Welcome
Welcome to wpc.freeforums.org!

О Всемирном Совете Игроков (WPC)

Еврейская психология

Re: О Всемирном Совете Игроков (WPC)

Сообщениеby Святослав » Сб ноя 14, 2009 1:25 am

Здравствуйте. Товарищи, с интересом слежу за вашими потугами, к сожалении не так много личного времени, поэтому ограничусь небольшими замечаниями.

Первое. Да, расовые различияявляются совершенно очевидными, в том числе и совершенство европеойдов на фоне негройдов и бастардных подрас, таких как хамиты и т.п. Тут и без книжек все, что называется, на лицо. С другой стороны, тезис о неком превосходстве именно голубоглазых блондинов над остальными европеойдами противоречит жизненному опыту. Это академическая фикция, вредная разобщающая гоев глупость, выгодная лишь сионским раббанам.

Цитата Климова, которую привела уважаемая Анастэйжа, это отрывок из книги "Майн Кампф", под авторством Адольфа Алоизовича Гитлер-Шикльгруббера, каббалистического кандидата в мошиахи, одного из основателей Израиля и видного саббатианского функционера мирового кагала. Читайте тему WWII

С уважением, Святослав
Святослав

Сообщениеby memo » Сб ноя 14, 2009 11:16 am

Владислав писал(а):Боже, какая заумная бедность...
:D :D :D "Заумная бедность"? :D :D :D Отвечаю:
Владислав писал(а):По-моему вы не поняли что сами сказали.

Владислав писал(а):Ну если вы меня поняли, то зачем, мать вашу, вы ещё Нордау припёрли?
Он, как человек более опытный в общении с идиотами, лучше меня сформулировал мысль об отсутсвии логики (расжижении мозга) у мистиков. Почти каждый Ваш пост служит сему доказательством.
С удовольствием продолжу общение при первой связной мысли или интересном вопросе с Вашей стороны, но дискутировать не пойми о чем мне влом.

Т.к. эта тема называется "О Всемирном Совете Игроков (WPC)", то напишу свою позицию: не все мнения Григория Петровича я разделяю (например, тему про Курск считаю инсинуацией), в тоже время, нашел но на форуме много полезной и интересной для себя информации (КОБа, хасидизм и т.д.)
memo

Сообщениеby Anastasia K. » Сб ноя 14, 2009 8:02 pm

тезис о неком превосходстве именно голубоглазых блондинов над остальными европеойдами противоречит жизненному опыту. Это академическая фикция, вредная разобщающая гоев глупость, выгодная лишь сионским раббанам.

Уважаемый Святослав! Не могла не ответить на ваше высказывание, так как в нём содержится искажение истины и непонимание сути расовой теории. Быть голубоглазым блондином (или блондинкой) ещё не означает принадлежности к нордической расе, а именно её расологи считают носителем высшим духовных ценностей. Существуют тысячи и тысячи голубоглазых блондинов, не имеющих к нордической расе НИКАКОГО отношения по остальным антропологическим и психическим показателям, но в тоже время люди с тёмными волосами и глазами вполне могут иметь множество нордических черт внешности и характера.
Высокий, узколицый светловолосый блондин - это тот эталон нордического человека, который существовал когда то - древние германцы, славяне, скандинавы, но на сегоднешний день мы имеем лишь небольшой процент людей, которые могут соответсвовать ему. Такие люди, возможно, ещё встречаются в Норвегии, Швеции, северной Германии и России, в северной Англии и Франции, в Белоруссии и США. Вы же не будете отрицать, ув. Светослав, что Швеция и Норвегия, в которых процент нордических людей выше чем в других странах, в своём развитии стоит далеко впереди большинства?
Данная "академическая фикция" ни коим образом не может разобщить гоев, если её правильно разъяснить. Только очень глупые и недалёкие люди могут завидовать тому чего у них нет и злиться на это. Если Вы завидуете тому кто умнее и талантливее Вас, то это только Ваша проблема. Кстати зависть - это врождённое, генетическое качество мозга. Талантливым людям надо не завидовать и всячески "зажимать" их как это было в советские времена и сейчас ещё больше, а наоборот - продвигать и помогать им, так как чем больше таких людей будет наверху и на виду - тем более процветающей будет страна. А сейчас достаточно включить телевизор и увидеть массу серости, занявшей все каналы, которая пытается поучать и учить остальных. Нордический человек сегодня - это идеал к которому надо стремится, это комплекс душевных качеств человека, которые нужно проповедовать в обществе и развивать в себе, независимо от того какой процент нордической крови у Вас лично.
Цитата Климова, которую привела уважаемая Анастэйжа, это отрывок из книги "Майн Кампф", под авторством Адольфа Алоизовича Гитлер-Шикльгруббера, каббалистического кандидата в мошиахи, одного из основателей Израиля и видного саббатианского функционера мирового кагала. Читайте тему WWII

Да, действительно, признаю свою ошибку - данная цитата из "Моей борьбы" Гитлера. Но я прочитала её в приложении к книге Климова "Красная каббала": http://www.g-klimov.info/klimov-kk/Kk-p11.htm
То, что эта цитата принадлежит Гитлеру, не свидетельствует о том, что она ЛЖИВАЯ. Очень даже сооствествует ИСТИНЕ. В чем я убедилась на данном форуме.
С уважением, Анастасия.
Anastasia K.

Сообщениеby magnum » Сб ноя 14, 2009 11:51 pm

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне мнится, что «Звенящие Кедры» это секта.
Кто хочет копать, копейка в копилку -

Анастасия (Ана шътаъса Йа) – «Небесная богиня, которая сделает [тебе] божественную жизнь»
С уважением mg.
Attachments
1.png
1.png (2.08 КБ) Просмотров: 5288
magnum

О жидовских алгоритмах управления

Сообщениеby Григорий Петр » Вс ноя 15, 2009 7:36 pm

«Анастасия»
Я полностью согласна с мнением Владислава по поводу Вашей "деятельности". Действуете по принципу - разделяй и влавствуй!

Дорогая Анастасия, мне уже неоднократно приходилось ранее сталкиваться с подобными «мнениями» и давать им соответствующую оценку. Просто Вы, как новичок, еще не успели ознакомиться со всеми нашими материалами. Вот фрагмент моего выступления от 11 января 2007 г. на «черносотенном» форуме «Русская идея», из закрытой М.В. Назаровым темы «Протоколы хасидских мудрецов». Оно был посвящено критике «политической платформы» В.А.Задерея, одного из основателей кобовского движения «К Богодержавию», главного редактора «концептуально-аналитической» газеты «Знание – власть» и члена «Академии Тринитаризма»:

http://wpc.pochta.ru/kotovsky-rusidea-3.htm
В прошлый раз я обещал коснуться выступления тов. Цадерея от 4-го января в теме «Съезд СРН: подготовка, итоги, что дальше?»

Подробно разбирать его не имеет смысла, поскольку, с одной стороны, ничего существенно нового оно не содержит, а с другой – эклектический концептуализм тов. Цадерея и его «стратегия и тактика» были уже подвергнуты достаточно обстоятельной критике несколькими участниками форума (в частности, Николаем Дубцовым), и на эту критику, как и на заданные ему прямые вопросы, полковник Цадерей ничего внятного ответить не сумел.

Поэтому коснусь лишь двух аспектов его выступления:

1. Упрек русским патриотам в «негативном подходе к собеседнику» и действиях в соответствии с жидовским алгоритмом «Разделяй, стравливай и властвуй!».
2. Обвинение черносотенцев в нежелании заняться «конкретными делами».

1. Позиция тов. Цадерея по первому пункту является точным воспроизведением кобовского лозунга «Соединяй и здравствуй!». Особенно активно он пропагандируется генералом Константином Павловичем Петровым (скончавшимся в июне 2009 года – доп.), вождем КПЕ - «Концептуальной партии Единение»Йихуд»).

Константин Павлович отличился летом 2005 г. на всероссийском слете партии «Единение» организацией для всех его участников ритуального обряда «разкрещивания». Снимки со слета были размещены на сайте http://www.kpe.ru/ - все было проведено очень живописно: с косоворотками, прыжками через костер, песнями, плясками и проч..

Получается, что одни крестят, а другие «разкрещивают» - какое же тут может быть соединение усилий? По всей видимости, слово «соединяй» в данном контексте является обозначением центрального в хасидизме ритуала «йихудим» - «соединения Б-га и Его Шехины (то есть, народа Израиля в изгнании)».

А «общим» в деятельности православных черносотенцев и административно-концептуальной группы ШИЗ, по мысли тов. Цадерея, должно быть приближение «эры Мошиаха», или «Богодержавия».

Сам по себе жидовский алгоритм «Разделяй и властвуй!» был описан полковником неверно. На самом деле, данный алгоритм включает в себя несколько этапов:

- разделение, атомизация социумов, привнесение в гойскую среду междоусобной розни;

- духовное, интеллектуальное и нравственное опускание гоев, физическое уничтожение элиты и неуклонное снижение уровня получаемого образования;

- лишение гоев экономической свободы и, как следствие, общественно-политической независимости;

- расовое, культурное и языковое смешение народов;

- интеграция этнографической биомассы в чисто формальные объединения, скрепленные внешним насилием и внутренней примитивной одномерностью – то есть, создание новой расы легко управляемых, послушных големов.

Изображение
В.А. Задерей чертит график на конференции РАН «Благодать России – Фининтерн с китайской спецификой» - 20 сентября 2005 г.. Китайские муравьи эффективнее российских?

Очевидно, тов. Цадерей считает все предварительные этапы уже пройденными и рассчитывает на осуществление заключительной фазы данного жидовского алгоритма, претендуя в то же время, на его «разоблачение» и «борьбу с ним». В терминологии КОБ, способ действий Валерия Александровича называется «имитацией борьбы с самим собой».

На мой взгляд, эта моя оценка остается верной, однако с тех пор у нас на форуме было опубликовано множенство новых интересных фактов по той же теме. Рекомендую Вам, к примеру, ознакомиться с превосходным материалом сионолога «Задерей – концептуал по Жизни»:

http://wpc.freeforums.org/topic-t15.html

Дорогая Анастасия, позволю себе также напомнить Вам еще об одном неприятном аспекте проповедуемого Вами «единения»:
Между прочим, не стоит забывать - мы живем в террористическом государстве РФ, в котором члены правящей партии («ЕДИНСТВО») почти открыто называют себя фашистами (Фаши́зм - итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение»).

«Единство», «Единение» (КПЕ), Fascio – все это однокоренные слова, поскольку еврейский корень у них один: Йихуд (Йехида). Вполне естественно, что авангард мессианского еврейства - хасиды продолжают тянуть нас в направлении к фашистско-коммунистическому «Солярису» (и Канарису). А прочие «евреи» им в этом более или менее активно помогают.

«Диагностика матрицы», http://wpc.freeforums.org/topic-t16-15.html

Не вижу абсолютно ничего плохого в том, Анастасия, чтобы несколько нарушить ваше фашистское «единство», основанное на единодушии в подлости и безмыслии. Считаю, что, прежде чем «объединять», вас всех следовало бы хорошенько разделить, привести в чувство и, по возможности, отвлечь от матрицы и научить самостоятельно думать. А там, где это невозможно, занять полезным обществу рукоделием.

Далее Вы бросили мне такой упрек:
Про таких как Вы говорят - "с... в глаза, скажут божья роса".

Не имеете ли Вы в виду, уважаемая Анастасия, то, по всей видимости, распространенное среди современных «настоящих женщин» бесстыжее половое извращение, которое Г.П. Климов называл «золотым дождем»? С понятием «божьей росы» (то есть, «таль», 39) все участники этого форума также уже ознакомлены. Уверяю Вас, мы бесконечно далеки от подобного мешихистского фетишизма. А Ваши цитатки из Шикльгрубера могут произвести впечатление разве что на «настоящего слесаря» (хасида без штреймеля) Владисти.

Существуют тысячи и тысячи голубоглазых блондинов, не имеющих к нордической расе НИКАКОГО отношения по остальным антропологическим и психическим показателям, но в тоже время люди с тёмными волосами и глазами вполне могут иметь множество нордических черт внешности и характера.

Отчасти Вы правы, дорогая Анастасия. Однако, нам также прекрасно известно, какие именно «нордические черты характера» культивируют в людях еврейские строители «олам ха ба». Тот, кто лучше других знаком с оккультными трудами АРИ (р. Ицкаха Лурии, 1534-1572) и его учеников по каббале, кто стал «колесницей Шехины», освободившись от собственной воли, разума и «химеры, именуемой совестью», - тот, с точки зрения цадиков, и есть «истинный ариец».

О таких «арийцах» и немцы шутили еще в конце 1920-х годов, называя, в частности, д-ра Геббельса «достойным сыном израильского народа» (об этом упоминал Д. Ирвинг в своей биографии Геббельса). Смех их, однако же, оказался горьким и имел страшные последствия для «нордической расы».

Пока что, Анастасия, Вы, вместе с Владиславом, не продемонстировали на форуме ничего, кроме нравственного помешательства.

Присоединяюсь к Святославу и еще раз советую Вам ознакомиться с материалами нашей дискуссии по теме «второй мировой войны»:
http://wpc.freeforums.org/ww2-t44.html

С уважением, Григорий Петрович
Григорий Петр

Анаштазья

Сообщениеby Григорий Петр » Вс ноя 15, 2009 8:01 pm

magnum
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне мнится, что «Звенящие Кедры» это секта.

Анастасия (Ана шътаъса Йа) – «Небесная богиня, которая сделает [тебе] божественную жизнь»
С уважением mg.

Вы прямо в точку попали, уважаемый магнум. А уменьшительная форма от «Анастасии» - это, надо полагать, «ШТАЗИ».
Григорий Петр

Вопросы к мемо

Сообщениеby Григорий Петр » Вс ноя 15, 2009 9:16 pm

memo
Т.к. эта тема называется "О Всемирном Совете Игроков (WPC)", то напишу свою позицию: не все мнения Григория Петровича я разделяю (например, тему про Курск считаю инсинуацией), в тоже время, нашел но на форуме много полезной и интересной для себя информации (КОБа, хасидизм и т.д.)

Уважаемый мемо, признаюсь, что для меня высказанное Вами мнение представляет огромную ценность. Как Вы, несомненно, и сами понимаете, даже в эру интернета реконструкция подлинной истории ХХ-го столетия сопряжена с немалыми трудностями. Одна из них связана с тем обстоятельством, что программированием современной истории заняты мистики-каббалисты, т.е., люди с искаженным, а то и извращенным религиозным сознанием, перманентно пребывающие в «антимире», и они, как правило действуют на основании системы понятий и ценностей, диаметрально противоположных привычным для человека, воспитанного в русской православной традиции или, хотя бы, тяготеющего к ней.

Для «архитекторов Нового мирового порядка» величайшим злом является как раз то, что для обычных людей, как мы с Вами, представляется несомненным благом, добродетелью и достоинством. И наоборот. Поэтому выстраиваемая ими система и именуется «царством антихриста» (я сам привык называть его «царством насекомых» или «царством ада на земле»).

Вместо христианской цивилизации качества они строят цивилизацию количества, где роль разумной нравственной личности должна быть передана женоподобной стихийной массе, реагирующей лишь на самые примитивные внешние стимулы легко прогнозируемым образом и состоящей из лишенных всякого духовного и умственного своеобразия особей.

Понятное дело, что, сознавая преступный, античеловечный характер своих глобальных планов, эти «прорабы антихристианской перестройки» научились маскировать свои методы и цели столь изощренно, прикрывать их сетью столь тщательно продуманной, столь широко распространенной и ставшей уже всем привычной лжи, что порой ее раскрытие и разоблачение (особенно, когда оно носит фрагментарный или чисто интуитивный характер) может казаться совершенно неправдоподобным. Сама грандиозность лжи служит препятствием к ее разоблачению. Причем, двояким образом.

Во-первых, сознанию, привыкшему оперировать лишь узкими, конкретными, повседневными понятиями, трудно свыкнуться с возможностью лжи и подлости такого масштаба. Еще Й.Геббельс обращал внимание на такую особенность гойского сознания и успешно использовал его в «национал-социалистической» пропаганде: обыватели легко верят в возможность мелкой лжи и надувательства, но, за редким исключением, совершенно не способны поверить в существование лжи крупной и всеобъемлющей.

Во-вторых, сами евреи, из числа «посвященных», черпают силы и уверенность в гигантском масштабе (а потому, как бы, «величественности») их тотальной фальсификации всех сторон жизни. Как говорил первый из серии каббалистических «пушкиных»: «тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман». В том смысле, что, может быть, вы, гои, и привыкли говорить правду, но истины ваши мелки и заурядны, а мы – лжецы, но масштабные, с демоническим проблеском «гениальности».

Для вскрытия логических противоречий (или даже полной несуразицы) официально распространяемых евреями версий истории, как правило, требуется охват довольно значительного количества фактов и событий и их трезвая интерпретация в свете, опять-таки, закрытых до совсем недавнего времени для гоев (и некоторой части евреев) источников извращенной метафизики, морали и идеологии современной анти-элиты.

Причем, недостаточно показать лживость того или иного отдельно взятого «исторического факта» (сколь бы вопиющей она ни была), но необходимо заново воссоздать всю историю, как она есть, или, хотя бы, сколько-нибудь значительный фрагмент исторической панорамы. Чтобы обладать качеством доказательности, истина должна быть не менее масштабной, чем ложь (сохраняя в то же время свойство последовательности и целостности, которых ложь не может иметь по определению).

Неудивительно, что у человека, занятого таким разоблачением, неизбежно возникает искушение перепрыгнуть через некоторые ступени формального логического доказательства наличия лжи и сразу приступить к интуитивной интерпретации фактов, т.е., преждевременно перейти к синтезу, в ущерб аналитической части. Наверное, никто из пишущих на этом форуме не свободен от такого стремления, а потому никто из нас не застрахован от ошибок.

Потому-то для нас и ценно Ваше мнение, уважаемый мемо, - как человека, по-видимому, достаточно рассудительного и ищущего истины, то есть, «непредубежденного», и в то же время, наделенного «свежестью взгляда» независимого наблюдателя. В связи с этим, позвольте мне задать Вам несколько вопросов относительно некоторых наших материалов:

1. Насколько ясным Вам кажется раскрытие египетского символизма в проекте СССР-Мицраим?

2. Согласны ли Вы с нашим объяснением ритуального характера WWII в целом (в соответствии с «соединительной» формулой YHW+H=YHWH)?

3. Остаются ли у Вас сомнения в том , что воссоздание государства «Израиль» в 1948 г. было совершено в строгом соответствии с каббалистическим графиком Виленского Гаона, составленным и «утвержденным» не позднее XVIII века?

4. Убеждены ли Вы нами в отношении планового характера «чернобыльской аварии» в 1986 г. и связанного с ней ритуала «Исхода евреев» из «Египта-СССР»?

5. Согласны ли Вы с тем, что захлестнувшая весь мир волна безудержного «феминизма» и неразрывно связанного с ним иррационализма носит планово-провокационный характер разрушения христианских патриархальных ценностей (главным образом, разума и нравственности)?

6. Готовы ли Вы согласиться с тем, что все основные вехи «истории шахмат» (chess) в ХХ-м столетии и, в первую очередь, летопись «матчей на первенство мира» были задуманы в качестве «мистерий», т.е., умышленной каббалистической фальсификации, со скрытым политическим и религиозным символизмом?

7. И, наконец, вопрос по теме Курска: что Вам представляется недостаточно обоснованным в этой теме? Где именно Вы усматриваете в ней элементы «инсинуации»?

Я был бы Вам чрезвычайно благодарен за подробные ответы и разъяснения.

Григорий Петр

Re: О жидовских алгоритмах управления

Сообщениеby Владислав » Пн ноя 16, 2009 6:33 pm

Григорий Петр писал(а): А Ваши цитатки из Шикльгрубера могут произвести впечатление разве что на «настоящего слесаря» (хасида без штреймеля) Владисти.

:lol: Уморишь ты меня, ГП, я упал как только представил себя в этом как её... штреймеле. Совсем крыша поехала. :D Лечись, ГП, пока не поздно. И перестань поминать меня всуе, я тебе штреймель не отдам :lol:
Владислав

Сообщениеby memo » Вт ноя 17, 2009 9:29 am

Григорий Петр писал(а):В связи с этим, позвольте мне задать Вам несколько вопросов относительно некоторых наших материалов... Я был бы Вам чрезвычайно благодарен за подробные ответы и разъяснения.
Обязательно отвечу, только чуть позже - надо ещё разок прочитать соответствующие темы на форуме.

Оффтоп (не знаю в какой раздел отнести подобную информацию): Вчера, читая "Синдикат" Николаса Хаггера, наткнулся на следующую фразу: "Китай построил военные базы на обоих концах Панамского канала и на Багамских островах, а также взял в аренду неиспользуемую морскую базу Лонгбич в американской части Калифорнии. Эти базы можно использовать для атомной бомбардировки любого американского города с помощью ракет среднего и короткого радиуса действия. Китай окружил Америку с востока, юга и запада. " Данное утверждение меня очень заинтересовало и я провел некоторое "расследование" и вот что удалось найти на просторах Интернета:
http://marossiya.livejournal.com/1095072.html (внизу поста есть ссылки на другие материалы)
memo

Сообщениеby Anastasia K. » Вт ноя 17, 2009 7:29 pm

magnum писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума. Мне мнится, что «Звенящие Кедры» это секта.

С уважением mg.

Уважаемый, magnum!
Да, действительно есть над чем задуматься....Быть может весь этот форум и есть секта? Вот об этом и стоит подумать Вам, а не о «звенящих кедрах» и значении имени Анастасия. Вы не задумывались о том, что человек так свободно пишет о евреях всякие гадости, даже не скрывая своего имени? Тогда как для русского - эта тема запретна? Ответ в том, что все эти разборки с Кобой, Назаровым, анализ еврейской матрицы - есть простой еврейский междоусобчик, а русские «простаки» оказались в это втянуты. Точно также, как когда то большевики «боролись» с меньшевиками и эсерами всего лишь на «публику», разыгрывая «спектакль» перед русскими мужиками. Что изменилось за 100лет? Поменялись лица, но методы остались те же.
На самом деле ответ уже есть, вот только длинные посты Григория Петровича отодвинули правдивые замечания Александра:
Вы же ведете себя как и все евреи Таловы из Вроцлова, Вашей родины. Вы же лучше меня знаете, что Т и С для евреев тех мест разницы не имеют. О чем Вам рассказал и «ортодоксальный иудей Гулько». Жид от жида не спрячется. Вы не читали Бориса Талова, он пишет о тех местах?

Так что реакция Виталия Салова (или Талова) на расовую тему, обсуждаемую мной, вполне понятна. Зачем ему и таким как он - русская элита? Не для того её уничтожали в 17 году и все годы советской власти, чтобы теперь возрождать. Они же у нас сами «элита». Все его «излияния» против евреев есть всего лишь «кровная» обида, за то, что не подпустили к «пирогу», отодвинув от шахматной карьеры.
Пока что, Анастасия, Вы, вместе с Владиславом, не продемонстировали на форуме ничего, кроме нравственного помешательства.

Нравственное помешательство – слово то какое, явно не русское...
С уважением, Анастасия.
Anastasia K.

Сообщениеby magnum » Вт ноя 17, 2009 10:22 pm

… этот форум , уважаемая Анастасия.... Для вас он ,похоже, оказался чем-то вроде заячьей норы, в которую упала Алиса Льюиса Кэррола.Нет не секта.Страна чудес, где дают сеансы любительской игры по разоблачению Матрицы...

с уважением mg.
magnum

Сообщениеby Григорий Петр » Вт ноя 17, 2009 11:00 pm

Мемо:
Данное утверждение меня очень заинтересовало и я провел некоторое "расследование" и вот что удалось найти на просторах Интернета:
http://marossiya.livejournal.com/1095072.html (внизу поста есть ссылки на другие материалы)

Да, уважаемый мемо, мне подобная информация тоже неоднократно попадалась раньше в американских источниках – о «синих и красных списках», но в переводе на русский столкнулся с ней впервые. Американских патриотов особенно возмущает, что нынешний министр госбезопасности (Secretary of Homeland Security) Майкл Чертофф, под чьей прямой юрисдикцией находится FEMA (типа нашего МЧС), из бюджета которой финансируется строительство всех этих концлагерей – еврей из белорусской семьи раввинов:

Изображение
Chertoff was born in Elizabeth, New Jersey to Rabbi Gershon Baruch Chertoff (1915-1996), the former leader of the Congregation B'nai Israel in Elizabeth and Talmud scholar, and Livia Chertoff (née Eisen), El Al flight attendant. His paternal grandfather, Rabbi Paul Chertoff (who emigrated with his parents from czarist Russia, present day Belarus) was a noted Talmud scholar.

Ничуть не удивительно, что американцы ожидают от него ГУЛАГа и кровавой бани, даже не понимая смысла его «фамилии».
Спасибо за интересную ссылку.

Анастасия:
человек так свободно пишет о евреях всякие гадости

Дорогая Анастасия, я о евреях гадостей не пишу – я пишу о них правду, у меня чисто научный подход. Восстанавливаю, в меру моих скромных возможностей, неизвестные ранее страницы истории ХХ-го столетия.

Тогда как для русского - эта тема запретна?

Ну вот, мы и получили от Штази определение «нордической расы»: «истинный ариец» - это подкаблучник, который сидит с полными штанами, боится слово правды о евреях сказать» (наверное, ждет, когда придет «настоящая женщина» и освободит его при помощи цитат из Шикльгрубера).

Разве не забавно? Предикторы предлагали нам несколько иное определение: «расовое ядро русских – это пышущие здоровьем стоеросовые дуболомы, не способные что-либо вообразить и сообразить». По-моему, некоторое сходство есть. Вы, наверное, из одной талмудической лохани хлебаете «премудрость»?

Милая Анастасия, у Вас и у руководящих Вами раввинов совсем ошибочные представления о «нордической расе» и о гоях в целом, Вы просто никакого понятия о них не имеете. Пора уже вам приниматься за учебу.

отодвинули правдивые замечания Александра

Александр К. здесь много всякой чепухи понаписал, - наверное, и самому сейчас стыдно.

Кстати, у меня вопрос к Вам, Анастасия, и к Александру: вы собираетесь всерьез заниматься разоблачением еврейской матрицы человеческих жертвоприношений или будете и дальше продолжать сидеть с «полными штанами», как «истинные арийцы»?

Зачем ему и таким как он - русская элита?

В смысле – подкаблучники и послушные марионетки каббалистов? Нет, такая «элита» мне не нужна.

Все его «излияния» против евреев есть всего лишь «кровная» обида, за то, что не подпустили к «пирогу», отодвинув от шахматной карьеры.

Вот еще одно циничное талмудическое определение из уст Анастасии, - экономический геноцид русского народа она называет «не подпусканием к пирогу». Действительно, Анастасия, похоже, что Вы из фашистской партии «Единство» к нам пожаловали.

Нравственное помешательство – слово то какое, явно не русское...

Вынужден еще раз Вас разочаровать, дорогая Анастасия, – здесь не одно слово, а сразу два. Какое из них «нерусское»?

Григорий Петр

Сообщениеby Iron Jezlov » Вт ноя 17, 2009 11:32 pm

Anastasia K. писал(а):Ув. Айрон! Вы пишите – секта сергиан, созданная Сталиным, а до Сталина, до революции – церковь была другой? Если она была другой, то откуда взялся образ зажравшегося, «лоснящегося» от сытой и довольной жизни попа, прекрасно описанный в русской и мировой литературе? Опять скажете масоны придумали?

Да это герценско-белинско-чернышевско-толстовский образ. Реальные факты говорят о другом, когда встал выбор между Христом и сохранением жизни в 20-х - 30-х годах, из 120 епископов, оставшихся на территории страны, 110 выбрали смерть,чем предательство, а за ними последовали 140 000 священников. Из оставшхся 10 иуд - епископов баалшемики создали матриархию, где и воплотили образ попа созданного революционными писателями 19-го века.

Anastasia K. писал(а):Да, я согласна, что были и есть искренне верующие люди, но это заслуга не христианства как такового, а ЛУЧШИХ представители человеческой породы, ПОСВЯТИВШИХ себя христианству. Такие люди способны облагородить любую религию, любую идею сделать возвышенной по причине своего ПРИРОДНОГО благородства.

Вы мало знакомы с религиями, лично я прошел практически несколько восточных ранее

Anastasia K. писал(а):
Что касается рабов Божьих, а Вам когда нибудь приходилось по настоящему влюбиться, так чтобы превратиться в рабыню ?

Если в любви Вам приходится превращаться в раба, то это уже не любовь, а мазохизм.

искренне сочуввствую, если вы конечно женского пола на самом деле, я бы пожелал Вам такого счастья

Anastasia K. писал(а):Так как истинная любовь в моём понятии – это союз двух РАВНЫХ людей, основанный на взаимном уважении и радости от совместного времяпровождения.

истинная любовь - это ПОЛНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ - жаль что Вам не пришлось испытать это чувство, как Ваше настоящее имя,? я бы помолился за Вас.

А вообше раб божий -этот термин идет еще из древнего Рима.Раб Божий - самый свободный человек на земле, свободный от собственных страстей, земных привязанностей и хозяев

С уважением Айрон
Iron Jezlov

Сообщениеby Anastasia K. » Ср ноя 18, 2009 8:16 pm

Да это герценско-белинско-чернышевско-толстовский образ. Реальные факты говорят о другом, когда встал выбор между Христом и сохранением жизни в 20-х - 30-х годах, из 120 епископов, оставшихся на территории страны, 110 выбрали смерть,чем предательство, а за ними последовали 140 000 священников. Из оставшхся 10 иуд - епископов баалшемики создали матриархию, где и воплотили образ попа созданного революционными писателями 19-го века.

Вы наверное и сами не верите в то, что пишите! Почему же эти самые епископы и батюшки допустили чтобы русский народ в большинстве своём жил в нищете, унижении и пьянстве? Почему православная церковь имела сказочные богатства, на которые и "текли слюни" у большевиков во главе с Лениным, а народ-кормилец жил как СКОТ - по 10-20 человек в избах, не имея элементарных удобств для жизни? Или тоже скажете, выдумки? Нет. Это и есть реалии русской дореволюционной жизни при попах и батюшке царе... которым на народ просто было НАПЛЕВАТЬ, они смотрели на него как на дешёвую рабочую силу.

Вы мало знакомы с религиями, лично я прошел практически несколько восточных ранее

Да, я согласна, что христианство за период своего существования в Европе, наиболее адаптировано к европейцам. Но не более.. Любая массовая религия, которая даёт возможность манипулировать сознанием людей - в конце концов обречена, так как теряет свой авторитет. Нет талантливых манипуляторов и нет религии...

искренне сочуввствую, если вы конечно женского пола на самом деле, я бы пожелал Вам такого счастья

Да, я женского пола и счастье у меня есть...

истинная любовь - это ПОЛНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ - жаль что Вам не пришлось испытать это чувство, как Ваше настоящее имя,? я бы помолился за Вас.

Полное сумасшествие - это есть страсть или влюблённость, которые затем могут перерасти в любовь, но чаще проходят также внезапно как и появились....ЛЮБОВЬ - это нечто более глубокое и нежное. Страть может испытывать каждый человек, а вот любить могут ДАЛЕКО не все. Только духовно богатые и возвышенные натуры способны на это. Но по настоящему полюбить можно только РАВНОГО, а любовь к существу недостойному всегда заканчивается трагедией. Молиться за меня не надо, я не верю в искренность молитвы того, кто меня не знает.

А вообше раб божий -этот термин идет еще из древнего Рима.Раб Божий - самый свободный человек на земле, свободный от собственных страстей, земных привязанностей и хозяев

Вы можете себе представить человека, свободного от страстей и земных привязанностей? Лично я нет. Человеческая жизнь - это великое счастье, так почему люди должны лишать себя земных радостей? Ради чего или кого? Именно наши страсти и привязанности делают жизнь яркой и счастливой. Именно мечта о собственном доме, уюте, семье даёт нам силы на великие свершения, а вовсе не мифическое - царство небесное. Кому выгодно внушать людям отрешённость и жизнь во имя мифа? Подумайте...Кстати, каббалисты пропагандируют тоже самое, загляните на сайт Лайтмана и найдёте много общего...
Вся информация на данном форуме расчитана на людей недалёких, спорить с Вами далее нет смысла. Анализ матрицы - есть уход от реальности. Образ "образованного болтуна", о котором писал Гюнтер, я нашла на этом форуме. Копни любого антисемита - найдёшь жида - в этом я также убедилась лишний раз на этом форуме.

С уважением, Анастасия.
Anastasia K.

Сообщениеby memo » Чт ноя 19, 2009 9:57 am

Anastasia K, как-то я спорил с одним человеком, что не бывает атеистов, а бывают антихристиане - думать не умеют, научный подход понять не могут, но с детства воспитаны на советских учебниках. Их, ровно как и Ваше, желание очернить историю Руси и христианство всегда принимало какие-то гипертрофированные размеры - то все крепостные были бомжами, то все батюшки на майбахах ездили, то крестили в Днепере всех так, что он красным стал, то варяги Русь основали, то ещё что-то придумают.
Лично моё мнение сводится к тому, что с атеистом-материалистом можно дискутировать только на один вопрос - "есть Бог или нет". Если копнуть чуть глубже, то всплывает такое непонимание сути вещей и такая гордыня, что становится как-то неловко (мне, по крайней мере), особенно если человек "образованный". Вот и понимаешь, что если в приведенноё Ананстасией цитате заменить "еврей" на "атеист" (с оговоркой на обсуждение религиозной или мировоззренческой темы), то разницу не будет видно совершенно. Мне кажется, что это происходит из-за того, что люди просто бояться думать на подобные темы и всё время пытаются уйти от них, понимая, что если христианство истинно (а они это подспудно ощущают), то они идут против Бога. В тоже самое время своих мыслей они не имеют, что вполне логично - "придумать" религию не просто, и всю аргументацию они берут из советских учебников написаных "звездатыми" учёными.
Мне бы хотелось задать Вам встречный вопрос (понимаю, что он немножко "идиализированный"):
во-первых, если Вам предложат принять печать Антихриста, Вы ей примите? Христиане её не примут по религиозным причинам, а Вы?
во-вторых, хотелось бы услышать про реальность. Если Христанство - это "отрешенность и жизнь во имя мифа" то в чём есть правда? В теории Дарвина? В каббале? В язычестве? Или же ввиду того, что всё куплено иудо-христианством надо совершать самоубийство/уходить в леса/доставать автомат и мочить кого-то "в сортире"? Но как же тогда понимать "именно наши страсти и привязанности делают жизнь яркой и счастливой"?!
memo

PreviousNext

Return to Теория и практика