штольтхайм (Теодор Фритч) и Эдуард Дрюмон о наступлении «еврейства» на Германию и Францию. Везде эпидемия умственной и нравственной дегенерации развивается по одной и той же накатанной схеме.

Пожалуй, клинический диагноз болезни Третьей Французской Республики (РФ-3), предложенный Э. Дрюмоном, нам ближе всего по переживаемому нами сегодня опыту политической модели египетского крокодила РФ. Мысль о том, что «великая октябрьская гендерная революция» 1917 года в России была всего лишь пошлым и кровавым римейком еврейской революции во Франции XVIII века, отнюдь не нова. Об этом писали очень многие. Но и в прочих странах на том или ином историческом этапе наблюдается практически та же самая легко узнаваемая картина, и кончается это всегда одинаково – тотальным рабством. А между тем, никаких чеченцев и русских там, может быть, и нет вовсе.

Поэтому всегда следует помещать нагнетаемую в сети локальную шовинистическую истерию и попытки «сведения исторических счетов» в должный геополитический контекст и ясно понимать, кто за этой пропагандой и истерией стоит, кто является врагом №1, и где скрывается настоящая проблема (еврейский мешихизм).

Смешно даже сравнивать степень бытовой агрессивности и хищности русских и чеченцев. Вы можете набрать в поисковике «геноцид русских в Чечне», и Вам тут же попадется немало душераздирающих рассказов и потрясающих видеоматериалов об организованной кремлевскими талмудическими фанатиками бойне русских в Ичкерии. К примеру, вот такой ролик:

Геноцид русских в Чечне
http://www.youtube.com/watch?v=kvdedZnYtoA

У меня лет 10 тому назад произошло любопытное столкновение с одним еврейским политологом на летних курсах Мадридского университета. Лектор (по-видимому, из потомков вывезенных в Москву детей «республиканцев», довольно хорошо информированный о совке) рассказывал испанским слушателям о современных «злодеяниях русских в Чечне», об измывательствах над свободолюбивым чеченским народом «русских оккупантов» в советское, до- и постсоветское время, о переселении народов и т.п..

В частности, он рассказал о том, что в центре Грозного был установлен памятник генералу Ермолову (основателю крепости Грозная) с такой примерно надписью (дословно не берусь воспроизвести): «Нет народа более низкого и подлого, чем чеченцы». И далее начал разглагольствовать о том, как подобные вызывающие надписи и сам памятник должны были ранить национальное достоинство чеченцев. (На самом деле, эта история имеет своим источником рапорт А.П. Ермолова Александру I с совсем иным текстом.)

Изображение
Памятник Ермолову в Ставрополе

Когда я призвал лектора к ответу за его декларации, за попытку разжигания межнациональной розни, он чуть дар речи не потерял от неожиданности, стал меня упрашивать перенести обсуждение в более приватную обстановку после лекции. Воистину, евреи неподражаемы в своем вранье. И они дружно врут о России уже на протяжении нескольких столетий.

Не думаю, что все сегодняшние чеченцы являются «горскими евреями», но организацией и поощрением антирусских погромов в «Ичкерии», провоцированием войны и проведением ультра-фашистской антирусской пропаганды в интернете и СМИ (то есть, все тем же «разжиганием межнациональной розни») могут профессионально заниматься только представители третьего пола. Не только мужчины, но даже дрессированные «гои-животные» на такое не способны.

Мне кажется, на данном этапе «проекта» многим уже стало ясно, что обезумевшие мессианские «евреи», опьяневшие от крови, но не выпускающие из рук средства массовой информации, преднамеренно стравливают народы между собой, с целью их взаимного истребления и порабощения. Третий пол уничтожает мужчин и женщин без разбора, представителей всех национальностей подряд и «чем больше, тем лучше».

Насколько эффективно это делается, можно судить по цифрам, оглашенным Германом Стерлиговым: нынешнее население России составляет 89 миллионов человек.

http://www.youtube.com/watch?v=P2yYhhZYaDg
3:30 «Нас не 140 миллионов человек, это вранье, нас 89 миллионов человек по данным ЗАГСа – не идеологическим данным о переписи населения, а по ЗАГСу. Из этих 89 миллионов мы можем представить, сколько «не египтян», условно, то есть, я с уважением отношусь с огромным… То есть, я говорю о соотечественниках в данном случае, нас очень мало. И от 10-ти до 20-лет – тут вот приводились оптимистические цифры про 15 миллионов человек – от 10-ти до 20-ти лет в стране 4 с половиной миллиона человек. Четыре с половиной, да, нас нету… Нам осталась пятилеточка. Не 50 лет, как нас усыпляют, - через 50 лет будет, там, катастрофа… Пять лет.»

Изображение

Конечно, театрально акцентированное Г. Стерлиговым выражение «огромного уважения» к вавилонским язычникам и представителям сатано-гендерного сообщества (скрывшимся под скромным именем «египтян») совершенно неуместно и конъюнктурно, но приведенные им цифры, по всей видимости, значительно ближе к истине, чем официальная «статистика».

А вот аналогичная информация с сайта http://www.newsland.ru:

На территории России осталось 89 654 325 человек

08.03.2011аlzim-ru27979472282
Теги: статистика, геноцид, россия

http://www.newsland.ru/news/detail/id/650503/

Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в Федерации по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения.Российской [Федерации]

За 2009 год умерло 5 000 854 человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 человек. Каждый квартал правительство фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.).

Информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной |Факт преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России.

Исх. 77-170211 от 17 февраля 2011 г.
Источник: via-midgard.info

Темпы истребления интернационалом сатаны («евреями») мирного мужского и женского населения РФ: 60 миллионов человек за 20 лет. Это и есть третий русский холокост. А Вы, дорогой Искандер, говорите про какой-то чеченский «аул», неизвестно при каких обстоятельствах и кем именно уничтоженный. Как Вы можете об этом с уверенностью говорить, если даже происходящее у всех на глазах тут же тотально перевирается евреями и подается в совершенно искаженном свете?

Вот настоящая проблема, перед которой стоят, равным образом, все народы России. На ее решении и следует сконцентрировать общие усилия, как чеченцев и русских, так и всех прочих народов бывшей России. Надо уметь различить общего гендерного врага.

Разумеется, каждое решение того или иного «еврея» добровольно сменить половую ориентацию, выйти из интернационала сатаны и заняться антисемитизмом нами только приветствуется. Все остальные должны быть подвергнуты гимнастике ума в принудительном порядке. Это единственный возможный гуманистический выход из создавшегося тупикового положения.

По поводу русской политики в XIX веке, ее полной подконтрольности международному масонству и, на еще более оккультном плане, ее вписанности в 700-летний проект «мошиах», можно почитать, например, в статье Н.Я. Данилевского «Горе победителям!» Не везде об этом сказано прямо, но смысл легко угадывается. Приведу пару небольших отрывков из статьи.

http://www.hrono.ru/libris/lib_d/gore1.html

Изображение
Николай Яковлевич Данилевский, 1822-1885

Горе победителям!

...Если такой бескорыстный и благородный характер носят на себе цели, к которым стремится русско-славянский эгоизм, то и те средства, которые volens-nolens он должен употребить для их достижения, не менее справедливы, не менее сообразны с общечеловеческим интересом, то есть с интересом огромного большинства человеческого рода.

Средства эти: во-первых, сокрушение того исполинского хищения, той громадной неправды, того угнетения, распространяющегося на все народы земли, которые именуются английским всемирным морским владычеством.

Мы уже видели, что это морское владычество приводится в сущности к обладанию всеми лучшими частями Азиатского материка и эксплуатации его всеми возможными средствами политическими и торговыми, доходящими до насильственного развращения и отравления такой огромной страны, как Китай.

Вспомним, что еще недавно граф Дерби, в речи произнесенной в Английском парламенте, на весь свет громогласно объявил, что англо-индейская империя может сводить концы с концами только при помощи торговли опиумом.

Затмение здравого смысла европейничаньем доходит у нас до того, что во время индейского восстания, последовавшего, как известно, через год после окончания неправой и нечестивой Крымской войны, в наших журналах и газетах того времени можно было читать упреки в узком патриотизме за пожелание успеха восставшим индейцам.

Говорилось, что общие великие интересы цивилизации заставляют нас сочувствовать восстановлению и утверждению потрясенной британской власти.

События не замедлили опровергнуть эту гуманитарную нелепость.

России и Славянству нужна действительная независимость и полноправность вновь освобожденных государств: Румынии, Сербии и Черногории. Европе нужно, за невозможностью отнять у них независимость политическую, лишить их, по крайней мере, независимости экономической и торговой, запрещением взимать транзитные пошлины, ей нужна эксплуатация их евреями, под лицемерным предлогом охранения религиозной свободы.

Из проделанного Н.Я. Данилевским анализа итогов русско-турецкой войны становится ясным, какою была политическая реальность Российской Империи, тяжело инфицированной иудомасонством уже к 18-му столетию. Российская международная политика в XIX веке уже утратила самостоятельность. Как бы сложились русско-чеченские отношения в XIX и ХХ веке, если бы не глобальные притязания английского (читай – «еврейского») империализма, под руководством политических лидеров, подобных премьер-министру Бенджамину Дизраэли?

Как сложились бы эти взаимоотношения, если бы не еврейская мессианская потребность установить руками англичан полный контроль над ближневосточным регионом, для провозглашения фашистского государства «Израиль» и для соблюдения разработанной Виленским Гаоном хронологии уничтожения человечества? Если бы не еврейское параноидальное устремление к «реваншу» над христианской цивилизацией?

Изображение

Уверен, что русско-чеченские отношения были бы совершенно иными. Отдельные хазарские рецидивы набегов на сопредельные поселения, тенденции чеченских боевиков к убийству, грабежу и порабощению мирных жителей были бы быстро и эффективно преодолены. Гарантией тому – христианская мужская солидарность всех народов против врагов рода человеческого. Ее и надо в себе развивать.

Надеюсь, уважаемый Искандер, что после внимательного изучения статьи Н.Я. Данилевского у Вас возникнут новые интересные вопросы, которые я с радостью готов здесь же и обсудить.

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Сообщениеby Искандер » Чт дек 22, 2011 2:56 am

Валерий Борисович спасибо большое за развернутый ответ. Я прекрасно понимал, что мои вопросы будут на этом форуме, как говорят "не в тему", просто в русскоязычном интернете, насколько знаю, к сожалению, нет тех, кто бы обладал Вашей эрудицией и вежливостью к другим пользователям интернет сети, поэтому я набрался смелости задать эти вопросы не только потому, что мне интересно Ваше мнение. Прошу извинить меня за то, что со своими проблемами пытаюсь отвлечь от более значимых тем.

1)
Смешно даже сравнивать степень бытовой агрессивности и хищности русских и чеченцев. Вы можете набрать в поисковике «геноцид русских в Чечне», и Вам тут же попадется немало душераздирающих рассказов и потрясающих видеоматериалов об организованной кремлевскими талмудическими фанатиками бойне русских в Ичкерии. К примеру, вот такой ролик:

Геноцид русских в Чечне
http://www.youtube.com/watch?v=kvdedZnYtoA

Да я знаком с многими фактами геноцида русского населения Чечни. Все это очень больно осознавать, и смотреть такие фильмы просто невыносимо тяжело. Так же очень неприятно читать комментарии к таким видео, особенно тех кто выступает от имени чеченцев, например:
видео х**ня, геноцида не было, если был, ни один русский не выжил, были отдельные убийства, сколько русских передохло в 90-х в самой россии? напомни автор
Tshetshene095 2 days ago

...250 000 чеченцев это треть населения чеченского народа, а сколько срусских? 150 миллионов? а как тебе если 75 миллионов русских уничтожит? не считая ни детей ни стариков ни женщин, всех 75 миллионов человек.
misterIsto4nick 8 hours ago

Это же как нужно ненавидеть, чтобы такое писать.

Поэтому всегда следует помещать нагнетаемую в сети локальную шовинистическую истерию и попытки «сведения исторических счетов» в должный геополитический контекст и ясно понимать, кто за этой пропагандой и истерией стоит, кто является врагом №1, и где скрывается настоящая проблема (еврейский мешихизм).

Просто этот факт из книги Дени Баксана меня сильно сбил с толку, ведь это офицер русской армии пишет.
Влади́мир Алексе́евич Полтора́цкий (1828—1889) — русский генерал, участник Кавказских и Туркестанских походов и русско-турецкой войны 1877—1878 гг.

Если бы мне дали в руки шашку и какой-нибудь, криптоеврей(хитрец и манипулятор, весь из себя русский такой) из офицерства, стал раскачивать мою ненависть к представителям других народов и после приказал бы идти в аул убивать детей, то я просто убежал бы оттуда, не оглядываясь, лучше подвергнуться наказанию за дезертирство, чем совершать такое. Но здесь есть одна загвоздка, то описание дается по книге С-Х. Абумуслимова, который занимается чем-то похожим на то, что Вы описали:
У меня лет 10 тому назад произошло любопытное столкновение с одним еврейским политологом на летних курсах Мадридского университета. Лектор (по-видимому, из потомков вывезенных в Москву детей «республиканцев», довольно хорошо информированный о совке) рассказывал испанским слушателям о современных «злодеяниях русских в Чечне», об измывательствах над свободолюбивым чеченским народом «русских оккупантов» в советское, до- и постсоветское время, о переселении народов и т.п..

В частности, он рассказал о том, что в центре Грозного был установлен памятник генералу Ермолову (основателю крепости Грозная) с такой примерно надписью (дословно не берусь воспроизвести): «Нет народа более низкого и подлого, чем чеченцы». И далее начал разглагольствовать о том, как подобные вызывающие надписи и сам памятник должны были ранить национальное достоинство чеченцев. (На самом деле, эта история имеет своим источником рапорт А.П. Ермолова Александру I с совсем иным текстом.)

а вот цитата из "Выступление С-Х. Абумуслимова на научном форуме Бундесвера в Германии":

С нескрываемым удивлением слушали участники форума, как немецкий правозащитник(Эккехард Маас) прямо называл действия русских войск в Чечне своими именами: убийство мирных граждан, мародерство, пытки, зачистки и критиковал германскую общественность, которая безучастно наблюдает эти грубейшие нарушения прав человека.

В частности, были всесторонне рассмотрены международно-правовые и религиозные аспекты этой войны. Ученые, специалисты по проблеме Запад-Восток, офицеры Бундесвера, студенты впервые услышали всесторонне аргументированную, основанную на нормах международного права оценку российских притязаний на суверенитет Чечни, как преступные изначально, в принципе. Все войны России против Чечни и других северокавказских народов, в том числе и нынешняя являются следствием этих преступных притязаний.
http://chechenews.com/world-news/breaking/1097-1.html

Сходная риторика о «злодеяниях русских в Чечне».

Темпы истребления интернационалом сатаны («евреями») мирного мужского и женского населения РФ: 60 миллионов человек за 20 лет. Это и есть третий русский холокост. А Вы, дорогой Искандер, говорите про какой-то чеченский «аул», неизвестно при каких обстоятельствах и кем именно уничтоженный. Как Вы можете об этом с уверенностью говорить, если даже происходящее у всех на глазах тут же тотально перевирается евреями и подается в совершенно искаженном свете?

Темпы геноцида населения России(прежде всего русского), мне известны, да практически на каждом кавказском форуме приводится информации о том, что русских меньше чем 90 миллионов, и скоро выходцы с Кавказа полностью оккупируют Россию(этот рефрен не дает расслабиться). Я привел пример с чеченским аулом только потому, что поверить в то, что русские могли такое сделать я не мог и до сих пор не могу, мне вовсе не хотелось пытаться преувеличением геноцида чеченцев скрыть геноцид русских.

Известно, что, по подсчетам великого русского ученого Дмитрия Менделеева (1834–1907 гг.), в середине XX века в России должны были проживать около 300 млн человек, а к началу XXI века – около 600 млн.

Если русских сейчас было 500 млн, а еще лучше 1 млрд, то жить было бы намного спокойнее(наверно неудачное слово, не могу ничего более точного подобрать) и как мне кажется не только нам русским, но и всему миру.

2)
Пока что с «700-летним проектом «мошиах» я только знакомлюсь, поэтому мой вопрос может быть уже задавался. Не думаете ли Вы, что есть более глобальные проекты и 700 летний только часть его? Например, может есть 6000 летний план, ну допустим он называется Хомо Новус, и заключается в выведении из пятой расы, шестой расы(не помню где это прочитал, что-то связано с эзотерикой, ведь цепочку обезьяна - человек установил не Дарвин, а скорее всего еврейские оккультисты, просто они деградацию (опускание) назвали эволюцией(возвышение), материалисты идут не от обезьяны к человеку, а на аборт), ну или каких-то еще более зловещих целях. Не кажется ли Вам, что если сконцентрироваться на 700 летнем проекте можно упустить, что-то более глобальное и более ужасное? Скорее всего Вы уже думали об этом и могу понять скепсис по этому поводу, мы точно не знаем, что было 50 лет назад, что уж говорить о 6000 летнем периоде времени. Меня натолкнул на это размышление еврейский календарь, сегодня 5771 год, и до 6000 осталось совсем ничего, чуть больше чем 200 лет и за это время можно что-то сделать очень кардинальное, с учетом развития генной инженерии, виртуальных технологии, биотехнологии и робототехники. Интересно было бы узнать Ваше мнение, как думаете есть ли более глобальные планы?

3)
У меня еще есть такой вопрос. Я думаю многие предчувствуют, что надвигаются какие-то глобальные события, весьма нехорошего содержания, допустим к столетию революции. Как мне кажется, весь этот интернет, был придуман в АРПАНЕТ и для того чтобы отсеять всех думающих и непокорных, ведь все эти операционные системы, которые мы используем (Windows, Linux, MacOS), наверняка обладают не задокументированными функциями, которые передают нашу личную информацию на определенные сервера, в которых собираются обширные базы данных на нас. И вот при наступлении очередного 1917 года, эти адреса(всех разумных, думающих и непокорных), будут розданы их уполномоченным упырям, которые будут ходить и зачищать всех внесенных в черный список.
Поэтому, вопрос такой. Если представить, что Вы живете в 1912 году и знаете, что в будущем надвигается первая мировая война, эпидемия испанки(как мне кажется это искусственно было сделано) и самые страшные события которые были названы, почему-то "гражданской войной", что бы Вы хотели бы сделать, изменить, подсказать или может предотвратить, в силу Ваших возможностей конечно? Ведь если эти события снова надвигаются мне как абсолютному новичку, в сфере изучения всех эти еврейских мистерий, вообще не понятно, что делать если начнется новый 1917 год, Ваш опыт или даже просто размышления были бы очень кстати.

4)
Что касается геноцида черкесов я понимаю, что мне просто не хватает знаний, нужно изучать историю кавказских войн, просто в беседах с черкесами, на претензии, что русские устроили геноцид, я не могу сказать, что русские подверглись еще более ужасному геноциду и не только в 19 и 20 веках, они мне ответят, что так вам и надо, это все за ваши грехи, или если я скажу, что во всем виноваты евреи, то и тут мне ответят, что у вас, русских всегда во всем виноваты евреи. Здесь нужен более фундаментальные и основательный подход, чтобы постепенно объяснить всю глобальную картину происходящих событий.

Проблематика повсюду почти одна и та же: почитайте, что писали Дуглас Рид о положении в Англии, Морис Пинай о проделках интернационала сатаны в Испании и Италии, Родерих Штольтхайм (Теодор Фритч) и Эдуард Дрюмон о наступлении «еврейства» на Германию и Францию. Везде эпидемия умственной и нравственной дегенерации развивается по одной и той же накатанной схеме.

Обязательно ознакомлюсь с работами этих авторов.
Я лишь только начинаю путь познания,с Сократовского: "я знаю, что я ничего не знаю". Поэтому я могу, только догадываться о наивности моих представлений, об окружающей действительности.

5)
По поводу русской политики в XIX веке, ее полной подконтрольности международному масонству и, на еще более оккультном плане, ее вписанности в 700-летний проект «мошиах», можно почитать, например, в статье Н.Я. Данилевского «Горе победителям!» Не везде об этом сказано прямо, но смысл легко угадывается. Приведу пару небольших отрывков из статьи.

Прочитав статью Николая Яковлевича Данилевского вынужден признать, что внешняя политика Российской Империи служила не интересам русского большинства и Славянства. Поскольку историю я видимо изучал по учебникам написанным на гранты сороса, то и уровень моего познания о тех событиях можно сказать нулевой. Могу только отметить, что появление подобной статьи в какой-нибудь сегодняшней газете РФ просто невозможно, ни один редактор не пропустил бы статью, с таким глубоким пониманием трагичности произошедших событий и роли в ней Англии, я уже и не говорю об упоминании жидов. И самое главное, что сегодня нет такого человек как Николай Яковлевич Данилевский, мыслители наши измельчали.

Хотя такие слова произнесены не были, но самый ход событий легко может заставить нас говорить именно этим языком; во всяком случае, теперь или после, а дело поставлено так, что борьба между Англией и Россией сделалась неизбежною. Уклониться от нее стало уже невозможным. Англия дерзко вызывает нас на бой, прямо и открыто, без всякой маски, без чьего-либо посредства. Принятие этого вызова есть только вопрос времени, и таким образом, Восточный вопрос примет свой настоящий вид: борьбы России и Славянства сначала против главного врага их — Англии. Весьма благоприятным началом ее будет, если она возникнет из непосредственной ссоры с Англией из-за азиатских дел. Этот окольный путь всего лучше приведет нас к нашим целям: к полному освобождению и объединению Славян и к приобретению проливов в наше полное распоряжение.
Н. Я. Данилевский Горе победителям!

Судя по тому еще более печальному положению в котором мы оказались, бой мы проиграли в труху.

Русско-славянский эгоизм совпадает в настоящее время с общечеловеческим бескорыстным интересом! В этом-то и заключается вся наша сила, вся наша надежда на окончательный успех, несмотря на столько раз повторявшиеся неудачи, происходившие не от чего другого, как именно от непонимания этого тождества.

Мы не только не поняли этого, но похоже нам сознательно не дают этого понять, запутывают, замалчивают и дискредитируют все, что связано с идеями освобождения Славян.

Кто-же, или что заставило нас пренебречь благим советом знаменитого канцлера? На вопрос, кто, мы отвечать не можем по множеству причин. Во-первых, потому, что этого не знаем; во-вторых потому, что если бы и знали, то не могли бы напечатать(!); в-третьих, наконец, потому, что не придаем этому ни малейшего значения. Пройдет несколько десятков лет, и будущие читатели тогдашнего Русского Архива или Русской Старины узнают, по чьей ошибке, недосмотру, недоразумению, заблуждению, сделано было то или другое упущение, по чьему совету принята та или другая ложная мера и не принято надлежащей меры. Все это будет чрезвычайно любопытно, еще любопытнее оно было бы теперь — но настолько же бесполезно, насколько любопытно.

Теперь уж нет "Русского Архива" и "Русской Старины", цепь поколений прервана, вампирами в 1917 году, современные читатели уже не те, сегодня мало интересуются делами давно минувших дней, но кто-то думающий еще остался, поэтому Валерий Борисович, а вот сейчас, насколько мы продвинулись в понимании описываемых Н. Я. Данилевским событий, можем ли мы назвать пофамильно тех "кто нас заставил пренебречь благим советом знаменитого канцлера"? И почему Николай Яковлевич пишет, что "Все это будет чрезвычайно любопытно, еще любопытнее оно было бы теперь — но настолько же бесполезно, насколько любопытно.", действительно ли все это только любопытно, но бесполезно?

Еще раз хочу поблагодарить Валерий Борисович, что ответили на мои не совсем уместные на этом форуме вопросы. В этот раз я постарался задавать вопросы более относящиеся к данному форуму, но вот моя стилистика, грамматика и семантика все равно хромает, так, что снова приношу свои извинения, я не специально.

С уважением Искандер.
Искандер

Сообщениеby Искандер » Чт дек 22, 2011 3:17 am

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
Свинцовая пешка писал(а):
Искандер писал(а):это психическое расстройство целой нации(русской нации), порожденное комплексом неполноценности, и есть причина ненависти России к чеченцам

Россия скоро развалиться, и наконец-то наступит долгожданный миг расплаты, будем резать русню

Значение имени Искандер
Искандер — др.-греч. Александр — защитник, арабизированная форма "Победитель" (татар.) Мальчики спокойные, у них отсутствует комплекс неполноценности.

ЖидоХазары комплексуют "свой геноцид" :D

Уважаемый господин Свинцовая пешка, мне не понятно, почему Вы так обошлись с моим сообщением, вырезав цитаты абсолютно не обозначив их как мои заимствования из других источников. И зачем в конце было подставлять мои извинения?

Насчет моего псевдонима "Искандер". Когда я регистрировался на форуме, я меньше всего подозревал, что за арабизированное имя Александр, меня причислят к жидохазарам. Честно скажу, что историю моего рода до десятого колена, я не знаю, но присутствие во мне чего-то жидохазарского, например лживости, изворотливости и подлости, я никогда не замечал.

Если Вас интересует мнение жидохазарина ( к которому Вы меня причислили), то поступили Вы весьма не по рыцарски, надеюсь это просто недоразумение.

С уважением Искандер.
Искандер

Сообщениеby Iron Jezlov » Чт дек 22, 2011 6:05 pm

Искандер писал(а):Если бы мне дали в руки шашку и какой-нибудь, криптоеврей(хитрец и манипулятор, весь из себя русский такой) из офицерства, стал раскачивать мою ненависть к представителям других народов и после приказал бы идти в аул убивать детей, то я просто убежал бы оттуда, не оглядываясь, лучше подвергнуться наказанию за дезертирство, чем совершать такое.

Уважаемый Искандер, хочу немного добавить сюда - а Вас криптоеврей не будет использовать в таком качестве.
У нас на Кубани адыгейские мамы до сих пор детей пугают фамилией Суворов, про которого здесь писал Григорий Петрович, масона уничтожившего в ритуальном переходе через Альпы половину русской армии.
А ранее Суворов на Кубани устроил жесточайшую резню черкесских аулов, не щадили никого из жителей. И прочитав Ваш пост я подумал, а как же это произошло, ведь для православных русских солдат нарушить заповедь не убий (а убийство мирных жителей именно таковое и есть) было страшнее смерти.
Я тогда поискал в сети информацию - и оказывается для карательных операций у Суворова был
специальный калмыцкий корпус:

Черкессы вырезали ряд русских пограничных крепостей - вырезали всех под чистую и солдат и женщин! Суворов естественно был разъярен и пригласив поучаствовать в походе на бандитские аулы калмыков пошел в поход. Так вот - даже русские были удивлены жестокостью своих союзников - те убивали всех и младенцев и женщин
http://forum.inosmi.ru/archive/index.php/t-65787.html

Возможно такие действия Суворова были запланированы в рамках мешехистского проекта и повлияли на современные отношения народов.

Кстати на форуме есть некоторые материалы и по гражданской войне:
topic-t98.html

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Вопрос Григорию

Сообщениеby Григорий Петр » Пт дек 23, 2011 1:26 pm

Благодарю уважаемого Айрона за приведенную им справку о резне в черкесских аулах и Вас, уважаемый Искандер, за поднятые серьезные вопросы. Поразмышлять над ними будет всем очень полезно.

Позвольте мне ограничиться на этот раз лишь самыми краткими комментариями – уверен, что мы в будущем к нем еще не один раз вернемся. По мере возможностей, начну отвечать на поднятые вопросы. Надеюсь, что остальные участники форума не останутся к ним равнодушными.

Искандер
Да я знаком с многими фактами геноцида русского населения Чечни. Все это очень больно осознавать, и смотреть такие фильмы просто невыносимо тяжело. Так же очень неприятно читать комментарии к таким видео, особенно тех кто выступает от имени чеченцев, например:

видео х**ня, геноцида не было, если был, ни один русский не выжил, были отдельные убийства, сколько русских передохло в 90-х в самой россии? напомни автор
Tshetshene095 2 days ago

...250 000 чеченцев это треть населения чеченского народа, а сколько срусских? 150 миллионов? а как тебе если 75 миллионов русских уничтожит? не считая ни детей ни стариков ни женщин, всех 75 миллионов человек.
misterIsto4nick 8 hours ago

Это же как нужно ненавидеть, чтобы такое писать.

Один из участников форума ИШФ (marignon) привел на днях любопытную справку о гендерном расслоении среди чеченцев:
В инструкции 36-го года Грозненского НКВД по работе с агентурой утверждалось, что до 30 процентов чеченцев исповедуют иудаизм и на этом основании считают остальных чеченцев недоумками. Там же утверждалось, что эта категория лиц охотно идет на сотрудничество с органами.
http://www.rons.ru/zhen-ev.htm

Не берусь как-либо прокомментировать эту информацию о 30% евреев среди чеченцев (сколько-нибудь основательно изучением этого специфического вопроса я никогда не занимался), но добавлю, что русских, конечно же, была уничтожена не «одна треть» (как чеченцев), а значительно больше. Уместнее, пожалуй, говорить о 99% истребленного русского населения в ходе осуществленных евреями трех русских холокостов.

По крайней мере, все факты свидетельствуют именно об этом, а известный церковный историк протоиерей Лев Лебедев прямо утверждал, что в течение 20-го столетия великоросское население было уничтожено практически полностью. Так что Вы, уважаемый Искандер, могли бы посоветовать Вашим чеченским оппонентам, вместо того, чтобы грешить на русских, обратить самое пристальное внимание на те 30% гендерных извращенцев, охотно сотрудничавших с органами НКВД и считающих всех остальных «недоумками», о которых говорил Михаил Леонтьев.

В то же время, такая исступленная ненависть к русским была характерна не только для чеченцев, но и для многих европейских (еврейских и масонских) политических деятелей. И вызвана эта ненависть была вовсе не теми или иными проявлениями «русской жестокости» по отношению к мирному населению (если бы это было так, то подобные дипломатические демарши можно было бы понять), но как раз напротив – наибольшую ярость у «европейцев» вызывали акты милосердия по отношению к угнетенным и порабощенным народам. Вне всякого сомнения, в подобном отношении проявились глубинные архетипы патологии еврейского сознания – умственной патологии обученных талмудом «учителей человечества».

В этом смысле очень поучительна еще одна статья Н.Я. Данилевского «Как отнеслась Европа к русско-турецкой распре» из серии «Война за Болгарию».

http://www.hrono.ru/libris/lib_d/bolgar2.html

Как отнеслась Европа к русско-турецкой распре

Изображение

Счастливая Турция! Она не только ничьих интересов не может нарушить, как бы и где ни воевала; она не может даже ни оскорбить, ни возмутить ничьих нравственных чувств (за небольшими опять-таки исключениями), хотя бы купалась в Болгарской и Армянской крови. Никакие протесты, никакие дипломатические ноты не тревожат ее по поводу этих мелочей.

Недавно читал, правда, в газетах, что, по примеру поданному Германией, начинают поступать протесты и дипломатические вразумления Порте от разных государств, даже от Англии. Но ведь это только по поводу обращения с русскими ранеными и пленными, несогласного с правилами Женевской Конвенции, к которой приступила и Турция, следовательно, по поводу прямого нарушения положительного, трактатом утвержденного пункта международного права, естественными охранителями которого и суть нейтральные державы; но нисколько не касается Болгар, Армян и Греков.

Права сдирать с них кожу, сажать на кол, жечь, или закапывать в землю живыми, бесчестить и затем убивать их жен и дочерей, раздирать на двое младенцев, сколько мне известно, до сих пор еще никто у Турции не оспаривает, как права несомненно принадлежащего державному и независимому государству, например в сонме Европейских держав срамных не для нас, а для Европы Парижским договором, отменившим ту нравственную опеку, которую Россия имела в этом отношении над Турциею, по славному Кучук-Кайнарджискому договору.

[12 Кучук-Кайнарджийский мирный договор 1774 года между Россией и Турцией завершил русско-турецкую войну 1768-1774 гг. По этому договору Россия становилась покровительницей христианского населения Турции и получила значительные земли в северном Причерноморье.]

Совсем иное дело Россия и ее союзники; она имеет несчастье везде задевать чьи-либо интересы, то общие, католические, то Английские, то Австрийские, то даже Итальянские, ибо ведь и Италия не может допустить, чтобы Черногория получила порт на Адриатическом море. Жестокости России, даже мнимые, придуманные Турецким министерством иностранных дел, и засвидетельствованные несколькими негодяями корреспондентами, имеют свойство возмущать Европу, появляются в «синих книгах», возбуждают журнальные вопли и, что хуже всего, оскорбительные оправдательные приговоры, сваливающие вину на Болгар — «этот варварский и мстительный народ», по словам г. Велеслея. Прелестная фраза особенно в устах Англичанина, соотечественники которого так благодушно усмиряли индейское восстание 1857 года!

[13 Восстание против английского господства, охватившее Северную Индию. Движущей силой восстания были сипаи — местные уроженцы, служащие в колониальных войсках. Восстание, длившееся почти два года 1857-1859, было с трудом подавлено англичанами. В результате восстания управление Индией перешло от Ост-Индийской компании к английской Короне, а в 1876 году Королева Виктория была провозглашена императрицей Индии.]

И так, и на этот раз, после всей уступчивости России, после неоднократного призыва ею Европы решить дело сообща, руководствуясь, единственно, человеколюбием, — мы не можем похвалиться сочувствием Европы. Ужасы, от которых волосы становятся дыбом, встречаются (за некоторыми, опять с удовольствием повторяем это, благородными исключениями) довольно равнодушно, местами даже сочувственно. Нигде на Западе не является ничего подобного фильэллинизму двадцатых годов.

Именно по таким эпизодам реального отношения Европы и подлинного отношения евреев к творимым их союзниками зверствам можно составить себе представление о глубине извращения реальных исторических фактов и событий – в том числе, и событий эпохи «завоевания Кавказа».

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Сообщениеby Свинцовая_пешка » Пт дек 23, 2011 10:40 pm

Искандер писал(а):Уважаемый господин Свинцовая пешка, мне не понятно, почему Вы так обошлись с моим сообщением, вырезав цитаты абсолютно не обозначив их как мои заимствования из других источников. И зачем в конце было подставлять мои извинения?

Начнем с того, что я не господин и считаю такое обращение на форумах неуместным, когда поводов для этого не было. Но спасибо вам за уважение. Я извиняюсь перед вами за небрежное цитирование. Надеюсь читатели этого форума более внимательны чем я, поняли все правильно и легко отделили приведенные вами цитаты от ваших собственных слов.

Искандер писал(а):Насчет моего псевдонима "Искандер". Когда я регистрировался на форуме, я меньше всего подозревал, что за арабизированное имя Александр, меня причислят к жидохазарам. Честно скажу, что историю моего рода до десятого колена, я не знаю, но присутствие во мне чего-то жидохазарского, например лживости, изворотливости и подлости, я никогда не замечал.

Я не обвинял вас в лживости, изворотливости и подлости, и даже не намекал на нечто подобное. На этом форуме ваша национальность меня интересует в гораздо меньшей степени, чем обсуждаемые темы. Моя ирония была направлена немножко в другую сторону, чем история вашего рода и ваш псевдоним. Может быть неудачно, но своим высказыванием я хотел высмеять логику цитируемых вами авторов и умозаключение к которому вы пришли на их основе.

Искандер писал(а):Если Вас интересует мнение жидохазарина ( к которому Вы меня причислили), то поступили Вы весьма не по рыцарски, надеюсь это просто недоразумение.

С уважением Искандер.

Я еще раз извиняюсь перед вами за свое эмоциональное высказывание по смыслу, без контекста разоблачения жидохазарской лжи, расплывчато воспринимаемое. Также надеюсь, что это недоразумение и оно между нами развеяно.
Свинцовая_пешка

Сообщениеby Григорий Петр » Вт дек 27, 2011 12:30 pm

Продолжаю отвечать на поднятые уважаемым Искандером вопросы.

Искандер
Темпы геноцида населения России(прежде всего русского), мне известны, да практически на каждом кавказском форуме приводится информации о том, что русских меньше чем 90 миллионов, и скоро выходцы с Кавказа полностью оккупируют Россию(этот рефрен не дает расслабиться). Я привел пример с чеченским аулом только потому, что поверить в то, что русские могли такое сделать я не мог и до сих пор не могу, мне вовсе не хотелось пытаться преувеличением геноцида чеченцев скрыть геноцид русских.
Известно, что, по подсчетам великого русского ученого Дмитрия Менделеева (1834–1907 гг.), в середине XX века в России должны были проживать около 300 млн человек, а к началу XXI века – около 600 млн.

Если русских сейчас было 500 млн, а еще лучше 1 млрд, то жить было бы намного спокойнее(наверно неудачное слово, не могу ничего более точного подобрать) и как мне кажется не только нам русским, но и всему миру.

Всецело с Вами согласен, уважаемый Искандер. Если бы в 20-м веке евреями не были осуществлены три русских холокоста, то жизнь на планете для всех населяющих ее народов была бы более «спокойной», а главное – несравненно более осмысленной. Было бы несоизмеримо больше любви и добра в людях, больше справедливости и красоты. Даже Б.Л. Пастернак как-то признал, что 1913-й год был последним, «когда легче было любить, чем ненавидеть».

Видимо, 1913-й год не случайно был выбран Пастернаком в качестве точки отсчета (как не случайно он использовался в качестве базового во всех сводных советских таблицах «народнохозяйственных показателей»). 913 - это гематрия ивритского слова «берешит» (ивр. בְּרֵאשִׁית‎, Бе-реши́т — «В начале»). Берешит - название первой книги Пятикнижия Моисея, первое слово Торы. С этой временной точки (913) начался отсчет эры нового талмудического царства тотального мракобесия, эры ничем не сдерживаемой умственной и духовной педерастии, эры рабства и ненависти к истине.

2)
Пока что с «700-летним проектом «мошиах» я только знакомлюсь, поэтому мой вопрос может быть уже задавался. Не думаете ли Вы, что есть более глобальные проекты и 700 летний только часть его? Например, может есть 6000 летний план, ну допустим он называется Хомо Новус, и заключается в выведении из пятой расы, шестой расы(не помню где это прочитал, что-то связано с эзотерикой, ведь цепочку обезьяна - человек установил не Дарвин, а скорее всего еврейские оккультисты, просто они деградацию (опускание) назвали эволюцией(возвышение), материалисты идут не от обезьяны к человеку, а на аборт), ну или каких-то еще более зловещих целях. Не кажется ли Вам, что если сконцентрироваться на 700 летнем проекте можно упустить, что-то более глобальное и более ужасное? Скорее всего Вы уже думали об этом и могу понять скепсис по этому поводу, мы точно не знаем, что было 50 лет назад, что уж говорить о 6000 летнем периоде времени. Меня натолкнул на это размышление еврейский календарь, сегодня 5771 год, и до 6000 осталось совсем ничего, чуть больше чем 200 лет и за это время можно что-то сделать очень кардинальное, с учетом развития генной инженерии, виртуальных технологии, биотехнологии и робототехники. Интересно было бы узнать Ваше мнение, как думаете есть ли более глобальные планы?

Да, конечно, уважаемый Искандер, эти вопросы нами неоднократно уже обсуждались на форуме. Как я не однажды уже повторял, название 700-летний проект «мошиах» является, в значительной степени, условным. Данное название используется мною лишь для того, чтобы подчеркнуть значение для евреев «Торы 6-го тысячелетия» - каббалистической книги «Зохар», появление которой обычно датируют концом XIII века (около 1286 года).

Изображение

На самом деле, имеет место целый набор взаимосвязанных «проектов» (в т.ч., и упомянутый Вами теософский), некоторые из которых уходят вглубь веков на тысячелетия. Однако их цели и средства, а также действующие лица и исполнители, настолько тесно переплетены, что трудно отделить один от другого. И не вызывает сомнений тот факт, что именно талмуд, каббала и евреи играют ведущую роль в этом всемирном заговоре против человечества, против разума и свободы.

Позвольте мне привести пару интересных материалов из наших форумных дискуссий по этим вопросам.

Из темы «Осетия-888»:
http://wpc.freeforums.org/888-t57.html

По поводу войны в Осетии, как обычно, хлестко высказался генерал Виктор Филатов:
http://www.klich.ru/2008/08/articles08_01.htm

Изображение

13.8.2008

Письмо внуку Диме,
10 дней тому назад он пришел из армии.

ВОЙНЕ НЕ БУДЕТ КОНЦА.
БОЙНЯ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ –
ЭПИЗОД ТЫСЯЧЕЛЕТНИХ ИУДЕЙСКИХ ВОЙН.
РАВЫ НЕ ВРУТ ВСЕ 3 000 ЛЕТ

Здравствуй, дорогой Дима!

Рад твоему письму.

Жизнь моя скучная – наблюдаю за войной, вернее – за эпизодом.
Мыслей почти никаких: ну, какие могут быть мысли, когда идет война? Одни гадания на кофейной гуще, хотя я еще год и два тому назад знал, кто победит: кто победит и в этот раз?

Ты спрашиваешь, что я думаю о войне в Южной Осетии?

Говорить, что эта война за Цхинвал, это всё равно, что говорить, будто Великая Отечественная война была войной, например, за Брестскую крепость. Хотя, в том числе, и за Брестскую крепость.

Однажды, в каком-то из музеев мне попался огромный фолиант – каталог русских православных церквей. Там было, кажется, 29 образцов, по ним и только по ним разрешалось возводить новые русские православные храмы. Вне этих 29 вариантов, строить русские православные церкви категорически запрещалось. 29 вариантов, но все они были одним - православными храмами.

Так и здесь: в каком бы формате не велись войны: бомбежками, электроникой, березоваскими, литвиненками, ковалевыми, каспаровыми, войсками, которые СМИ, ООНами, ЕСами и т. д. – они просто, как спокон веку, войны против России, войны на захват и уничтожение России.

МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак своей земли не имеет, следовательно, нет у неё своих недр. Устами своей еврейки - Олбрайт, тогда она был госсекретарем США, МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его сионских мудрецов, объявила, что все богатства России принадлежат человечеству. А строго по-Торе, по которой и живет сионистская ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ, исключая из Торы наличие мессии Мошиаха, обитатели земли делятся на две категории: на людей и животных, то есть по Торе без Мошиаха – на богоизбранных - евреев и на гоев-животных без разницы, кто в том стаде, какой национальности и цвета кожи. Это, кстати, и есть интернационализм: все гои - одно стадо.

И если выбросить на помойку испражнения так называемых историков, которые специализируются на объяснении причин тех или иных войн, цели войн, называя победителей и побежденных, то в осадке останется: на протяжении последних тысячелетий раввины только тем и заняты, что разжигают среди гоев нескончаемые гражданские войны.

Цель?

Одна: гои должны убивать гоев пока не останется «золотой миллиард» в качестве обслуги, тягловой силы, гой-машина, машина-гой. В системе «ХОК», по Торе – «обрезание», а для гоев-животных это озвучивается так:
«Программа по сокращению народонаселения планеты».

Система «ХОК» - это целая страна из научно-исследовательских институтов, разного рода лабораторий, университетов, специальных закрытых производств. Раввины создали целую науку, которая и занимается проблемой «гой-машина, то есть взаимодействие гоя с машиной и машины с гоем.

Взаимоотношения эти должны быть доведены до полного примитива. Если хочешь увидеть это зримо, пойди в супермаркет и посмотри как работает гойка, которая сидит за кассовым аппаратом, и щелкает тебе сумму за твою покупку. Гойка знать не знает, что ты конкретно купил, сколько ты чего купил, она тычет пальцем в клавишу, и та сама решает всё. Знать гойке надо только буквы и цифры.

В Штатах уже сейчас от 40-до 60 процентов читать умеют только названия магазинов, а считают – по пальцам. Так пишут об этом сами раввины, пишут как о победе Торы. Тора шагает по Планете.

Но и это, так сказать, момент отношений гой-машина проходной. Гоев-животных должны полностью заменить роботы: вот и «окончательное решение еврейского вопроса»? Борьба с безработицей входит в проблематику «ХОК». Её и решают разными способами, в том числе и организацией гражданских войн среди гоев планеты.

Кстати, руководит «ХОКом» сионский мудрец – Киссинджер. Это «ХОК» своей структурой входит в систему госдепартамента США. Иными словами, в структуре МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак «ХОК» и есть фактический госдепартамент США. Сам раввин Киссинджер когда-то руководил госдепом США, этой «крышей» для «ХОК».

Должность руководителя госдепа США – номенклатура самого Ротшильда. На эту должность иногда назначат и гоев, как, например, чёрненька и страшненькая Кандолиза Райс сейчас. Она была любимой студенткой у еврейки Олбрайт, которая, до назначения её Ротшильдом на госдеп, преподавала в университете.

Страшненькая Райс с комплексом неполноценности – сионистка. В партию сионистов, как и в партию коммунистов, принимают всех, кто разделяет идеологию партии. Для этого существует, как и в КПСС существовал, испытательный срок, называется – «кандидатский». Но, Дима, надо знать, что, партия сионистов, как когда-то партия КПСС, состоит из «актива» и «пассива».

В КПСС было два политбюро в одном: еврейское и гойское, два ЦК КПСС – еврейский и гойский. Еврейское в КПСС называлось «активом» – он принимал решения, гойское называлось «пассивом» - он обязан был беспрекословно выполнять все решения «актива», то есть раввинов КПСС.

То же и в партии сионистов, страшненькая Райс – из «пассива», её дело телячье: помычала и – в хлев. Это ведь, чуть ли не на другой день после посещения страшненькой Тбилиси, Саакашвили сжег Цхинвал, хотя до этого, то же за день до приезда пассивной сионистки Райс, он дал слово не воевать Южную Осетию.

Дима, не ищи победителей в Южной Осетии среди русских и осетинов.
Дима, не ищи побежденных в Южной Осетии среди грузин и разных ротшильдовских наёмников: украинцев, прибалтов, негров….
МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда такими категория не мыслит. Для неё и русские, и осетины, и г грузины – только гой-животные.

А ты думал, почему из наших паспортов раввины, после захвата власти в России в августе 1991 года, первым делом убрали «пятую графу» - «национальность»? Мы с тобой сегодня официально - никто, то есть гой-животные, без роду и племени, Иваны, непомнящие родства. Так думают раввины, так раввины хотят, такими они хотят нас сделать. Свои у них все до единого на строжайшем учете, как в армии, списки – в синагогах по месте жительства.

Для раввинов гой национальности не имеет, он – животное. ИМПЕРИЯ относительно войн мыслит только одной категорией, только этот у ИМПЕРИИ интерес: сколько гои закопали друг друга в бойне, которую им организовали раввины из «ХОКа». В итоговой таблице нет среди убитых русского, осетина, грузина, абхазца…

Там, в «и того»:
гоев убито - (столько-то).

Чем больше трупов гоев, тем веселея праздник победы у раввинов – вот и всё. Нигде так не врут, как на войне. Сказано это было про классические, горячие войны. Но сегодня идет мировая информационная война. Раввины в этой глобальной войне против гоев – на две-три головы выше гоев.

Раввины лучше гоев умеют врать? Раввины вот уже 3 000 лет лгут, обманывают? Да – это так. Но не только. Вся мудрость раввинов в том, что у раввинов их правда, у раввинов своя правда. Раввины не лгут, они утверждают свою правду. И всё остальное, кроме их правды, только - ложь, провокации и антисемитизм.

3 000 лет лгать невозможно – разоблачат, устанешь, надоест. Но 3 000 лет можно биться за правду, не уставая. Раввины и сражаются за свою - иудейскую правду. А она в том, что гои – животные, и место их на бойне, как в Южной Осетии, или под ярмом, как в США.

МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак создала систему своих военкоматов: «PМC» (private military companies - так называют фирмы, которые предоставляют заказчику профессиональных солдат). Через эту систему «РМС» ИМПЕРИЯ параллельно национальным армиям, создала из гоев свою армию, свои вооруженные силы.
Платит им Ротшильда 3000 своих фальшивых долларов в месяц, а если со стрельбой, как в Южной Осетии то – 5000 долларов месяц...

Но, Дима. Если наёмник пришел получить своих 3000 баксов или 5000 баксов, если со стрельбой, подумай своей Головой, ты же только что, месяц тому назад, вернулся домой, отслужив срочную службу в ракетных войсках, разве наёмники будут воевать до последней капли крови? Как Александр Матросов или Гастелло?

Он пришел зарабатывать, а не умирать. Он будет зверствовать, как в Южной Осетии, и побежит, как только услышит чужую стрельбу. Побежит получать свои кровные 5000 баксов – ведь была стрельба. Всё законно, всё по контракту.

Осуждать контрактника из фирмы «РМС» сложно. Надо его понять. Раввины создали гоям такую жизнь, что – хоть в петлю. Элементарно: жрать-то надо, семья, дети…

Но об этом, как-нибудь в следующий раз, если тебе это будет интересно.

Пиши.
Обнимаю.
Твой дед.
Генерал Виктор Филатов.

Из темы О нотариконе «РПЦ МП»:
http://wpc.freeforums.org/topic-t71.html

Тема эзотеризма, связанного с основанием Петербурга, была подробно раскрыта в книге масона В.В. Курляндского «Тайна Санкт-Петербурга», М., 2002. Неоднократно я эту книгу упоминал и цитировал еще в «ШС». Приведу несколько отрывков, чтобы показать, вокруг каких идей вся эта «геополитическая эзотерика» выстраивается:

Изображение

«Санкт-Петербург, Киев, Константинополь и Александрия находятся в Северном полушарии Земли на одной географической вертикали – на узкой полосе шириной в 1º31’(или 91', ибо 1º=60’) между 28º57’ и 30º28’ восточной долготы. Они удалены последовательно друг от друга на одинаковое угловое расстояние, равное одной двадцать первой части от 200º.

Точность совпадения расчетного и реального размещения столиц государств, сыгравших важнейшую роль в истории человечества, - Российской империи, Киевской Руси, Византийской империи, империи Александра Македонского и Древнего Египта – не превышает 16 угловых минут, что составляет 2,8% от расчетного расстояния между городами.

Все четыре столицы имели в своей истории одно и то же событие: основоположник нового государства, прежде чем провозгласить о своих великих замыслах, расстается с городом, где находилась его резиденция, и начинает все на новом месте. И даты этих исторических событий, произошедших последовательно в Александрии, Константинополе, Киеве и Санкт-Петербурге, взаимосвязаны аналогично связи географических координат городов…» - стр.21

«Содержание таблицы 2 и упоминание в таблице 3 параллели 1º50’54'' южной широты указывают на точное месторасположение центра «управления» историей, где один раз много веков назад или каждый раз, когда звезда Аль-Нитак приближалась к очередной расчетной точке траектории прецессионного смещения, определялись место, время и обстоятельства рождения каждого из великих городов мира.
Наблюдения за звездой, судя по цифрам таблицы 2, могли вестись и велись только из одной точки на Земле. Ее географические координаты 31º09' восточной долготы, 29º58'51'' северной широты. Это место находится в Египте (Арабская Республика Египет), в Ливийской пустыне на западном берегу реки Нил и называется «площадка Мемфисского некрополя близ Гизы» - стр.30

«Можно утверждать, что для языческих жрецов Мемфис, площадка Мемфисского некрополя близ Гизы, пирамида Хеопса (Хуфу) обязательно были бы в случае построения каких-то знаков на поверхности земного шара центром, началом, точной отсчета координат пространства-времени. Расположение же великих столиц геометрически не согласуется с этим очевидным языческим центром. Не согласуется расположение Александрии, Константинополя, Киева… но не Санкт-Петербурга!

Северная столица России находится на параллели 59º55’ северной широты. Координата пирамиды Хеопса (Хуфу) – 29º56’09'’. Санкт-Петербург лежит ровно на середине пути от Мемфисского некрополя до Северного полюса Земли (рис.1).

Линейные отрезки, соединяющие Санкт-Петербург с Северным полюсом и площадкой великих пирамид, есть стороны вписанного в окружность Земли равностороннего двенадцатиугольника.» - с.44

«После всех рассуждений становится ясно, что Александрия, Константинополь, Киев, Санкт-Петербург и то, что будет построено севернее Санкт-Петербурга (В.В. Курляндский даже указывает точную дату инаугурации «новой мировой столицы» - 4 октября 2377 г., которая, между прочим, совпадает с 1 тишри 6138 г. - и ее приблизительное местоположение – современный норвежский город Киркенес – мое прим.), есть лишь зафиксированные на поверхности Земли координаты вершин вписанного в сферу планеты и симметрично опирающегося на Эклиптику выпуклого многогранника, полученные в разные моменты взаимного относительного положения плоскостей экватора (земного и небесного) и эклиптики.» - с.459

Такая вот тригонометрия Мем-Пе. Дорогой Айрон, в указанной Вами передаче о «городе святого камня» что-нибудь подобное упоминалось? Может быть, какие-то скрытые намеки? Похоже, что выстроенный в расчетном месте Питер собираются сделать столицей объединенной антихристианской Европы. Вот еще примеры лозунгов В.В. Курляндского:

«Пространство между Санкт-Петербургом и Ладожским озером, особенно точку с координатами 60º северной широты, 31º09' восточной долготы, нужно буквально передать для освоения международному бизнесу для строительства там Мирового Центра Цивилизаций. На восток от Санкт-Петербурга должен вырасти насыщенный самыми передовыми, ультрасовременными технологиями и архитектурно-дизайнерскими идеями, но концептуально ориентированный в далекое прошлое Новый Город.» - с.448/49

«Мы с Вами стали свидетелями, и в определенном смысле случайными участниками этого великого процесса. Понимая это, я решил отныне называть себя «невольным каменщиком» и считаю уместным обратиться к читателям с призывом:
ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ НЕВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ!» - с.462

Другими словами, вконец обнаглевшие жидомасоны устами В.В. Курляндского предлагают всем русским людям добровольно стать бесправными рабами и радоваться своей участи.

C уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

PreviousNext

Return to Вопросы и ответы